Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
HidekiSora сказал(а):
Теперь такой вопрос: если я верну старую папку, все сохранения и симы вернутся
Вернутся
HidekiSora сказал(а):
и не вернется ли проблема с экспортом снова?
Вернется

Возвращай только папку с сейвами, остальное надо проверять дашбордом.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Torrey, скачайте с другого сайта.я не уверена что это поможет,спросите у Alalilla
 

HidekiSora

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Meliada, благодарю за помощь. Обычно я этой программой папку Mods в корневой папке проверяла, а тут благодаря вам решила проверить Electronic Arts, и выяснилось, что у меня куча конфликтов. Вот только я боюсь их исправлять, т.к. конфликтуют мои сохранения (выделены оранжевым).
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня игра не сохраняется ошибка 16 , посмотрите в тех. журнале... как-то так , ну там только 15 ошибок .-. . что делать? раньше всё сохранялось...
дополнения: мир приключений
 

vladika016

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Народ, че за ботва помогите плиз. У меня The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store и када захожу в игру, она загружается как положено и все нормально, Но после 3-5 минут игра слетает на рабочий стол, а никаких уведомлений об ошибке нет. Тупо слетает и все. Че делать?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Игра идет нормально. Но потом если нажму просто "Сохранить", или выйти и "Сохранить", то по прошествии нескольких секунд вылезает окно "Работа программы The Sims 3 завершена". В итоге игру выкидывает и ничего не сохраняется.
sad.gif

Игра лицензия (скачанная), все допы и каталоги кроме 70-80-90 Каталог и Университета Дополнения.
Помогите, прошу.
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2

поступила в университет,пошла в первый день знакомится так я поняла,около стола пытаюсь прочитать свое расписание,а оно просто не высвечивается его нет,что делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Krytnyk, Игру новую начинали после установки Студ. жизни? Моды установлены?
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
У меня в игре одноэтажный дом на фундаменте. Когда начинаю строить 2й этаж (даже если просто поставлю одну стеночку), сохраняю игру, а она не сохраняется, а вылетает с сообщение "Прекращена работа Downs Sims 3". На первом этаже строю и сохраняюсь нормально без вылета.
Установлен полный сборник http://thesims3.ru/forum/116-12137-1
Что мне сделать, чтоб все-таки получилось построить 2й этаж (а в будущем и 3й) и сохранить все это без ошибок?

Ссылки оформляются тэгом [/COLOR][/RIGHT]
 

Reg-by-cou

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Прошу помочь.
Дело в том, что несколько дней назад пропала история диплома. То есть на кнопку в "Карьере" я жму, а самой истории нет. Понять, сколько у меня там кредитов, не могу, да и играть не могу так. Пыталась почистить Кеш файлы, как с проблемой расписания, но увы, ничего не получается.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Krytnyk, Просто загрузили старое сохранение и все? С установкой новго дополнения или после обновления, которое вносит изменения в геймплей, во избежание глюков необходимо начать новую игру, пусть и старыми персонажами, сохранить их в корзине и начать с ними новую игру.
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, то есть вы думаете,что мне нужно начать новую игру в новом городе и все будет хорошо?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Krytnyk, Да можно в этом же городе, просто загрузите это сохранение, верните семью домой, если они в университетском городке, сохраните в корзину семей, а потом начните новую игру ими.
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, выселить их из дома?а потом заселить их обратно в другой?

Alalilla, просто я не понимаю у меня же росписание предметов нет,при чем тут семья

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

mvaliant

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вкратце о проблеме, есть прокаченный симс (ведьма, полный багажник зелий и драг металла) в 16 времена года. глюков и багов с ним на было.При переносе на 18 университет, как отдельно персонажа в корзине на панели в городке, как экспортируемого, как городок целиком или сим с домом, выдает ошибки; городки с неподдерживаемым контентом, если отдельно загружаешь сима в дом, загрузка быстро происходит, но панель управления пропадает, и ничего не происходит, если подселяешь сима в другую семью начинается бесконечная загрузка. Сравнивала с другим экспортным симом скачанным из инета, все в порядке, (причем у симки были и одежда и волосы из доп материала.) В багажнике, одежде, волосах нет ничего из модов или доп материалах, что можно еще сделать, чтоб получить своего сима в университете?В папке Package пробовала и с теми файлами что и в 16 и совсем без них.В 16 версии все приложения и дополнения были, в 18 тоже все по списку.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
У всех моих симов не повышается индикатор успешности работы, только если выполнять особые задания с наградой повышение успешности в работе. Только понибается если опздать или прогулять, со школой все нормально, цеди работы все с зеленым смайликом, с начальником отличные отношения. Что можно сделать?
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
У меня не сохраняется игра. Вчера, как только моя симка приехала с университета, попыталась сохраниться. Несколько секунд было написано "идет сохранение", а потом вылет и игра закрывается. Сегодня переиграла, и опять приехав в город попыталась сохраниться. Но то же самое! Вылет! У меня все кроме Кэти Перри,Сверхъестественного и Семидесятых, Восьмидесятых и Девяностых.
Извините если не туда написала.
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Love203 сказал(а):
12: Ошибка файла сохранения городка связана с нехваткой оперативной памяти. Как только игра начинает использовать более 3 Гигабайт оперативной памяти, она становится все более нестабильной. Для решения проблемы на компьютере должно быть установлено как минимум 3 Гб оперативной памяти.

Windows XP, Windows Server 2003

1 .Откройте Свойства системы (правый клик на значке Мой компьютер - Свойства)
2. Выберите вкладку "Дополнительно"
3. В строке Загрузка и восстановление нажмите Параметры, чтобы открыть окно Загрузки и восстановления
4. В разделе Загрузка операционной системы нажмите кнопку Правка, чтобы открыть файл настроек загрузки boot.ini в Блокноте

5. Убедитесь, что в Блокноте отключена функция "Переносить по словам" в меню Формат
6. Найдите раздел [Operating Systems]. Каждая строка ниже этого заголовка представляет собой операционную систему, установленную на Вашем компьютере.
7. В конце каждой строки под заголовком [Operating Systems] после команды /fastdetect (или любой другой команды, которая идет последней) добавьте следующие параметры:
- если у Вас установлено 3Гб оперативной памяти: /3GB /userva=2560
- если у Вас установлено 4Гб оперативной памяти: /3GB

пример:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP Professional" /fastdetect /3GB /userva=2560

8. Сохраните файл и закройте Блокнот.
9. Перезагрузите компьютер.

Если после перезагрузки возникнут проблемы с какими-то другими программами, повторите все шаги и уберите значения /3GB и /userva=2560

Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008

1. Откройте консоль с административными правами:
- нажмите Пуск
- откройте Все программы
- откройте Стандартные
Нажмите правой кнопкой мыши на программу Командная строка и выберите Запуск от имени администратора

2. Наберите одну из следующих команд и нажмите ввод:
- если установлено 3 Гб оперативной памяти: bcdedit /set IncreaseUserVA 2560
- если установлено 4 Гб и более оперативной памяти: bcdedit /set IncreaseUserVA 3072

Примечание: если команды не принимаются из-за ошибки "Ошибка при установке ссылки указанной записи..", в этом случае после ключа /set необходимо добавить параметр {current}. Например, bcdedit /set {current} IncreaseUserVA 3072

3. Закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

4. Если потребуется вернуть параметры по-умолчанию, для отмены вышеуказанных настроек повторите шаг 1 и введите в консоли команду bcdedit /deletevalue increaseuserva (или bcdedit /deletevalue {current} increaseuserva, если использовался параметр {current})

Ulusik сказал(а):
У всех моих симов не повышается индикатор успешности работы, только если выполнять особые задания с наградой повышение успешности в работе. Только понибается если опздать или прогулять, со школой все нормально, цеди работы все с зеленым смайликом, с начальником отличные отношения. Что можно сделать?
Проще будет переустановить игру.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх