Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А мне кажется это вовсе не глюк в реальной жизни же есть лунатики,может и в симсах они появились
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23,
biggrin.gif
к сожалению этот самый настоящий глюк )) причем даже резет его не снимает
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
(Не кидайтесь тапками, если я не в тему)
happy.gif

Я уже обращалась к вам, но теперь появилась еще следующая проблема.Дублирование городов, а так же проблемы графикой (дрожание при любых параметрах экрана) и пропали прически из Сумерек, одежда и т.д.).Зато появилась другая одежда из каталога, которой у меня никогода небыло
wacko.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
кажется моей династии пришел конец!!!
играл, все было нормально, потом сохранился, вышел. позже захожу в игру, семья из 5 человек. когда сохранялся была выбрана Паола - девочка-подросток является единственной, которой я могу управлять, вернее просмотреть все панели отношения, школа и т.д. с другими членами семьи взаимодействовать не могу и выбрать их тоже

думал, что доп. материалы глючат - отключил. результат тот же.

выселил-заселил семью - безрезультатно.

хотел выбрать другую семью - вышел в город. смотрю в доме Лу. там живет бабушка Паолы. Живут еще 2 человека - Паола и Марго- ее мать. выбираю эту семью, она как бы начинает загружаться, потом раз и все: панель пропала, только экран городка остался. без вкладок. просто картинка
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Пошли в игре баги:
Hanuman сказал(а):
Последнее время начали пропадать продукты при перекладывании их в холодильник, выглядит это так в багаже кучка предметов остается, но счетчик показывает 0, в холодильнике счетчик не увеличивается, через некоторое время в багаже предметы окончательно исчезают, а в холодильнике так и не появляются. В чем может быть дело? P.S. The Sims 3, без адднов, без доп. материалов обновлена до 1.24.3.012002

Мне ответили
Jennifer_Aniston сказал(а):
Hanuman, в версии игры. Стабильная версия-1.22

Вопрос, как правильно откатиться до 1.22 не потеряв сейвы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
MrsMarty, скачать Риверсайд с офф.сайта.

Hanuman, не потеряв сейвы-никак.

Ricco, С бекапа загрузитесь.
 

MrsMarty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, риверсайд с офф.сайта the sims 3 только для зарегестрированных пользователей, а чтобы зарегестрироватся надо иметь лицензию. таковой у меня нет, к сожалению
sad.gif
 

MrsMarty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, вы зарегестрированы на офф. сайте? не могли бы вы скачать риверсайд оттуда и сюда скинуть?
sad.gif
пожалуйста!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MrsMarty, Насколько помню на Планете Симс есть Риверсайд в загрузках.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Предыдущее сохранение. Игра его делает на всякий случай, как точку, с которой можно восстановиться. Зайдите в папку saves, там будет два файла, один с расширением sims3, второй с расширением sims3backup. Уберите симс3 в безопасное место (это ваша текущая сохраненка), а во втором фале уберите из названия слово бэкап, чтобы игра ее увидела (это ваша предыдущая сохраненка)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, спасибо, буду пробовать.

попробовал. и в бэкапе результат прежний.

буду начинать новую династию
angry.gif
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Jennifer_Aniston сказал(а):
Hanuman, не потеряв сейвы-никак.

Антипатч уже попробовал - действительно сейвы версии 1.24 версией 1.0 не видятся - предлагает создать новый город.

1.22 тоже не увидит сейвов 1.24 ? Или все же стоит попробовать скачать патч до 1.22 ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hanuman, 1.22 думаю должен увидеть, там никаких сильных отличий нет с 1.24 в геймплее и анимации.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Меня уже не первый год мучает один очень назойливый глюк:
текстуры травы переходят на дорогу небольшими триугольниками или сплошной массой. Это замечала только в Сансет Велли и в Риверсайде всегда в одних и тех же местах, переустанока игры и дров не помогает избавится от этого глюка. Подскажите у кого тоже самое, как это исправить?
 

miss_cerry

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Помогите пожалуйста!Очень давно играю симкой.Вчера выселила её из своего дома и поселила в другой.К ней ещё мужичка подселила.Потом нажала сохранение ( уже находясь в семье) и всё.. заглючило...просто идёт сохранение час...два...три... я уже погулять успела.С психу вызвала диспетчера задач и там закрыла симов.Сегодня довольная думаю сейчас поиграю...а фигушки.Захожу в игру всё нормально загружается..и хоп в панели выбора городка семьи то моей и нет!Там вообще ничего нет!Есть просто незаметная картинка с стандартной семьёй (где нарисована женщина ,мужчина и ребёнок на руках) нажимаю на них ( дкмаю ведь сохранилась я последний раз будучи в городе,т.е. семья не выбрана) ,а он мне такое выдаёт: "Ошибка загрузки.Сохранённые данные ,относятся к дополнению, которого больше нет в системе"
surprised.gif

Я вообще ничего на компе не трогала вчера тем более ничего не удаляла((( только не говорите что вся моя игра за симку пропала((((
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
игра не визуализирует стекла, как будто дырки в окнах, и тоже самое и например с стеклянной крышкой стола - ничего нет, предметы стоячщин парят в воздухе
wacko.gif
настройки пробовала поразному делатть - не помогает
видеокарточка geforse gt 540
как это исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ulala, у вас антицензор стоит?

miss_cerry, я конечно могу не говорить, но вам это врядли поможет. Ваше сохранение повреждено и вы не сможете его загрузить.
Попробуйте загрузиться с бэкапа. Backup - ваше предыдущее сохранение. Игра его делает на всякий случай, как точку, с которой можно восстановиться. Зайдите в папку saves, там будет два файла, один с расширением sims3, второй с расширением sims3backup. Уберите симс3 в безопасное место (это ваша текущая сохраненка), а во втором фале уберите из названия слово бэкап, чтобы игра ее увидела (это ваша предыдущая сохраненка)

И не сохраняйтесь все время на одну игру. Для нормального сохранения есть кнопка "сохранить как". Без нее вы врядли сможете нормально в Симс поиграть.

alenixa52, у меня то же самое в Ривере и в Сансете, скорее всего это глюк самого городка. Я сейчас в Ривере как раз в этом месте живу, у меня там свой особняк стоит, сначала бесило, а теперь уже привыкла. Только когда скрины делаю, стараюсь ракурс от дороги отворачивать ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх