Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
marybrook, аддоны в правильном порядке установлены? по мере их выхода? допы, моды есть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
marybrook, ну тогда если с технической стороны все в норме, остается проверить игру без допов и модов. Уберите все и запустите, если проблема уйдет, тогда ищите конфликтные файлы, скорее всего моды между собой конфликтуют.
можете список модов озвучить, посмотрим, что у вас конфликтовать может
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Добрый вечер!
Проблема в том , что у новых взаимодействей не отображаються названия.
Приемер

Так стало после того как я прообноляла все свои дополнения(устоновлено все до Городской жизни)
Никаких модов не установлено.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кася79100, это бывает следствием некоторых обновлений, это не баг.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Мне вот интересно, почему лицензионная игра работает не стабильно даже без установленных модов, хаков, предметов из Стора и доп материалов? Совершенно пустая последняя 1.24 версия Симс 3 с каталогом "Городская жизнь".
Не стабильно, то есть случаются стандартные глюки (зависание симов, ошибки сохранения, тормоза, зависания рук у симов, глюки в Китае, застревание предметов и т.п.)

Такого количества багов я не встречала не в одной игре.
Для сравнения можно взять любую игру на том же движке, что и симс 3 например лицензионный Grand Theft Auto: San Andreas. Я долго играла в GTA и могу сказать, что в этой игре есть глюки, но они вполне играбельны и покрайней мере не в таком огромном количестве как в Симс 3.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
alenixa52, я играла в базовую без хаков и модов. Все работает. Драйвера обновляли для видеокарты? В чем заключается глючность игры?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
alenixa52, это уже вопрос к разрабам
smile.gif
Посмотрите тему "глобальные висы", может быть поможет.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Damn_Queen сказал(а):
alenixa52, я играла в базовую без хаков и модов. Все работает. Драйвера обновляли для видеокарты? В чем заключается глючность игры?

Я говорю про лицензию со всеми дополнениями и каталогами до версии 1.24.
Дрова у меня всегда стоят последние. Комп corei5, видюха nv gtx460.
Глюков же стандартный набор (зависания и ошибки сохранений, зависания симов, предметов, тормоза, симы приглашенные домой внезапно пропадают, у симов зависают руки, тормоза в Китае, застревание симов по колено в земле и т.п)
Вот ради эксперимента проверьте чистую лицензию от ЕА.
Глобальные висы - я с этим уже боролась, помогает но не надолго, потом снова тоже зависания.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
alenixa52, я играла в "чистую" со всеми аддонами, кроме МП, но не скажу, что долго. Ошибок не было, ну вот насчет багов - подросток после наказания, когда его уже простили, продолжал везде ходить крадучись. Ну и плюс бывали проблемы с переездом, если нажать "Выгнать". Ну это что вспомнила
smile.gif
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
1.Помогите игра загружается ужасно медлительно
2.Даже начальная загрузка 5 минут занимает а город это вобще 10 минут (Всёже запускается)
3.Полная анталогия без каталога городская Жизнь
4. Не чегго не предпринемал
5. windos xp и процессер pentiym 4
Возможно пишу много ошибок в ттексте
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Orlov_arti, такое может быть, если у вас установлено много причесок, одежды, также хаков или модов.
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Damn_Queen сказал(а):
Orlov_arti, такое может быть, если у вас установлено много причесок, одежды, также хаков или модов.
ну есть парочку но как повысить производительность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх