Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jesika, скачивают для пираток конечно, лицензия автоматически сама обновляется.
Это список всех вышедших официальных обновлений ЕА, которые были на лицензию. Те, которые перевели на пиратку - внизу ссылками. Где ссылок нет, значит еще не выпустили на пиратку.
 

dogsik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, такая проблема. Устанавливаю в игру одежду и та просто не появляется в КАС. Не вся, конечно же, но некоторая. С чем это может быть связано?
Всё обновлено.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dogsik, обновлено насколько? лицензия или пиратка? если пиратка, так она просто не может быть обновлена до последний обновлений, а сделанная после них допы могут не видеться.
Либо могут не видеться совсем старые допы.
 

dogsik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
65
Награды
0
dogsik, обновлено насколько? лицензия или пиратка? если пиратка, так она просто не может быть обновлена до последний обновлений, а сделанная после них допы могут не видеться.
Либо могут не видеться совсем старые допы.
Версия 1.10.57.1020.
Вроде как должно работать, ну, хотя бы больше, чем в игре отображается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вроде как должно работать,
Ну вы это же наверняка не можете сказать, правда? Ведь у вас, как и в сех пиратчиков, далеко не последнее обновление.
Файл ресоурсе у вас правильный? В нем прописаны подпапки до 5 уровня в папке Модс? А то может у вас ресоурсе видит только то, что лежит в корне.
 

dogsik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
65
Награды
0
Ну вы это же наверняка не можете сказать, правда? Ведь у вас, как и в сех пиратчиков, далеко не последнее обновление.
Файл ресоурсе у вас правильный? В нем прописаны подпапки до 5 уровня в папке Модс? А то может у вас ресоурсе видит только то, что лежит в корне.
Да, всё верно, просто забава в том, что работает у знакомой с той же версией, скачивала оттуда же, а файлы так вообще у меня брала. Сегодня ей вот кидала, смотрели. Видимо что-то в компьютере, хм. Если разберусь, буду радоваться, будем смотреть, что у нас отличается с ней.
 

ksalexx88

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Подскажите, почему скаченные прически некорректно отображаются в игре, в частности черные (в игровом процессе, а не в CAS, черные почти как блондинистые например). *симка и сама этим недовольна*
6af6055c1a56.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Доброго времени суток :) у меня не проблема, а чисто технические вопросы.

Можно ли глаза, которые заменяют обычные стандартные, использовать несколько видов? Вот мне понравились 3 файла совершенно разных, возможно ли их объединить в один или в игре использовать все три вида?

Также есть у меня цвета линз, которые я бы очень хотела перевести на замену глаз и добавить к другим, можно ли сделать из линз глаза?

и есть ли возможность как-то в касе изменить глаза только у одного персонажа? - он у меня особенный и уши тоже эльфийские ей сделать заменяющие обычные. При этом чтобы у других оставались те же, что после рождения от этой симки были (наплодились :))) )

И как это потом будет выглядеть? Т.е. при рождении новых детей будет ли меняться цвет глаз именно на её и её уши? И как этого избежать? Или придётся потом редактировать детей, чтобы у них было всё как у людей?
__________
надеюсь, моя невнятная речь понятна, не могу правильно сформулировать свои пожелания ))

Заранее спасибо!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Привет всем! после переустановки на "Веселимся вместе" загруженное перестало отображаться и работать, как это решить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Amynriel, насколько помню, ЕА говорили, что они сделали так, что при новых обновлениях в игре отключается папка Модс целиком. Посмотрите в настройках игры
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Severinka нашла только что включить список модов при включении. Что сделать дальше пока не пойму(
Из моих документов удалилась папка ЕА О_О
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Amynriel, ну да, в настройках игры нужно поставить галку использовать папку Модс.
Ничего удаляться не должно в Моих документах.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
С модами вопрос решен. теперь другое всплыло. У женских персонажей деформированно лицо. В чем может быть проблема?( У Симок стандартных
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Доброго времени суток. Заранее прошу прощенья, если упустила решение. У меня след. проблема. При установке причесок от MaySims игра вылетает сразу при запуске.
Последняя версия игры. Из допов только скины да прически.
 
Верх