Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SantaRosa, Вообще-то лаунчер уже должен быть в игре.Но раз вы его скачиваете отдельно, то вероятно он тоже имеет свою версию и надо чтобы эта версия совпадала с версией вашей игры.Может вы скачали устаревшую версию?
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Theodor, Возможно. Т.е лаунчер должен быть такой же версии как и игра?)\
САМ лаунчер запускается,просто у меня его нет по пути D:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\S3Launcher. ._.
Просто может мне кто-то кинет ехе-шник версии 16.0.136.019001? ._. (The Sims 3 Seasons)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SantaRosa, Я не уверен, просто предположил, что раз его можно скачать как отдельную программу, то вероятно у него есть и своя версия.А зачем он вам?Можно же и без него игру запускать и доп.материалы устанавливать/удалять.
smile.gif
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Здраствуйте,
Это снова я со своими детородными проблемами. Я смирилась с тем, мамы без моего участия не рожают...Но в одной чудной семье просто не делается ребенок >< пробовала более 20 раз, можно сказать везде, другие семьи нормально рожают. Пара человек и фея уже скрещивались у меня и все нормально,но с этой парой никак...уже симонеделя прошла...как ни в чем не бывало...т__т не везет мне на детей...
Посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо С:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Pike, Ресет пробовали?А ещё, может у одного из потенциальных родителей есть черта "Не любит детей"?Я слышал, что обладатели этой черты неохотно заводят детей.
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Theodor, а чем ресет может помочь?
на счет черты надо посмотреть, если что поменяю х)
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Theodor, Устанавливать?Как?Оо Но мне все-таки удобней так :\
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
XiercH сказал(а):
В игре женился в закрытой церемонии, а жена так и не стала членом семьи. Всмысле она также живёт в своем доме а не с моим персонажем. И приходится все время приглашать к себе.
Та же фигня. Фамилия супруги не меняется на фамилию мужа, переезд не происходит. Приходится через режим редактирования города их переселять вручную. Из дополнений стоят: Карьера, Сумерки, Все возрасты. Лиценция. Версия игры последняя.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Helell, ого..А мне скоро симку с симом женить,надеюсь такого не будет :С
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Подскажите, пожалуйста, как убрать из игры двойные города? У меня стоял репак от одного автора, я на новый компьютер поставила репак от другого, а сохранение в моих документах осталось прежнее. В результате у меня теперь некоторых городов в главном меню по 2, Тех, которые из Store. До переустановки у меня эти города не были установлены как пользовательский контент, а уже присутствовали в репаке. И в этом репаке они так же присутствуют.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мини-симка, Значит, у Вас пиратка-репак. Скачайте с нашего сайта из подфорума The Sims3 нормальные копии лицензии.

SantaRosa, Вообще не слышала такого, чтобы его отдельно скачивали. Даже интересно стало откуда?
smile.gif

У Вас пиратка?

XiercH сказал(а):
2 - Проблемы с прокруткой в строительстве и покупке.Когда ничего не взято, жму среднюю кнопку мыши, и экран начинает както неадыкватно перемешаться то вбок то вверх то вниз. Причем во время этого неадыкватного действия со стороны экрана, я не могу ничего быбрать в меню строительства/покупок. Даже не могу воспользоваться инструментом "пипетка". Обьект начинает мигать когда навожу на него. Теперь и в режиме жизни тоже подглючивает.
А зачем Вы ее нажимаете? По идее это кнопка перемещения в игре. Без скрина или видео сказать глюк это или нет сложно.

XiercH сказал(а):
3 - Периодические тормоза при обзоре города а также и при обзоре своего дома.
Если у Вас аддон "Сезоны", то это известный глюк этого аддона. Есть у многих, но не у всех.

XiercH, Моды в игре ставили?

slava2009, Установите его с помощью программы S3PackageViwer.

Kotarina, Оба города рабочие?

Helell, Моды установлены? Слышала, что подобный глюк от одной из версий Story Progression.
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Galaxy,
неа
smile.gif
я уже поняла в чем дело, мне предлагали их купить)) спасибо.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Galaxy сказал(а):
Моды установлены? Слышала, что подобный глюк от одной из версий Story Progression.
Ни единого. Кроме одёжек и причёсок. У меня модофобия)) Это (баг, а не модофобия
smile.gif
) недавно началось. Либо после установки "Всех возростов" либо после установки "Лунар Лейк".

SantaRosa сказал(а):
ого..А мне скоро симку с симом женить,надеюсь такого не будет :С
Не проверяла как идут дела, если устроить свадьбу с вечеринкой и всеми официальными мероприятиями. Может там всё не так печально, стоит попробовать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Helell, Скорее после "Всех позрастов". Какая версия игры сейчас? Обновитесь до 1.42.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Galaxy сказал(а):
Скорее после "Всех возрастов". Какая версия игры сейчас? Обновитесь до 1.42.
У меня такая же вещь случилась после этого самого обновления. Правда, второй раз, когда симка должна была именно переехать, а не просто жила уже в доме с женихом, я видела, что фамилия поменялась, но у меня застряла игра на обработке переезда.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Galaxy сказал(а):
Скорее после "Всех позрастов". Какая версия игры сейчас? Обновитесь до 1.42.
Простите за тупой вопрос, но 1,42 это версия чего? У меня игра обновляется автоматически и сейчас она версии 8.0.152....
 

LOLO_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Все друзья, соседи уходят в спорт-зал. Когда я приглашаю кого-то, он со мной здоровается, у него появляется табличка с тренажером и он убегает в спорт зал. На карте города видно, что чуть ли не все жители ходят около спор-зала. А если приглашать персонажа сходить куда-нибудь, то как только мы встречаемся на пункте назначения он уходит и угадайте куда...в спорт зал! Что это такое вообще за баг непонятный? Город Аппалуза Плейнс. Дополнения у меня все, кроме сверхъест.и времена года. Аддонов много: дома, мебель, одежда, даже персонажи.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Helell, 1.42 - это последняя версия игры.Запустите лаунчер, внизу будут значки всех установленных аддонов и каталогов.Наведите курсор на значёк оригинальной игры (он самый первый) и увидите нынешнюю версию вашей игры.Это первые три числа разделённые точкой, например - 1.42
smile.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Theodor, благодарствую) Закономерно базовая игра у меня версии 1.42, так что баг присутствует в финальной версии,что и требовалось доказать
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх