Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
yellow_cat, ну не знаю, у меня так с минимум не выбрасывает и игра сама летает.
wacko.gif
 

natally90

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый вечер. у меня такая проблема: устанавливала и симс со всеми дополнениями и симс без дополнений но везде одна и та же проблема возникает:после 5 минут игры(а то и меньше) гаснет экран и пишет no signal, после экран обратно загорается но в игре пропадает вся панель управления(( и не включается. после чего опять гаснет экран и приходится перезагружать комп. установлены Microsoft .NET Framework и по параметрам все должно идти. не понимаю в чем дело((
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
natally90, обновите драйвер видеокарты и монитора(дисплея)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, вес сохранения зависит от количества доп. материалов в игре, от количества отношения у сима, воспоминаний, фамильного дерева и т.д. и т.п. Если, например, допов очень много и они в своей массе одеты на всех горожан, у каждого своя прическа, макияж и т.д., то такое сохранение меньше 100-200 весить не будет, даже с самого начала. Ну а дальше приплюсовывается все остальное.
 

antonukov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Все спасибо за советы
biggrin.gif

память 4 гб, новый комп, буду чаще сохраняться может поможет
biggrin.gif

Спасибо!
 

Yyassa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток,проблема такая,при взаимодействии у симов в "романтично" только подарить цветы,а в "дружелюбно" драться подушками и все. Установлены все аддоны и каталоги, пробовала переустановить ВВ, ничего не помогло
sad.gif

Помогите пожалуйста
sad.gif
 

Yyassa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Damn_Queen, да есть.
Но я с помощью программки Sims3Dashboard проверяла вроде нет ни каких конфликтных файлов
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Yyassa, Sims3Dashboard и не покажет конфликт модов, он проверяет файлы с объектами. Конфликтные моды только вот опытом игроков вычислить можно. Поэтому лучше просто напишите, какие у вас есть моды.
Для проверки работоспособности игры обычно пробуют загрузить ее вообще ьез доп. материалов (без папки Модс), если проблема не ушла, то начать новую игру и проверить, может дело в старой сохраненке.

Кстати, такяя проблема у всех симов наблюдается или выборочно?
 

Yyassa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Такая проблема у всех симов, на счёт модов даже не помню какие есть( Точно знаю что есть мод для ускоренного изучения навыков для вв.
Пробывала загрузить без доп. материалов всё работает(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Yyassa, вывод - проблема в допах. Кстати, мод на быстрое изучение навыков - самый глючный мод. Попробуйте сначала его удалить.
И вычисляете моды, держите их всегда отдельно от всех остальных допов, создайте для них вложенную папку в Модс/Пакаджес. Моды - самая частая причина глюков (вернее их конфликтность друг с другом)
 

Yyassa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Severinka, спасибо большое. Нашла моды, это были два других каких то))
 

FromEarth

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Возникла проблема с игрой,играю уже почти месяц
Ну так вот,в семье симов 5ра,но после последнего сейва я зашёл в игру
И ячейки с фотками симов пусты и я не могу на них нажать,кроме одного сима(самого старшего)
Резет Сим не помог (((
Что только не пробовал в чём может быть проблема...?
P.S.Это случилось после того,как я вернулся с симами с Китая...и именно те которые поехали и глюканулись...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
FromEarth, ничем уже не помочь этой сохранялке, восстанавливайтесь с бэкапа. и на будущее - перед поездками всегда сохраняйтесь и после этого только через "сохранить как", чтобы точка восстановления была до поездки
 

FromEarth

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Backup ??
Эм...это как ?
Поможет восстановить мне сохранялку ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
FromEarth, в папке Save у вас должно быть два файла, с раширением sims3 - это ваша сохранялка и sims3backup - это игра сделала предыдущее сохранение. Файл симс3 уберите в безопасное место, а во втором просто уберите слово backup
 

marybrook

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.проблема возникла такая.после установки городской жизни.(установилось все без проблем.)захожу делать новых симов не могу их создать.пропали цели(мечта всей жизни) из подменю характер.просто пустые квадраты с сердечками.бывало у кого-нибудь такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх