Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, что перестают засчитываться достижения? Пытались создать новое королевство, первое какое-нибудь достижение даётся, а потом всё.
Стоят пираты и знать, Версия 2.0.113.00001
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
A]{ILINA00, я вновь удаляю ваше сообщение.
Прочитайте, пожалуйста, шапку темы.
Правила темы сказал(а):
Все сообщения, не соответствующие тематике темы, будут удаляться модератором
Здесь Тех. поддержка по The Sims Medieval

скачать
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Я установила игру,всё обновила,скачала патч - всё работает. НО когда я в самом начале игры захожу в режим создания персонажа он грузится и ничего не происходит.Приходится из диспетчера задач отключать игру.Что мне делать?
2 способ:
Удалите файлы simCompositorCache.package, CASPartCache.package, scriptCache.package, compositorCache.package из папки C:/Programs Files/Electronic Arts/The Sims Medieval.
Такие файлы я не нашла в папке.
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
как убрать инициализации по адресу 0x781473d0 обратитесь к памяти по дрису 0x00000000 память не может быть written
это вылезает при создании персонажа помогите пожалуйста очень надо
 

Алчонок

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
1. Уже на второй комп скачиваю оригинальную часть игры. Всё устанавливается, сё обновляется до последней версии, но когда запускаю игру, ничего не происходит. В диспетчере задач она висит, но больше нигде не отображается что она запущена. Просто рабочий стол и делай что хочу. Если через лаунчер еще раз запустить, он ругается что игра уже запущена
2. Ошибки никакой нет. Вообще ничего нет.
3. Версия игры 2.0.113.00107. Дополнений нет
4. Пробовала запустить в режиме совместимости. Всё то же самое, разве что при выборе ХРSP 3 вылетает окошко с разрешением на внесение изменений данных на компе, но потом опять рабочий стол и игра в диспетчере задач

Help! I need somebody!
 

ArhiSD

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Присоединяюсь к вопросу выше... анологичная ситуация.... кто подскажет решение сей проблемы?
 

MikkiZein

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня нет вот этого пути C:/Programs Files/Electronic Arts/The Sims Medieval\Game\Bin.
почему? и ещё зависает в кас.
cry.gif
очень хочу поиграть
 

MikkiZein

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
-
Porcelain сказал(а):
способы устранения вашей ошибки есть в здесь.
там я уже смотрела. ничего не помогает.. а устанавливать аддон "пираты и знать" очень долго... хотелось бы побыстрее поиграть((((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Алчонок сказал(а):
В диспетчере задач она висит, но больше нигде не отображается что она запущена
Надо дать ей повисеть в процессах минуты 3-4, пока обновляются данные. На всякий пожарный стоит обновить .Net.Framework и MSXML
 

dimakovvv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
5
1. Играю в основном только за яковитского священника. Сначала перестали писаться объявления -- просто подходил и ничего не делал. Потом перестала работать кнопка "?" означающая выбор пути решения проблемы в квесте. Щелкаю и ничего. Ошибки появились почти одновременно и обе ведут к окну выбора.

3. Модов нет, установлены "Пираты и знать".
4. Принятые меры: бросал миссию (БЗ не возвращали, блин, уже 7 потерял, жуть...), перегружал игру и сохранку
5. Windows 7 лицензия ОЗУ 8 гб
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Доброго времени суток
smile.gif

1. Мои симы не могут совершать никаких действий с кафедрой яковитского священника. Игра пишет, что используется моим другим персонажем, точнее монархом, который когда-то женился с помощью этой кафедры. И теперь я не могу ни проводить проповеди, ни устраивать церковные свадебные церемонии

3. GameVersion = 1.0.286.00001, без аддонов, без доп контента

4. Перегружала игру по многу раз, отменяла квесты, пыталась удалить предмет, но не удаляется. Переставляла с помощью moveobjects, но эту кафедру удалить никак не получилось

Если какой-то способ заменить эту кафедру?
 
Верх