Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Народ, есть вопрос.
Меня глюки и баги в Симсе стали одолевать все больше и больше. Теперь мои симы застряли в Египте, при попытке вернутся домой, игра долго грузится и зависает на неопределенное количество времени. В Китае зависания так остались. При размещении лотов в городке, даже простого самодельного домика, игра стала так же зависать.
Модов, хаков, доп. материалов нет. Игра лицензия. Все дрова обновлены. Тех поддержка советует только переустановку, но смысла нет, т.к. я переустанавливала уже игру по указанному или методу две недели назад.

Меня интересует, верным ли выбором будет перейти на лицензионный Sims 2, да бы не мучиться от бесконечных ошибок в игре? В нем меньше глюков по сравнению с 3 версией?
 

Adrensline

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. у меня запускается игра, все хорошо, но через некоторое время (промежуток времени всегда разный) комп. перезагружается сам по себе.
2. версия The Sims 3 Deluxe Edition
3. пробовала,как и советовали ранее, сделать настройки на минимум...ситуация повторяется
4. Windows XP Core Processor 5000+
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alenixa52, для версий выше 1.17 обязателен мод МК. Зависания в путешествиях тоже исправимы-есть исправленные файлы городов МП.
Симс 2 (даже пиратка) очень мало глюков по сравнению с симс 3 А с адоном ВВ игру надо постоянно контролировать МК, если возникает проблема. Советовать переходить на симс 2-ну это ваш выбор.

Adrensline, Нужен тип видеокарты и количество оперативки.
 

batusay

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
Всем привет, появилась новая проблема, когда еду в путешествия, у меня там с 22 часов до 7 утра каждые 30 минут(игрового времени) останавливается игра, даже не знаю как сказать точно, от магнитофона вибрации исходят, вода плескается, но всё стоит.
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Незнаю туда пишу или нет, вобщем у меня Sims 3 Все возрасты точно установлен, есть всё из этого дополнения, кроме наград за баллы счастья. Нет ни кровати этой, ни машины, ничего! По какой причине мог произойти такой глюк?
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
1. Постоянно сыплются метеориты на голову симам (особенно при входе/выходе из дома), при загрузке сохраненной игры все отношения на нуле
2.
3. Установлено ВСЕ, какую именно версию сюда вписывать, не знаю, там их сотни.
4. Разбил монитор Проверил все при помощи симс3дашбоард, все красное/оранжевое поудалял
5. процессор IntelCore 2 duo 3 Ghz, видео карта нвидеа gforce 9600
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
linus45,
linus45 сказал(а):
Установлено ВСЕ, какую именно версию сюда вписывать, не знаю, там их сотни.
какие сотни версий могут у одной базовой игры? да даже если все перечислить, будет всего 9 цифр - по количеству аддонов/каталогов.

Может у вас мод стоит на падение метеоритов?
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
1. всмысле у каждого каталога и дополнения своя версия. у игры 9.0.73.012001
2. никаких модов нету.
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
Здравствуйте
У меня такая проблема: были все лицензионные симс. Я скачала аддон все возрасты, поставила(тоже лицензию). Игра запустилась. Но в меню взаимодействия симов, у них только два действия. Где дружелюбно только один пункт:вручить подарок. А романтично: подарить цветы. И больше ничего нету. Подскажите, что это может быть. Да и симы между собой не взаимодействуют отскакивают друг от друга.
P.S игру уже переустанавливала....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
batusay, код ResetSim *

linus45, возможно баг обновления 1.24
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
linus45, удалить последний каталог и откатится до стабильной версии(1.22)
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
У меня такая проблема: с того ни с сего один из домочадцев становится не активным, т. е. в игре он присутствует зрительно, но выбрать его нельзя и управлять им тоже невозможно. Столкнувшись с таким глюком впервые, я отселила симку (по возрасту она должна была умереть), и вот опять... То мама была, теперь жених - так не хочется переигрывать!
cry.gif
Можно как-то исправить ошибку?
 

Darnet1312

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
У меня возникла проблема в игре, когда я нажимаю на торт и выбираю сима, для того чтобы он повзрослел, он начинает отмечать день рождение (в дутки дудеть, хлопать и тд) и так более 4 часов, на никакие действия не реагирует, взрослеть также не хочет. Постоянно выхожу без сохранения и так не могу заставить его повзрослеть. Скажите пожалуйста как можно исправить этот баг. Очень хочется чтобы он вырос...
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
АААА!!! Удалил каталог городская жизнь, теперь версия 8.бла.бла.бла, и эти метеориты убили моего сына!!! нихрена не изменилось. что делать???!!!
s3.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Проблема. Я купила диск Collection Edition The sims 3D. Когда в КАСе нажимаю на прически, то нечего нет. Что делать?? Если включается окно, то на несколько минут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Симка23333, Скорей всего в вашей пиратке выкинули все что можно, да еще и нужные материалы прихватили ))) Попробуйте скачать прически и посмотрите, появятся ли они в КАСе.

linus45,от того, что вы каталог удалили, версия базовой игры не уменьшится, она все равно осталась 1.24. Чтобы убрать обновление, нужно заново с нуля все переустанавливать. Либо воспользоваться программой, откатывающей назад, к предыдущим версиям. Не могу вспомнить, как она называется, поищите в разделе Программы для Симс

Darnet1312, это со всеми персонажами или только с одним? если с одним, не переживайте сильно. У меня так один малыш 4 дня подряд справлял и не мог вырасти. Без всякого торта каждый день в 21-00 начинал взросление и не заказчивал. Ничего, на 5-й день все прошло благополучно, больше с ним никаких глюков не было.
 

Ane4ka194

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
4
У моей симки родились двойняшки,а через некоторое время один младеньчик превратился в "уголь"
d4a93bc29be2.jpg
можно ли его вернуть в нормальный вид?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх