Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Orlov_arti, видеокарту хорошую поставить. И реестр дефрагментировать и исправить ошибки в нём. В крайнем случае можно процессор разогнать.
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Я попробовал до минимума настройки збить немного помогло
 

Adrensline

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. у меня запускается игра, все хорошо, но через некоторое время (промежуток времени всегда разный) комп. перезагружается сам по себе.
2. версия The Sims 3 Deluxe Edition
3. ничего не предпринимала
4. Windows XP Core Processor 5000+

Помогите пожалуйста
cry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Adrensline, возможно, он перегревается. Попробуйте настройки игры по минимуму сделать.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
А у меня не работает продуктовый магазин. Вообще.
sad.gif

1. Игра, аддоны - все лицензия.
2. Из модов стоят только корректирующие внешность симов. Ничего, связанного с общественными лотами, продуктами, изменениями геймплея нету. При чем стоят давно (не один месяц), все работало, глючные давно удалены.
При нажатии мышкой непосредственно на здание ничего не происходит. При нажатии на иконку продуктового магазина аналогично.
Проблема возникла в СВ. Пробовала удалить и поставить комплекс заново, не помогло. Перетащила одиночный продуктовый из Риверсайда, с ним те же проблемы. Переселила симку в Риверсайд, начав новую игру, не помогло.
wacko.gif

Перезагрузка игры/компа тоже ничего не дает, конечно.
Подскажите пожалуйста, что еще можно попробовать? Игру переустанавливать пока не хочу, надеюсь, это не единственный выход.
dry.gif
 

lencik_maf

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
4
Доброе время суток!!!!У меня такая проблемка, моя симка подросток поехала во Францию, провела там как положено по визе 3 дня, и пришло время уезжать звонила по телефону чтобы отправить домой, ни чего не происходит, что делать уже 4 день там???
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Небольшая проблемка возникла. После запуска игры у симов отменяются все действия (если они спят, то выкидывает из кровати). Моды есть. Думаю, дело в них. Есть ли в каком нибудь такое, чтобы ресет города с запуском игры делался? Или не в этом дело?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Drezden, аддоны по порядку стоят? (МП-Карьера-В Сумерках-Все Возрасты). Если нет, то их надо снести и правильно поставить.
Если стоят в нужном порядке, значит, какой-то из аддонов криво установился. Выход тот же - все аддоны удалить и поставить заново.
lencik_maf, как это подросток могла отправиться во Францию? Игра не пускает детей и подростков отправлять в другие страны без взрослых, а у вас получилось. Видимо, из-за этого и глюк. Попробуйте кодом кого-нибудь взрослого подселить, возможно, выйдет вернуться домой.
Tia, как понимаю, среди модов есть МК? Нет, резет лота надо делать самостотельно, при запуске он сам по себе не сделается.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Evr0_Nika, я знаю, что его самостоятельно надо делать. Но выглядит так, будто он при запуске сам делается... Все симы перезагружаются...
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Maria23, все моды? Ну попробую... Хотя я знаю, что если уберу - все в норме будет. Но без них невозможно нормально играть...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tia, тут уже нужно выбирать, либо моды, либо игра. Если игра нормально не играет из-за модов, то что поделать. Кстати, у вас возможно только один мод конфликтует. Попробуйте ка убрать мод на время, я вроде видела у вас такой.
 

sexy_keks

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите с решением проблемы пожалуйста
wacko.gif

установила унипатч 1.24, сделала всё по инструкции чтобы игра без диска шла
зашла к своим симам, у них там уже причёски сменились, одежда..перестали отображаться вообщем некоторые скаченные предметы, некоторые предметы вообще поменялись(например была дверь жёлтая, стала красная и вообще другой вид у неё), но это не самое страшное) далее я увидела что текст вообще не отбражается, вижу допустим, что новые действия какие то появились по отношение к симу, блок синенький как бы с действием есть, а текста нету(тоесть не написано что это вобще за действие), и вот такого текста не ту ни где, ни где сообщения такие в правом верхнем углу, нигдеееее
что это может быть? как решить эту проблему?
cry.gif

Добавлено (16.08.2011, 20:30)
---------------------------------------------
ещё забыла сказать, что игра базовая + дополнения
никаких Сумерек, Всех возрастов и прочих у меня не стоит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tia, Мод, который находится у вас в папке Время, по моему Relativity. Кстати, еще есть небольшое подозрение на Готическую библиотеку. Но я бы попробовала сначала один мод убрать, потом другой, чтоб точно знать в чем проблема.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Severinka, ага, спасибо) только готическая библиотека - это не мод, а объекты из сторе (даже не знаю, почему они тоже в этом окне появились). Но если не поможет мод убрать - уберу ее.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
сегодня возникла такая вот проблема:
1. игра вылетает на рабочий стол без сообщения об ошибке.
2. решила проверить закачки прогой Sims3Dashboard, в результате есть красные файлы, но это файлы, находящиеся по адресу C:\Documents and Settings\Documenti\Electronic Arts\The Sims 3\Library
Я так понимаю, дезактивировать их нельзя, т.к. игра работать все-равно не будет
Установлены базовая+мир приключений+карьеры, стоят МС, SP. Обновлено до версии 1.22
И что можно сделать с этим?
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Evr0_Nika, Угу. в правильном.. Переустановила последний (Все возрасты, продуктовый так и не работает, зато выкидывать с ошибкой начало >_> Ладно, мб завтра еще раз попробую переустановить.
dry.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
arietelarisa, Library(библиотека) там хранятся симы и лоты, которые вы сохраняли в режиме изменения города, при удалении этой папки, они соответственно исчезнут из библиотеки, но если вы их селили в городе, ставили дома, это все в игре так и останется. А причин вылета игры множество, в первую очередь вспомните, после чего это началось? Загружали ли вы какие то файлы в игру?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tia, скорей всего она вносит изменения в файл игры, там ведь как я понимаю новая анимация, поэтому игра считает этот файл модом. Но для чистоты эксперимента, если с первым модом "не пройдет", то с ней тоже можно попробовать ))

arietelarisa, почему из библиотеки то нельзя файлы удалить? там обычно находится все, что вы в игре сохраняете - семьи, дома, общественные лоты. Но при их удалении игра точно не перестанет работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх