Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
4
Скачала один дом на пробу. Установила, как положено. Дом в галерее отображается картинкой "типа-лама", при его выборе выскакивает окно, что объект удален (вроде так). Ничего с ним сделать нельзя, даже убрать теперь.. Так и висит в галерее. Что это?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребят, когда выкладываете работы иностранных креаторов, разбирайтесь с информацией на стр и пишите пароли к архивам, пожалуйста.

Очень понравилась Симка под номером 3 в первом посту от автора wogml0402, но не могу ее ни скачать нормально ни установить в игру. Насчет скачивания, то тут вроде разобралась, где файл, но на архиве пароль. Если верить переводчику, то автор написал, что пароль где-то в комментариях. Вот как мне разобраться, что есть пароль в этом наборе иероглифов?
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Ребят, когда выкладываете работы иностранных креаторов, разбирайтесь с информацией на стр и пишите пароли к архивам, пожалуйста.
Очень понравилась Симка под номером 3 в первом посту от автора wogml0402, но не могу ее ни скачать нормально ни установить в игру. Насчет скачивания, то тут вроде разобралась, где файл, но на архиве пароль. Если верить переводчику, то автор написал, что пароль где-то в комментариях. Вот как мне разобраться, что есть пароль в этом наборе иероглифов?
Информация с иностранных сайтов всегда проверяется и перед тем как выложить симку или сима, я его проверяю и скачиваю себе. Раньше на дополнительных материалах не стояли пароли, но так как сайт Maysims взломал российский аккаунт, то все корейские авторы решили заблокировать свои допы к симам, чтобы российский пользователь не смог скачивать симов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bija, мда... интересно, не знала об этом. Я про взлом. :) Грустно. А так пароль там даже с переводчиком не сыскать.
А у вас нет этой симки случайно? Понравилась очень.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bija, эх... жаль. Да мне тоже. Я просто стараюсь скачивать принципиально разных, но реалистичных, чтобы городок не состоял из однотипной внешности, которая мне по душе. :)

Кстати, сейчас ищу себе объекты КАС и заметила, что много ссылок на сайты с регистрацией без указания на это. Есть альтернативы? Или мы больше не выкладываем ссылки на скачивание. Кстати, файлы с сайта (там, где типа прямая ссылка на какое-то хранилище) у меня не скачиваются. Зависает стр браузера.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Кстати, сейчас ищу себе объекты КАС и заметила, что много ссылок на сайты с регистрацией без указания на это. Есть альтернативы? Или мы больше не выкладываем ссылки на скачивание. Кстати, файлы с сайта (там, где типа прямая ссылка на какое-то хранилище) у меня не скачиваются. Зависает стр браузера.
Вы это о чем? Какие ссылки зависают, а какие с регистрацией? По конкретней можно?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bija, к примеру вот. Если кликнуть на любую ссылку "скачать", то стр браузера зависает. Нова ссылка открывается пустой и все. Никакого скачивания не происходит. К сожалению.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Если кликнуть на любую ссылку "скачать", то стр браузера зависает. Нова ссылка открывается пустой и все. Никакого скачивания не происходит. К сожалению.
Перезалила на другой файлообменник.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bija, еще заметила сообщение, где есть ссылка на лот, но лот скачать нельзя, ибо автор держит его только в галерее. :-( Это нормально? Или раньше было для скачивания доступно на источнике? Спрашиваю на будущее просто, чтобы не путаться.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
еще заметила сообщение, где есть ссылка на лот, но лот скачать нельзя, ибо автор держит его только в галерее. :-( Это нормально? Или раньше было для скачивания доступно на источнике? Спрашиваю на будущее просто, чтобы не путаться.
Это нормально. Так же как и симами, которых можно скачать в галереи. Многие авторы так делают. Если будет возможность, то ссылка на скачку для пиратов будет добавлена.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bija, было бы здорово! Хотя у пиратов якобы есть туда доступ, но похоже, что после последнего обновления ориджина его прикрыли. Ибо я видела видео, как легко с пираткой качают из галереи, но самой проделать не удалось (у меня правда копия, а не репак).
 
  • Нравится
Реакции: Bija

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Дом в галерее отображается картинкой "типа-лама", при его выборе выскакивает окно, что объект удален (вроде так).
У меня такая же ситуация с одним домом. Скачивала на TSR все вроде бы в архиве есть, в папку трей перенесла. Такой красивый дом, очень хотелось бы поставить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня такая же ситуация с одним домом. Скачивала на TSR все вроде бы в архиве есть, в папку трей перенесла. Такой красивый дом, очень хотелось бы поставить.
У меня так с половиной домов от tanitas. Что я только не делала, все бесполезно было.
 

Lolanya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Скачала дома, а они не отображаются. Ну или вместо них видна "лама" и игра мне пишет "невозможно найти эти предметы". Хотя большинство скаченных домов видны кроме тех, которые мне нужны.
Игра версии: 1.10.57.1020, пиратка.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Скачала дома, а они не отображаются
Галочка "показывать дополнительные материалы в библиотеке стоит? С ней у меня дома отображаются, ну а с ламой сама не знаю, что делать.
У меня вот такая проблема: пользовательский контент в домах не отображается. То есть я ставлю дом, а он пустой, одни стены. Объекты при этом положила в папку модс, но игра их не видит.
 

Xelenn

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
13
У меня вот такая проблема: пользовательский контент в домах не отображается. То есть я ставлю дом, а он пустой, одни стены. Объекты при этом положила в папку модс, но игра их не видит.
Чтобы игра видела дополнительный контент, файл Resource.cfg должен быть правильный для вашей организации папки. Если у вас всё в куче в папке модс, или только один уровень папок, то игра будет видеть всё с родным игровым файлом Resource, если у вас внутри mods есть папки в которых подпапки и т.д., нужно редактировать файл Resource или скчать, тут на форуме есть правильное содержимое файла Recource если вы используете подпапки. А контент для скачивания обычно с подпапками и пакуют, ну и я уверена вы извлекли контент из архива?

Вот в шапке этой темы линк https://thesims.cc/threads/ustanovka-skachannyx-materialov-v-igru.26572/#post-4229260 где всё объясняется.
 
Последнее редактирование:

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Не нашла об этом в Правилах.
Вопрос: размещать симов вот в этой теме (https://thesims.cc/threads/gotovye-simy-zhenschiny.26861/page-13) для скачивания можно всем участникам сайта или есть какие-то определённые требования?
Я хочу своих симов выкладывать, что для этого нужно, не считая правильного оформления сообщений/изображений/ссылок?

И ещё вопрос: я сделала 2-ух симок сестёр-близнецов и выложила их в Галерею в игре.
Но они почему-то пропадают (проверяю по тэгам, их нигде нет).
Я перезагружала (удаляла из загрузки и заново на скачивание кидала) - вчера появлились и снова исчезали спустя короткое время.
А сейчас сделала тоже самое - они даже не появились после перезагрузки их в Галерее!((
В моём профиле отображаются, и видно значки, что симки выложены на скачивание, и их 3 раза уже даже кто-то скачал в разные выкладки, когда они короткое время ещё были видны/доступны в Галерее для всех.
С чем это связано?
Я что-то не так, может, делаю?
Игра и Дополнение - лицензия.
Стоит около 500 дополнительных материалов всего подряд, но не ставила ни Каталоги, ни Наборы.

P.S.
Я не нашла ни одной темы, связанной с выкладкой своих творений в Галерее. Если всё же она есть - перекиньте мой 2-ой вопрос туда, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Вопрос: размещать симов вот в этой теме (https://thesims.cc/threads/gotovye-simy-zhenschiny.26861/page-13) для скачивания можно всем участникам сайта или есть какие-то определённые требования?
Я хочу своих симов выкладывать, что для этого нужно, не считая правильного оформления сообщений/изображений/ссылок?
Всем кто хочет. Если вы автор, то можете добавить сразу файл с файлообменника, если же нет, то нужно указывать оригинальный источник.
 
Верх