Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Djdima, В следующий раз, если хотите дать совет из тех, что уже есть в подфоруме FAQ, просто давайте ссылку на сообщение с ним, а не цитируйте его. Или прячьте под спойлер.

Love203, Скажу проще, нехватка памяти. Сколько у вас ОЗУ?

Ulusik, Так только с одной профессией?

mvaliant, Сохраненка может просто не будет работать в этом репаке. Особенность репаков в том, что сохраненки от них не работают ни в каких других играх, порой включая даже их самих , то есть сохраненка от репака 16 в 1, не будет работать на 18 в 1. При установке новых аддонов такое может произойти даже с лицензией, просто в случае лицензии это скорее исключение, чем правило.
 

Kliford

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Играл пару часов. Все было нормально. Потом вышел с игры, зашел. Теперь одним симом управлять не могу, лица слева в квадратике нету, и выделить его тоже не могу... Как исправить ? Доп контента нету, игра скаченная с торрента лицензия, ссылку брал с вашего форума
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kliford, Код resetsim Имя Фамилия*, где * - имя и фамилия сима соответственно.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kliford, Поставьте мод Master Controller и через него сделайте ресет сима или даже всего участка. Иногда обычный ресетсим не помогает.
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Galaxy, ноут мой слабоват для симс 3. У меня всего 2 гб ОЗУ... Эх...
sad.gif
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
У меня опять такая же проблема,вроде бы зашла в новый город,начала новую игру с новым персонажем,но все равно расписание курсов в университете нет,что делать?
 

Ashtoret

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема с переездом,он "вечный" симы не могут ни обратно переехать,ни услугу заказать.я не могу зайти в режим покупки или строительства тк "вы не можете попасть в меню строительства и покупок если вы переезжаете" и так уже 3 сутки.пробовала переустанавливать игру,но ничего не помогло.что делать?
 

Ashtoret

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Alalilla,
как я понимаю,файл с этим названием TravelDB.package и есть сам переезд?
до переезда нет,есть только на время его как я понимаю
Добавлено (02.04.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Alalilla, вот все что есть
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Djdima сказал(а):
Цитата (Ulusik)
У всех моих симов не повышается индикатор успешности работы, только если выполнять особые задания с наградой повышение успешности в работе. Только понибается если опздать или прогулять, со школой все нормально, цеди работы все с зеленым смайликом, с начальником отличные отношения. Что можно сделать?

Проще будет переустановить игру.
пере установила. все рано не повышают. АААА!
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
всем приветик, у меня после обновления игры какая то ерунда стала. Во первых: какое то время играя все ок, потом сим "зависнет" стоя например возле душа и так будет стоять долго, пока уже все показатели не покраснеют, потом вроде дальше начинает двигатся- И так часто иногда на короткое время а иногда чуть на морозе до смерти не замерз пока не пришлось выйти в город и выселить его что бы не умер. Что это может быть?
sad.gif
 

Nedzymi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Попробую тут спросить. Всегда все проблемы сама решаю....Проблема такая. Всё отлично работает и не зависает, но в касе, именно при выборе одежды, при чём если успеть нажать на цельные костюмы, а не по отдельности, игра вылетает с ошибкой приложения. Уже 1000 раз переустанавливала. Удаляла все допы, качала игру с разных сайтов, и ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Очень буду благодарна хоть за какие-то советы
sad.gif
 

Gade

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Ребята, я в отчаянии. Версия игры - 1.50. В игре не работают моды ( хотя под версию игры). Я скачала Sims 3 Dashboard tool, почистила все помеченные файлы, но ничего не изменилось. К тому же у меня не показывается панель навыков, а когда симы подходят к барной стойке, они как бы "вылетают", отменяется действие и никакого толку. Перед барами куча NPC. Смысл в этих самых барах теряется. В прошлой моей игре под версией 1.38 с модами было нормально, но со всем остальным нет. Я просто не знаю, что мне делать. Я уже буквально всё перепробовала.

Nedzymi, у меня вот такая же проблема была. У тебя есть глючный шмот. Удали его.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Не могу забрать симку из интерната. После телефонного запроса "уверены что хотите забрать?" отвечаю "да", родитель тут же а-ля ресетится и стоит без мобильного в руках. В правом углу всплывает сообщение о том. что произошел ресет сима (которого пытаюсь забрать из инт-та)
пробовала сама сначала ресетнуть симку(в интернате), а потом забирать, но повторяется выше описанное
подскажите, пожалуйста, как её вернуть домой?
в семье после её отправки родились и подросли ещё два ребёнка и я увеличила в настройках продолжительность жизни, может как-то с этим связано?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nedzymi, А у меня стала вылетать как только персонажа создаю, галку жму и все вылет.Бяда началась с установкой универа.И еще 12 любимая ошибка.
sm176.gif


Visions, И у меня так. Что ж делать, глюк никак иначе.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ashtoret, Нет, в папке Saves посмотрите папку с охранением имясохранения.sims3.backup, сотрите .backup и при зарузке выберите это сохранение, возможно оно окажется рабочим. Так же если в папке Saves есть сохранением есть сохранение подписанное bad, то удалите его. И посмотрите в папке CurrentGame.sims3 (Documents\Electronic Arts\The Sims 3\CurrentGame.sims3) если в ней есть файлы, то удалите их. Потом на всякий случай очистите папку WorldCaches там же. И удалите файлы кэша (CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес").

Visions, За последнее время что устанавливали в игру, моды ставили? Попробуйте скачать и установить мод Overwatch, также можете поставить мод MasterController и сделать ресет города. Ну и характеристики компьютера хорошо бы узнать и что у вас за игра(пиратка, лицензия, репак).

Nedzymi, Что за игра у вас? Попробуйте убрать сейчас на время папку Electronic Arts из Моих документов, запустить игру и проверить.

Gade, Моды надо проверять вручную. Проверяйте на соответствие версии игре, на возможность конфликтов(об этом пишут в описании к моду), ставьте их не все сразу а по очереди вычисляя конфликтный( моды Nraas при правильной установке друг с другом не конфликтуют), и каждый раз при установке добавлении модов удаляйте файл scriptCache.package из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 3, а лучше все файлы кэша.

M1stReSS, Моды есть у вас?

Вада, Характеристики компьютера, оперативная память? Напишите подробнее, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх