Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Elesen, Да, видимо пока нет.Следите за обновлениями на форуме, может что-нибудь подвернётся.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
у меня в сезлнах меня часто начала вылезать ошибка с nv4_disp. Раньше такого не было, когда установил сезоны, то очень часто играю, вдруг игра начинает зависать, экран стал темнее, и вдруг вылетает, и рабочий стол такой в 3D. Что с симсами? Со сверхами такого не было, пока сезоны не установил! Переустанавливал игру, моды удалял, ничего не помогает! Достала эта ошибка с драйвером!
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Не знаю, но может кому-то поможет. Просле утановки сезонов начались вылеты, глюки( маленькие но были) я долго ломала голову, затем решила переустановить все Nraas что у меня были-оказывается там некоторые были обновлены( это было заметно по размеру файлов) и все проблемы тьфу тьфу у меня решились. Если у вас есть Nraas попробуйте установить новые)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Helell сказал(а):
Подозреваю, связано это с тем, что отец ребёнка остался в старом городе, и симку выкидывает в тот момент, когда ему по скрипту положено явиться в больницу.
Вряд ли из-за этого. Связи же родственные теряются.
Тахена сказал(а):
Пропал сим. Совсем пропал. Иконка есть, но взаимодействий никакх нет.
Если с сим с вами живёт, то во вкладке "Отношения" относительно него и не будет никаких действий.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Helell сказал(а):
Подозреваю, связано это с тем, что отец ребёнка остался в старом городе, и симку выкидывает в тот момент, когда ему по скрипту положено явиться в больницу.

попробуйте родить ребенка дома
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Тахена, Вы ресет ему делали? Если не помогло выселите семью и поселите обратно.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
homsey сказал(а):
попробуйте родить ребенка дома
Пробовала, появляется иконка с соской и тут же исчезает, симка топчется на одном месте и отказывается делать что бы то ни было, кроме поездки в больницу. Из больницы её выкидывает как было описано выше. ResetSim её обратно в дом, ну а в доме всё по новой. Она уже у меня неделю вот так у больницы топчется не рожает и не умирает.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Helell, Вы ее пробовали выселить и поселить обратно? А еще лучше сохранить в библиотеку и начать новую игру.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня такая беда, даж не знаю, что и делать. у меня установлен антицензор и моды Nraas: Mc и прочее, кроме Тату. при ресете объектов и персонажей, включая ресет города (а иногда это требуется), мой сим превращается..... в стандартного. бывает очень дороги собственные труды, когда сима "лепишь" полдня, а потом он вдруг пропадает. что это такое? у кого-нибудь такое случалось? отпишитесь, пожалуйста!!! моды обновлены в соответствии с версией игры 1.42.
 

Anna272

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
0
Вылетают симы после нескольких минут работы. Порой даже загрузиться не успевают. Сейчас установлены все аддоны, включая сезоны. До этого 2 раза пробовала установить сверхъестественное. Та же ситуация. После образования проблемы сносила систему и форматировала диск 3 раза. Чистила реестр, отключила предотвращение выполнения данных. Ничего не помогает. Системным требованиям компьютер соответствует.
Видеокарта GeForce GTX 550 Ti
Intel Core i3-2100 3.10 GHz
Оперативная память 4 Гб
Система windows 7
Все По и драйвера обновлены вчера.
Ошибка следующая: Прекращена работа программы sims 3
предлагает проверить наличие способа исправления ошибки в интернете, либо закрыть программу. Выложила бы скрин, но не нашла, как это делать. Помогите, пожалуйста. очень хочется поиграть(((
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Anna272, проблема не в железе, а в самой игре. у вас моды есть? какие? до которой версии обновлены? сколько у вас дополнительного контента и где он находится? если игра встала нормально, то проблема, скорее всего, именно в модах или контент битый (проверьте файлы вот этим) у меня было такое, когда возник конфликт мода, установленного до версии ранее чем версия моей игры (при установке Времен года). обновила мод и проблема исчезла.
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
Здравствуйте:) каждый раз с появлением нового дополнения сталкиваюсь с проблемой ввода старых сохранений, не уверена точно, но думаю, что большинство глюков связано с ним. Модами и доп. материалом не пользуюсь вообще. Скажите пожалусто как можно загружать в игру только одну симку или семью, которой я играю с самого первого симс 3, а не все сохранение ? оно мне никчему, значение имеет только симка. Во
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
СлащеМеда, Загрузите ваше сохранение и сохраните свою семью/симку в библиотеку.В режиме изменения города, выберите вашу семью и нажмите на значёк в виде папки.Всё, можете начинать новую игру.В любом городе вашу симку можно будет спокойно взять из библиотеки и поселить куда вам нужно.
 

Anna272

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
0
stasyg, спасибо за ответ. Игра вылетает совсем без модов и без доп. материалов. Я в панике...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Anna272, Может у вас сам репак с косяками...Попробуйте скачать другой, например на нашем сайте есть антология всех дополнений.Народ вроде доволен.
 

Anna272

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
0
Это уже 3 версия. Две версии сверхъестественных скачивала из интернета. Сейчас купила в магазине. Не может же такого быть, что все 3 глючат одинаково. А могут быть проблемы из-за маленького диска? Свободного места на С 2 гб. Игра установлена на D, там 10гб свободно...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Anna272, может быть и такое. если вы установили игру на диск D, а папка Мои документы на диске C, то могут быть проблемы. попробуйте перенести папку Мои документы на тот диск, где установлена игра. может быть, поможет. вообще, лучше сделать это не только из-за игры, а во избежания потери ценного материала в случае "падения" операционки.

а у меня вот такая еще проблема. я скачала для своего героя невесту, красивую симку. она в игре отображается нормально, я ее чуток изменила и пробовала поселить к нему в дом (не век же ему бобылем ходить!). и вот тут игра мне выдала обработку данных и на этом все закончилось. два часа обрабатывалось, пока я не легла спать. а так бы вечно. впервые с таким сталкиваюсь. мой сим Лютер тоже скаченный и немного подправленный мною - и все нормально, я им играю с момента выхода Сезонов. битых файлов у меня в игре нет, я проверяла. игра идет нормально, никаких особенно крупных проблем нету. единственное, на что я грешу, это может быть скинтон потенциальной невесты. но ведь скинтоны устанавливаются независимо от пола. почему такое случилось? какая разница игре - мужчина или женщина? у меня в игре допов для мужчин стоит больше, чем для женщин. немного платьев и аксессуаров, в основном то, что я скачала вместе с симками. я редко играю женщинами в игре...стандартные симки меня не устраивают. неужели моему Лютеру суждено оставаться холостяком? помогите, пожалуйста!
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
Theodor, спасибо большое, но об этом я в курсе, возможно не так обьяснила свою проблему.
Скажите пожалусто, можно ли в вновь установленную игру, тоесть в чистую, заново установленную, загрузить не само сохранение, а только симку? есть ли где файлы сохранения только сима?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
СлащеМеда, если Вы заранее поместили созданного Вами персонажа в хранилище (в Cas есть такая функция), то он находится в папке SavedSims и Вы можете его выбрать в готовых персонажах в Cas. если же нет, то навряд ли. попробуйте загрузить ваше сохранение в игру, зайти туда, подвести персонажа, которого хотите сохранить, к зеркалу и нажмите изменить внешность. откроется Cas. (или в гардеробе это можно сделать при выборе нарядов), внизу выберите поместить персонажа в хранилище. и- вуаля! можете потом сохранение удалить. ваш сим останется.
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Здраствуйте)
У меня почему симы не растут, уже играю несколько симонедель, а у них так и висит "осталось 20 дней до взросления" , старение включено, модов вообще нет. Помогите пожалуйста :С
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх