Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
homsey, там две награды есть одна чистый лист, которая на время очищает репутацию, пока сим снова не изменит, а вторая безупречная репутация, после неё у сима всё время не будет репутации вообще. Только вот я не поняла какую именно она купила награду.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Жжееннььккаа, Купила ту, которая на время всё очищает "чистый лист" (не правильно вначале название написала). Сейчас выпускаю симов только на работу, прошло 30 дней, а репутация не появилась (но количество дней идёт). Понять не могу, как так...ведь чтобы изменить кому-то, то этим симом нужно управлять (я имею в виду семью). Сами они не могут до такого дойти
sad.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
1. Уже 2-ой раз в багаже симки внезапно появляются не удаляемые счета и подарки с Чудо-растением.

2.
image_50cc56b961294_small.jpg


3. Версия игры The Sims 3: 1.42.130.019002
Версия игры, написанная в Лаунчере: 16.0.136.010901

Установлены Аддоны:
- Мир Приключений
- Карьеры
- В Сумерках
- Все возрасты
- Шоу-бизнес
- Времена года
Все игры с лицензионных дисков.

4. Пыталась продать, вынуть или удалить - ничего не действует.

5. Данные компьютера: *что здесь надо написать?*

И ещё купила через код buydebug мусорный ящик для высоток (такая плоская штука для стены, дверца которая в реальной жизни открывается, в симах как декор, видимо).
Просто на территории размещается где угодно, но не удаляется и не продаётся.
sad.gif

Как с ним быть?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
SvetaEnigma, удалить их можно с помощью мастер контроллера. У меня такое тоже было, но еще у меня сим вылетал при попытке что-либо сделать с почтовым ящиком, я реши ла данную проблему с помощью мода Overwatch. Симс вылетать перестал, но при любом действии с почтой появлялись счета в инвентаре. а затем, почле перезагрузки игры у меня и проблема с счетами изчезла
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
homsey, что это такое, Мастер контроллер?

Симы у меня не вылетают, но застревают у зданий.
Я делаю резет симс застрявших и они исчезают.

P.S. Про почту: я после кода testingcheatsenabled true отключаю потребности сима.
Видимо, из-за этого счета?
Но раньше такого не было.
Это, походу, баг от Времён года...
sad.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
SvetaEnigma, это мод такой Master Controller . Честно говря откуда счета сложно понять, но вот как-то сами у меня перестали потом появляться, но если ты играешь без модов, то я тогда не знаю, как посоветовать тебе их удалить
 

missCullen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, почему в магазине продается всего пару предметов. Вазы с цветами, торты и фейерверки. Больше ничего.
И ещё, когда захожу в комиссионку, то ничего не могу купить, симка разговаривает с продавцом и действие "Купить" пропадает. Не могу ничего купить для эликсиров ((((
В чём проблема??
Попробовала переустановить участок вручную - не помогло.
Всё как и раньше, захожу в "Эликсиры и товары Алистера" подхожу к кассе и нажимаю на продавце "Купить". Моя симка начинает разговаривать с продавцом, потом пропадает это действие. В итоге ничего не куплено.
Семян в городах, во ВСЕХ нет. Что делать? Играть невозможно!
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
После обновления и установки Времен года периодически вылетала игра. Это было терпимо, ибо вылетало где-то раз в 2-3 часа....но сейчас я даже и минуты не могу поиграть, выбрасывает сразу...я новую игру начала, думала поможет...ошиблась(((( Может кто сталкивался с этой проблемой?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
missCullen, установлен ли мод на возможность покупать все фрукты и овощи в магазине?
 

missCullen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
homsey да, установила буквально часа два назад, думала может поможет, но так ничего не появилось ((
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
homsey, я с модами играю, и, кстати, вспомнила этот Мастер Контроллер, как-то пользовалась им, давно.
Про счета: мне главное, чтобы они не оказывали влияния на игру.
Правда, если их станет совсем много - я умру
biggrin.gif
))

Если знаешь, дай, пожалуйста, ссылку на Мастер Контроллер?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
SvetaEnigma, http://thesims3.ru/forum/102-10879-1
missCullen, у меня была такая проблема из-за того, что данный мод не подходил под мою версию.

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
TIC_TAC, моды, хаки есть? Допы проверяли на конфликтность, если имеются?
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Aihito, раньше были объекты из стор, скачанные, но я как только вылеты начались полностью их удалила из игры, но не помогло(( Моды не использую.
Еще после удаления сторовских городов осталась такая ерунда...не знаю даже может с этим связано( И самое интересное эти странные города загружаются...
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
TIC_TAC, Возможно комп не вытягивает. Попробуйте поиграть на более низких настройках. Если не поможет, переустановите игру, заодно и вычистите весь тот мусор, который от удалённых городов остался.
 

Lesya_U

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Суть моей проблемы в том, что у меня не работает игровой скрин. То есть при нажатии на кнопку "С" снятого скрина нигде нет - ни в папке "Screenshots", ни где бы то ни было ещё.
Версия игры 16.0.136.019001
Последний раз эта функция работала в репаке "8 в 1". С тех пор сколько раз ни переустанавливала игру, не помогло. И вот даже сейчас в "16 в 1" не работает кнопка "С".
Параметры компьютера: Windows 7, 3 Гб ОЗУ, 64-разрядная операционная система, процессор: Intel® Core™2 Quad CPU Q8300 @ 2.50Ghz 2.50GHz; видеоадаптеры: ATI Radeon HD 4770, Radmin Mirror V3.

Запрещается писать сообщения шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Lesya_U, cделать скрин и открыть через Paint? не пробовали?

Nectarinka, с помощью мода Story Progression можно установить шанс для семьи\города романа на стороне и обноружения этого романа

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
homsey, Спасибо. Я этим модом не пользуюсь, говорили, что он вроде бы на что-то влияет и проблемы появляются.
На 35 день репутация появилась
smile.gif


Ещё: при попытке заказать семена чудо растения, действие сбрасывается упочтового ящика. При получения почты, появляется ошибка от овервоч. Стоят: MC, MC Owerwatch, MC Register, MC Cheats, MC Integration и Антицензор.

TIC_TAC, Эти файлы (в виде цифр) находятся в папке: Program Files/Electronic Arts/The Sims3/GameData/Shared/NonPackaged/Worlds нужно удалить их от туда, и при загрузке их не будет
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
- Симы отскакивают от телескопа, посмотрев в него 1 секунду
- При заключении брака не вылезает окошко переезда и жена не берёт на себя фамилию мужа.
Это глюки патча 1.43?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Wed13fan сказал(а):
Симы отскакивают от телескопа, посмотрев в него 1 секунду
У меня такое один раз было с кроватью. Сим резетился каждый раз, когда я клала его спать. Загрузка раннего сейва решило проблему.
Wed13fan сказал(а):
При заключении брака не вылезает окошко переезда и жена не берёт на себя фамилию мужа.
А это вылезло с последним обновлением. Переселяю симов через режим редактирования городка. Имя меняю в ратуше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх