Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Pryanichek

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Вот моя проблема:игру установила всего пару дней назад,сразу все дополнения,каталоги по порядку, как требуется!
При запуске нажимаю на ярлык ("Все возрасты"),запускаю,играю!Выбрала город Сансел-Вилл(приблизительно так),пытаюсь изменить город,но у меня не получается из "Библиотеки" расположить на участке какие-либо ОБЩЕСТВЕННЫЕ здания из других ДОПОЛНЕНИЙ(Детская площадка("Все возрасты"),Комиссионный магазин и др.(из "Карьера"),а так же БАРЫ(из "Сумерек")
То есть какие-либо общественные участки из других ДОПОЛНЕНИЙ к игре,установить в моем городке не получается!
Для установки выбираю участок нужного размера,или больше,но когда кликаю на "Детскую площадку" чтобы разместить в городке нет ни одного места,а значок участка исчезает!!(((
Не пойму в чем дело,если есть предположения,буду рада услышать!!Спасибо!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Pryanichek,
Нужно домашний участок поменять на общественный и выбрать подходящие название.Так же нужно правельно подобрать размер для участка .
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
По совету ivm испробовал resetsim - не помогло, сим телепортнулся, но проблема осталась. В инвентаре виноград не выбирается, можно только открыть его количество, причем продать его нельзя вообще, даже через Master Controller, рассортировке не поддается, сьесть нельзя, но зато его можно сажать, при этом количество его не уменьшается. Продать можно только поштучно, что проблемно, так как его почти 200 штук. Попробовал позаморачиваться с перекладыванием в холодильник - количество не уменьшается, начал опять продавать поштучно - он вообще исчез из инвентаря.
Вообщем странно решаемая проблема, может кому пригодится это, или может кто подскажет еще способы ее решения, так как переустановка игры в моем случае невозможна.
Вопрос по Франции все еще в силе, а то страшно теперь ходить по лесу за границей)))
Когда был во Франции, пошел в лес за кладбищем, там еще пруд и валун. Вообщем рядом с валуном сим застрял и не мог никуда идти, а позже провалился под землю и оказался в гробнице, пришлось звонить домой, чтоб забрали, так как выйти не получилось))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Radael, у вас есть моды, антицензор, хаки? Просто доп. материалы?
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Evr0_Nika, Убирал антицензор - не помогло, еще стоят моды на быстрые нужды в ванной, Master Controller, мод для улучшения качества нарисованных картин и несколько не дефолтных скинов, их не убирал, боюсь сохранка не загрузится. Мне почему-то кажется, что не нужно было папарацци запирать в комнате с камином, до этого неделю играл, все норм было. Еще в папке Mods после установки игры находился paсkage файл 40_ProdReg, для чего он, могу только догадываться по названию, удалять не стал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Radael, вопрос с застрявшим симом должен был решиться простым резетом.
насчет винограда, у меня недвно застряли в багаже коробки (вообще непонятно что, белая коробочка перевязанная красной ленточкой, при наведении пишет "чудо-растение", никаких действий на них нет). Решила просто, через МК сделала передать предмет и передала их старушке, которая благополучно скончалась через пару дней ))

если удалить хоть всю папку Модс - игра загрузится, только скинтонов на симах не будет, они будут черные и надо будет каждому заново скин выбирать.
В папке модс не должно быть никаких сторонних файлов, скорее всего этот файл у вас от какого мода сгенерился.
Имея в своем распоряжении мод МК, не желательно еще иметь какие-то сторонние моды. Во первых они дублируют друг друга, во вторых могут конфликтовать. В МК есть опция включить код разработчика постоянно. Вот и все, далее одним кликом вы можете повышать потребности симу, если это нужно.
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Severinka, виноград не слушается даже МК, передать его не могу ни в каком количестве, вообще через МК ничего с ним сделать не могу, висит в начале инвентаря и никуда не двигается. Видимо мне придется выделить пол вечера на поштучную продажу. Все равно спасибо за помощь
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Radael, Хм. Это странно, даже с самими застрявшими предметами я могла разобраться через "передать инвентарь". А сим у вас очень ценный? Можно просто сохранить его в Хранилище (не в бибилиотеке) и заново ввести в игру. У вас же есть МК и настроить родственные связи и навыки дело пяти минут. Весь инвентарь обнулится (а если есть что-то ценное, можно на время другому симу передать)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Нельзя ставить машину на стоянку или велосипед к периле
cry.gif

Почему так?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Severinka, делалал уже сто раз, какую бы я машину не ставила она не ставится, и я только недавно установила. поэтому только начала строить дом. А на стоянку не ставится машина, пишет, предметы не должны перескатся, чтото в этом роде.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, а вы ставите на своем участке, на активном лоте? У меня было такое, что не могла поставить машину на стоянку на чужом лоте, но я тогда так и не нашла как эту проблему решить. Скорее всего какой-то глюк был.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Не знаю в какой теме лучше обратиться. Я сегодня решила игру почистить (программой с помощью которой можно посмотреть первьюшки, удаляла из игры то что мне не нужно) Решила посмотреть файлы Sims3pack И я случайно когда смотрела, 3-4 раза случайно вызывала лаунчер. Пришлось его то через диспетчер выключать, то ждала пока он включится. Потом когда я закончила процесс, я открыла лаунчер. И когда хотела посмотреть что у меня установлено. Он 1-раз выдал ошибку, а на второй раз просто закрылся
dry.gif
Что с ним делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, Лот это место, участок земли, на котором стоит здание. Активный лот, этот тот на котором живут ваши симы. Неактивный - любой другой общественный либо жилой.
В игре можно строить на своем лоте, но если использовать код разработчика, можно также заходить в режим строительства на любом лоте в городе.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Severinka, Нет там не кто не живет
я просто поселила семья в более дешевом и трою дом в Изменение города, наверно изза этого)
Спасибо
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, Да, возможно из-за этого. Как только переедете туда и лот станет активным, вы сможете на стоянку машину поставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх