Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Reckless, в папку dbcss скопировала файлы dbc из DCCache. Сейчас играю старой сохраненкой, честно - лениво копировать сейчас все семьи. Впрочем как осмотрю все новинки Городской жизни, так и займусь)
Насчет dbcss просто интересно, то ли ее недавно ввели, то ли я не замечала раньше.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaEnigma, Для проверки пакейджей на конфликтность пользуются программой Dashboard.
Еще можно просматривать файлы и удалять ненужные программой S3PackageViewer (v103).

Обе эти программы можно скачать у меня на сайте http://sims3s.ru/programm.php

Если что непонятно, можешь спрашивать в личку.
 

IWill

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Severinka, подскажите, пожалуйста, где находятся файлы кэш?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
diefee, этот стоит делать в случае,если у вас проблемы с отображение симс3паск/ вылетает игра из-за непрямых конфликтов модов. Для этого требуется специальный Resource.cfg и файлы d3dx9_31.dll В остальных случаях это ничего не даст.

IWill, это 4 файла паскаге *****Cache.package в Мои документы/симс 3
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Jennifer_Aniston, спасибо за пояснение, вобщем зря заморачивалась)
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
1. У меня вдруг игра начала говорить: Данная игра не подходит к обновлению. Попыталась обновить, она зависла . Я её удалила, начала устанавливать заново. Когда установила все аддоны(Мир приключений, каталог Роскошь, Каталог Скоростной режим, карьера) И потом начались бешенные зависания...
2. Когда я нажимаю на иконку, он думает минуты три, только потом открывает. Потом когда я нажимаю на начать игру(новую семью) и на Сансет Велли, он долго-долго грузится-минут двадцать. Потом когда загрузился, появляется зеленая полянка с дорожным знаком и двумя люками(без каких-либо пояснений и настроек) а через минуту игра отрубается, появляется синее окно с ошибкой и комп выключается.
3. Мир приключений, каталог Роскошь, каталог Скоростной режим, карьера
4. Я сделала Дефрагментацию всех дисков, пеустонавливала игру, но не помогло(хотела удалить и сделать востановление системы, но у меня с самого начала установки винда не было такой функции)
5. Windows XP
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Dianka0301, спасибо.
smile.gif


Severinka, спасибо большое. Сейчас посмотрю...
smile.gif
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
Не открывается Панель персонажа.После обновления игры до версии 1.24 появился такой баг. Игра идет нормально, вот только окошко Панели персонажа не выходит. Звук открытия идет.
у меня стоит лицензионный диск sims3 и скаченный аддон Все возраста 8.0.1 и еще моды на мебель.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Romitroy00, наверно, моды старой версии не подходят под новую, поэтому такой баг.
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
я так и думала, что проблема в них. спасибо. придется удалять.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
У меня почему-то после установки Городской жизни перестали работать моды... Все остальное из папки Package работает... Моды, конечно, для старой версии, но они должны хотя бы глючить
biggrin.gif
а игра их совсем не видит...
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Reckless, еще нет. Просто странно - у всех они работают
wink.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
1. Не могу открыть Sims3Launcher и, как следствие, установить дополнения в игру.
2. При установке игры высветилось окно (скриншота нет. Текст сообщения:
DXSETUP.exe - .Net Framework Initialization Error
Unable to find a version of the runtime to run this application.)
Когда я пытаюсь открыть Launcher высвечивается то же окно, но вместо DXSETUR, написано Sims3Launcher.
3. Не знаю какая версия. Установлена только базовая игра.
4. Пыталась переустановить игру, но результатов это не принесло.
5. Ноутбук, Windows XP. Памяти мне хватает, потому что раньше устонавливала эту же игру с дополнениями и всё работало.

Мне кажется что не хватает какого-то файла, но какого я не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх