Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
А ошибка 12 и вылеты могут быть из-за того, что установлены все объекты из стора? Их так много, около 5 гигов, может же быть такое, что игра не тянет всё? Достала эта ошибка, люди 10 поколений делают, а я дальше 2 не могу играть..
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Pike, у меня такое случилось когда симка забременела (еще в школе она училась) я просто устроила ей ДР и следующий этап встал нормально на место
 

Юлианночка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Такая проблема.
1)После установки модов, игра просто сошла с ума. захожу в игру. Изображения семей, участков и городов просто увеличены. Показан только левый верхний угол. Выбираю семью, идет загрузка, после чего игра без всяких объяснений вылетает.
2) Отсутствует. Просто вылетает и все.
3)Аддоны: Скоростной режим Каталог(5.0.44.008001) и Современная роскошь Каталог(3.2.8.005001) и версия Симс 1.17.60.009002
4)Просто не знаю что делать.
5)Windiws 7 Домашняя базовая. Если не ошибаюсь видео карта 3.1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
DeadManiac, Разумеется, это может быть одной из причин.По крайней мере для вылетов.Если вы сами подозреваете это (и не напрасно) что вам мешает удалить хотя бы часть всего этого контента?Сомневаюсь, что вы используете в игре все пять гигов, верно?
smile.gif
Во всяком случае надо убрать хотя конфликтующий контент, а его в сторе тоже немало. Юлианночка, Ну так удалите моды, раз они у вас такое вызывают.И что за моды вообще?Скорее всего это у вас установленны старые версии, надо обновить их под версию вашей игры.Что-то я не понял, что у вас там за видеокарта...
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Tsukino сказал(а):
Вы ее пробовали выселить и поселить обратно? А еще лучше сохранить в библиотеку и начать новую игру.
Проблема в том, что эта котовасия началась как раз с того, что я симку перенесла в библиотеку, а затем в новую игру. Повторное выселение и перенос в новую игру приводит к таким же результатам. Единственный способ, пожалуй, дать ей родить в родном сейве и уже потом с младенцем экспортировать и перенести в текущую игру.

Pike сказал(а):
Здраствуйте)
У меня почему симы не растут, уже играю несколько симонедель, а у них так и висит "осталось 20 дней до взросления" , старение включено, модов вообще нет. Помогите пожалуйста :С
Я описывала такую проблему пару страниц назад. Мне помог экспорт семьи в новый город.

stasyg сказал(а):
а у меня вот такая еще проблема. я скачала для своего героя невесту, красивую симку. она в игре отображается нормально, я ее чуток изменила и пробовала поселить к нему в дом (не век же ему бобылем ходить!). и вот тут игра мне выдала обработку данных и на этом все закончилось
Максимум что у меня происходило, когда были проблемы со скинтонами, это сим появлялся на участке черным. Может это у вас разовый глюк и со второй попытки всё получится?
 

NChristina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Появилась такая проблема..
У меня периодически лает собака в игре,где бы я не находилась.Хотя у меня в семье никаких животных нет,да и рядом никого нет.Она у меня и дома может начать лаять.А когда еду в город,включаются автоматически песни,и когда на паузу игру ставишь они не выключаются,только когда я возвращаюсь домой.Установлены все дополнения,скачана копия лицензии.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
А ошибка 12 и вылеты могут быть из-за того, что установлены все объекты из стора? Их так много, около 5 гигов, может же быть такое, что игра не тянет всё? Достала эта ошибка, люди 10 поколений делают, а я дальше 2 не могу играть..
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
DeadManiac, вам же ответили!
Theodor сказал(а):
DeadManiac, Разумеется, это может быть одной из причин.По крайней мере для вылетов.Если вы сами подозреваете это (и не напрасно) что вам мешает удалить хотя бы часть всего этого контента?Сомневаюсь, что вы используете в игре все пять гигов, верно? Во всяком случае надо убрать хотя конфликтующий контент, а его в сторе тоже немало. Юлианночка, Ну так удалите моды, раз они у вас такое вызывают.И что за моды вообще?Скорее всего это у вас установленны старые версии, надо обновить их под версию вашей игры.Что-то я не понял, что у вас там за видеокарта...
Зачем повторять своё сообщение снова?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
такая вот проблема возникла: когда беру почту( не счет) происходит ресет сима. как быть подскажите пожалуйста

может было у кого? или подскажите как можно новый почтовый ящик поставить
 

[А]лиска

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
1
После установки аддона сверхъестественное, вылетает игра из cas, в самой игре, например из гардероба, думает минуты 2, переключаешь следующую категорию одежды, думает и вылетает с ошибкой 0х00..... Игра лицензия, много предметов и одежды из магазина куплено, модов вообще нет, видео geforse 9500 gt 512mb, 2 гб озу, pentium 3,00gh, win xp sp3.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
[А]лиска, проверьте настройки игры. у меня подозрение такое, что у вас видеокарта не тянет просто, компьютер перегревается. потому что компьютер у вас, мягко говоря, слабоват....попробуйте минимальные настройки. проблема, думаю, в этом.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
у меня с периода 0:00 - 4:00 вылетает игра (это наверно из-за того что игра генерирует фестиваль)(до этого времени все идет хорошо)
как зделать так чтобы не вылетало?
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Добрый день. У меня возникла проблема с садоводством. Растения в горшках не плодоносят. Вырастают до стадии взрослое, через несколько дней при наведении курсором показывает стадию "плодоносит", но урожая нет и на вид растения остаются в стадии "взрослое". Дополнительные материалы только из store, модов нет.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
У меня снова появилась ошибка 12. До этого проделала все предложенное на подфоруме помогло. Теперь опять. Все проделала - результата нет. После переселения части семьи в другой дом ошибка пропала, но симы перестали стареть. Пришлось, все вернуть назад. Достает очень!

Из модов только мк, стоит все кроме скоростного режима и сверхъестественного.
 

hoksee

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Надеюсь на помощь)
Возникла такая проблема - в игре невозможно купить книги в книжном магазине и награды за баллы счастья. При попытке покупки открывается обычное окно купли/продажи вещей, но абсолютно пустое, без единого товара. Как же быть?..
Установлены sims3 1.42.130, seasons, pets, все лицензия. Хаков и модов нет.
Windows XP Pro x32, 2гб оперативной памяти, частота 3.2 ГГЦ (насколько помню навскидку), видео-карта NVidia GeForce gts 250, свободного места на C 30ГБ.
Заранее спасибо..)
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Работаю стилистом, когда через изменение имиджа пытаюсь поменять себе или клиентам одежду, не открывается любая одежда, просто тупо кликаю, и ничего не происходит. косметика и прически работают нормально, все открывается. а переодевать не могу никого. в чем проблема? кто сталкивался?
 

Vanilla505

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
12
Доброго времени суток. Такая проблема: до обновления 1.42 игра иногда вылетала и выдавала ошибку № 12 и что-то странное поисходило с графикой( какой-то красный крест в верхнем левом углу экрана появляется, вся вода в городе становится очень тёмного цвета и в режиме изменения персонажа чаще при изменение причёски и макияжа сим становится чёрным весь в мерцающих треугольниках), после обновления всё это стало происходить несколько чаще, после чистки кэша стало вроде по лучше. После установки времён года играть стало просто не возможно! Игра вылетает практически сразу. Что делать?
Модов нет
Антицензоров нет
Доп материалы только через симс3пак всё это материалы из Store
Игра копия лицензии есть все дополнения и каталоги
Компьютер
iMac
21.5 дюймов, середина 2011 г.
Процессор 2,7 ГГц Intel Core i5
Память 4 ГБ 1333 MHz DDR3
Графика AMD Radeon HD 6770M 512 MB
ПО Mac OS X Lion 10.7.5 (11G63)
всё обновлено
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Vanilla505, к сожалению, ваша видеокарта может не тянуть эту игру.. Чем больше дополнений, тем больше видеопамяти используется => тем сильнее в игре графические глюки при не очень мощных видеокартах. Попробуйте настройки графики на минимум поставить.. ну или уменьшить хотя бы..
Ошибка 12 печальна. Мне помогли моды: Nraas Saver (может сохранять игру хоть каждые пару минут), Nraas Overwatch - игра стала быстрее работать, засисшие симы обновляются, машины не нужные удаляются в городе.. И не стоит ли у вас какой-нибудь несовместимый мод или контент с вашей версией игры?
Ещё попробуйте сохранять игру кнопочкой Сохранить как.. и периодически менять название сохранения.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
После установки дополнения Времена года при выходе из игры вылетает игра с ошибкой Downs Sims 3.Помогите пожалуйста
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
DeadManiac сказал(а):
А это поможет с испралением такого?
Vova0181 сказал(а):
у меня с периода 0:00 - 4:00 вылетает игра (это наверно из-за того что игра генерирует фестиваль)(до этого времени все идет хорошо)
как зделать так чтобы не вылетало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх