Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
nastyusha45, Вы после всех этих манипуляций вернули на место все что было в папке The Sims 3 в Моих документах? Играли в скачанном городе? А то, может быть, удалили файлы городка в котором играли и сохранение не запускается.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.671
Достижения
1.795
Награды
2.020
not4you сказал(а):
У меня с этим обновлением появился не только баг с телескопом, но и пропала функция "Пригласить переехать". Более того, если симы женятся, то игра не предлагает переселить молодоженов в один дом. Убирала все моды и загрузки (купленные и скачанные) - не помогает.
Может, кто знает, как вернуть это исправляется?

Баг с переездом решился после установки нового каталога (поставила Городскую жизнь). Так и не поняла, что это было
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Подскажите пожалуйста ,может кто знает что делать вот с этим скриншот заместо бутылочек семян и т.д показывает черт пойми что ,подскажите что делать, а то уже достали эти квадратики.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Sestra, Характеристики компьютера и системы какие?(если писали уже то дайте ссылочку пж-та)
Сохраненки "пухлые" уже, давно играете? И в каком городе?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
У меня уже эта ошибка была ранее после того как установила параметр использования памяти 3072 прошло. Теперь опять. При попытке ввести в командную строку " bcdedit /set IncreaseUserVA 3072" пишет "не удается открыть файлы конфигурации загрузки.отказано в доступе". Сохраненки большие. Играю давно. Переезд в другой город проблемму не решает. Играю в Твинбурге.
Процессор интел. 4 ядра. частота 3,1Гц. 4 гб оперативки. Но доступно 3,5 гб. Из-за того что стоит виндовс 7 32 разрядная. видеокарта Джифорсовская. GTX 550 ti. Сохраненка последняя весит 971 МБ.
 

annett_666

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребятки,тут такая проблема.
я переустанавливала виндоус, а перед этим скопировала себе сейвы на флешку.
установила симс снова, те же, какие и были - сами Симс и доп. Сверхъестественное.
скинула сейвы в папку Saves, все как надо, зашла в игру, а сейв не работает. выдает ошибку публикации.
пробовала через бэкап, не помогло, переустановка игры тоже.
что это может быть и как с этим бороться?
и можно ли как-то из сейва вытащить дом? уж больно дорог..

и да, еще один вопрос, что из всех этих файлов сейв?
когда-то все проще было:
*название города*.sims3
4afc1efd6597.png
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
annett_666, Было у меня нечто похожее однажды. Все эти файлы содержат определённую инфу по сейву. Самый большой и содержит инфу по городку и домам, если я правильно помню. Как-то натыкалась на совет, что если удалить файл с окончанием export, то всё заработает. Лично мне этот вариант не помог. Я просто создала новую игру и новый сейв. После этого по-очереди заменяла файлы нового сейва файлами из старого сейва пока не вычислила битый (им оказался как раз самый большой). В моём случае произошло это после того, как у меня во время сейва завис комп, после чего рухнула винда. Я свой сейв тогда так и не восстановила
sad.gif

С той поры небольшой виндовый скриптик копирует мои сейвы каждые сутки в 9 вечера и делает бэкап. Как-то так >_<
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Alalilla, а Вы не знаете,память можно купить?Увеличить её до 3-4 ГБ
annett_666, вы когда заходите в папку "Сейв",что у вас там лежит?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Sestra,
Sestra сказал(а):
Сохраненка последняя весит 971 МБ.
жирненькая, знаете, а попробуйте ее почистить с помощью программы s3pe, ( в самом низу сообщения № 2 ссылка). Подробнее напишу в ЛС.

annett_666, О, опять эта устаревшая "обезьянка"))) Так и сейчас все просто, есть папка с сэйвом, в которой лежат эти файлы) У Вас должна быть папочка Moonlight Falls.sims 3 (например) а в ней вот эти файлы, которые на скрине 1, 2, 3 и 5 по счету. Export DB не нужен. А Сверхъестестественное то нормально установилось?

Kalisto, Конечно, можно. Только напишите какая у Вас система. Нажмите на меню "Пуск" там выберите "Компьютер" на него нажмите правой кнопкой мыши и выберите в списке "Свойства", открывшееся окно заскриньте и выложите сюда.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
У меня такая беда!!! Симка беременная я ее сохранила в библиотеку, и перенесла в другой город. Она начала рожать и ее заглючило! Она не может родить ни дома ни в роддоме! Я ее уже и втом городе в котором она забеременела пыталась разродить и перезагружала. Все бестолку. В больницу она заходит и выходит снова заходит и так до бесконечности. Resetsim возвращает ее домой и там опять 25!!! Помогите, ради бога...
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
извините, что не по шаблону. У меня проблема. раньше всё было нормально, но теперь у меня моя любимая симка не ест! У неё показатель голода красный, а она не ест! Что делать?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
anytafrog, а когда вы пытаетесь разродить ее в старом городе, вы ее тоже из библиотеки вселяете обратно или просто используете старый сейв еще до переселения?
Сущность, как это выглядит? Отменяется действие? Или она и вовсе не берет еду? Она у вас не вампир? Команду ResetSim пробовали?
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Helell, из библиотеки. Я не сохранила там, потому что переселять ее собиралась... Чувствую, это задача нерешимая...
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
anytafrog, у меня тоже самое было совсем недавно. Пришлось симку удалить (мне она не особо важна была). Вот теперь думаю, если бы я позволила ей родить на прежнем месте, а уже потом сделала бы экспорт семьи, все было бы хорошо
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada, Кто-то тут писал, что если с помощью МК удалить беременность, может случиться глюк - беременность удалится, но живот останется.Я посоветовал бы сохраниться перед тем как делать МК'шный аборт.
smile.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Theodor, Мб новая беременность и роды ликвидируют живот?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Helell, Знаете, это мысль!Вполне возможно.
smile.gif
Можно ещё попробовать после удаления беременности ресетнуть симку тем же МК.
smile.gif
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
есть проблема погодный камень показан где находиться на каком участке, но его не видно. кто сможет помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх