Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Reckless, нет не обновляла. Сейчас сделаю. Не подскажете куда его лучше скачать?

Reckless, установила. И всё равно высвечивается это окошко.

Кнопка "Редактировать".
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Reckless, установила DirectX и Microsoft Visual C++ 2010 (x86). Launcher всё равно не открывается.(((

Launcher открылся.) Я скачала Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) с того же сайта Microsoft и он открылся.
Reckless, Спасибо огромное за помощь.)
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Как мне теперь определять какие моды мне подходят по версии?
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Подскажите пожалуйста, я в Симах новичок. В Бриджпорте построил общественный лот - клуб, 2 зала, и ни в одном не играет музыка из колонок, пробовал менять настройки, разные стили, хотелось, чтоб в одном из залов играла своя музыка, но увы, звука нет, хотя колонки работают. В остальных местах все норм, дома тоже все играет, включая обычную музыку. Почему именно в "собственной постройке" не звучит музыка?
Игра - The Sims 3 Deluxe 8 в 1, в патчах не силен, версия игры вроде 8.0. Дрова стоят все, Frame 4-ый, директ регулярно обновляется
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Romitroy00, Обычно в информации к моду написано, к какой версии игры он идет. Смотрите свою версию игры и подбираете правильный мод

Radael, Технические параметры игры тут ни при чем, раз у вас дома играет, а там нет. А вы в режиме строительства с альт+контрл+шифт меняли стиль музыки на колонках?
 

klimko774

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня Sims 3 Gold Edition 8 в 1 . Время от времени ( довольно часто) персонажи и время остонавливаются. Деревья, кусты , вода - движуться, а персы останавливаются. Через секунд 15 всё восстонавливается. А потом опять. Сделал настройки меньшими на самые маленькие, просто уменьшилось время зависания. У меня 2х ядерка с 2 гигами оперативки.видео карта NVIDIA. Директ икс утановлен, последняя версия. Что делать???
cry.gif
cry.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

kamikarosu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня установлена The Sims 3 Deluxe Edition 6 в 1 (последняя - Late Night)
Отправила семеную пару в путешествие в Египет, они пробыли там два дня, после чего я вышла из игры. Сегодня после запуска вижу сима вызывающей змею из корзины, а на панели с информацией (там где желания, режимы жизни, покупки и строительства) её изображение отсутствует, так же как и там, где можно выбрать, каким персонажем играть. Попоытки играть вторым персонажем ни к чему не приводят, отмена текущего дествия так же не происходит. Пробовала код "ResetSim" - не помогает.
Параметры компьютера: 2 гб ОЗУ, интегрированная видеокарта 256 мб, процессор AMD Athlon II P340 Dual-Core 2.2 GHz. ОС: Windows 7.
Что с этим можно сделать? Совсем не хочется брать другую семью...
P.S. К сожалению, скриншот сделать не удалось - вместо него у меня получился черный экран .____."
 

Vende

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Привет!
Проблемы две. Во-первых один из персонажей семьи копируется в непись. У остальных членов семьи появляется в отношениях перс той же внешности, там прописана родственная связь с ним (типа "сын"), при этом возможность взаимодействия у членов семьи с ним пропадает. Он, в свою очередь, может нормально общаться.
Самого его (клона) в городе я нигде не видела, написано что он папарацци.
Проблема два: появляется такой глюк, что у симов сбрасывается действие. Например сон: ложатся в кровать, засыпают, через 5 секунд оказываются рядом с кроватью как ни в чем не бывало. Или с едой так-же.
Стоит Deluxe Edition 8в1, качан с рутрекера. Сверху ничего не ставила.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
kamikarosu, Vende, могу обоим посоветовать скачать мод Мастер Контроллёр и сделать резет лота.
Насчёт клона сима, то это глюк ВВ. Так же, возможно, сим сохранён в КАСе и его двойника берут в качестве НПС.
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Severinka, ctrl+shift+ лк мыши, менял настройки стиля. Уже разобрался, что музыка разная в залах играть не может, по-крайней мере я не знаю как это сделать. Чтоб она играла, в режиме жизни выключил и снова включил колонки, все нормально, НО, как сделать чтобы "обычная музыка" в клубе играла? Ее не слышно в любом клубе Бриджпорта, просто тишина в колонках!
И еще, подскажите пожалуйста, как бороться с ситуацией, когда после команды симы стоят чуть ли не по 20 сим-минут ничего не делая и топая ногой?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Radael, сейчас проверила - у меня играет обычная музыка из городских колонок в построенном мной клубе и поставила эти колонки в городской библиотеке - тоже играет. Но я в Риверсайде, а не в Бридже. Поэтому может еще кто проверит, кто в Бридже живет?

А то, что симы стоят перед выполнением команды - это вот такая ерунда после последних обновлений и ВВ пришла. У многих так. Не все команды "застревают", а выборочные. особенно симы тормозят перед переодеванием. У меня пару раз было, что по три сим-часа стояли, ничего с ними сделать невозможно.
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Severinka, проверил в Барнакле, тоже самое, обычная музыка играет только с домашней стереосистемы. Или я чего-то не понимаю, или что-то не так делаю. В клубах ставлю колонки которые висят, белые такие, названия вроде "Глас народа", может не они нужны, хотя там других и нет, или помимо них нужно еще что-то? Конечно, моя проблема не такая серьезная как у других, но все-таки хотелось бы понять в чем дело и что не так, игра глючит или что-то еще, хочется все-таки клуб со "своим диджеем"
biggrin.gif

В любом случае спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Radael, да все правильно вы делаете. скорее всего какой то глюк именно вашей "сборки" игры. Колонки должны играть
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Нашел выход из положения, расскажу, может кому пригодится. В клубе поставил обычную стереосистему, установил на ней обычную музыку и в настройках проставил запрет на использование не игровых персонажей. В колонках тоже обычная музыка, мне ее не слышно, но посетители ее слышат и нормально танцуют, я же при посещении использую магнитофон, все симы в итоге довольны, танцевать друг с другом могут и т.п.
tongue.gif

Может со временем найду проблему, еще раз спасибо)
 

kiabs

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем приветик. Подскажите пожалуйста, почему у меня симы стареть перестали? до этого все было нормально, а потом вдруг настройки игры слетели и симы взрослеть перестали. Как это исправить, кодов никаких не вводилось, галочка на старение стоит.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Надеюсь я правильно определилась с темой. У меня проблема стала возникать после загрузки доп.объектов. например диско шары крутятся, но не отображают лучи света, в аквариуме не видно рыбок, то что это из-за какого то скачанного материала я понимаю, но нет способа выяснить из-за какого именно? Или это надо все объекты удалять и только методом тыка проверять? Часть загрузил проверил, все ли в игре работает, дальше загрузил -и так и прыгать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
kiabs, есть хаки, моды? Попробуйте ресет города сделать.
Харука, насчет рыбок - неверно подобранный антицензор, насчет света не знаю, проверьте packag'и на конфликты прогой Sims 3 Dashboard tool.
 

kiabs

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ни хаков ни модов не ставил, СИМС 3 все возрасты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх