Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DobroFey, у меня тоже вылетает, и не только игра, они даже в программах не открываются и сразу приводят к вылетам. Неизвестно, на какой коленке их автор делает. Советую использовать нормальные допы, не приводящие к падению игры ))
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Severinka у меня они тоже долгое время вызывали сбой программы С4 студио, но выяснилось, что программа у меня более ранней версии. После обновления самой програамы они спокойно открываются и даже количество полигонов в них совершенно нормальное, а не как я предполагал - за 40.
И сами прически работают в игре, лицензия. последнее обновление. "Гет тугеза" пока не ставил, но, надеюсь, с ним проблем не будет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
niktonija, честно говоря, трудно сказать. если доп вызывает вылеты игры, без разницы какой она версии - это уже не нормально. Это обычный доп, не мод же. Не должно так быть.
Я бы не рисковала с такими допами, игра дороже) Тем более рынок не нищ, в загрузке полно альтернативы, которая не доставляет таких проблем.

А что касается полигонов, то конечно они не зашкаливают, ведь среди ее причесок насколько мне известно нет ее мешей, это все пиратские конвертации работ других авторов.
 
Последнее редактирование:

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обновила версию игры ( у меня пиратка от xatab) самая последняя 1.13.104.1010.
Но ни одни загрузки (прически, одежда и тд) не отображаются, будто бы их вообще нет в игре. В прошлой версии все работало. Это проблема репака или новый косяк в обновлении самой игры, можно ли как нибудь решить это проблему? Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Nega

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anechka888800, это "проблема" нового обновления. ЕА отключили папку Модс в игре, чтобы установка прошла нормально. Включается она теперь в настройках игры дополнительным крыжком. Только проверьте. чтобы моды (не допы, а моды, которые вносят изменения в игру) тоже были обновлены, некоторые с новым обновлением не работают.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nega

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Anechka888800, это "проблема" нового обновления. ЕА отключили папку Модс в игре, чтобы установка прошла нормально. Включается она теперь в настройках игры дополнительным крыжком. Только проверьте. чтобы моды (не допы, а моды, которые вносят изменения в игру) тоже были обновлены, некоторые с новым обновлением не работают.
Спасибо большое, сейчас попробую)
 

snega27

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Severinka у меня такая проблема: версия игры у меня последняя 1.13.104.1010. весь контент отображается нормально. Скачивала уже после обновления игры. Но сегодня скачала сет (всегда качаю контент этого автора и знаю что без глюков) в режиме строительства я его вижу, а когда пытаюсь установить пишет: у объекта нет чертежа. Как с этим бороться?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
snega27, ну какая разница, сет или что, ссылку дайте, я посмотрю в чем проблема. Я знаю эту проблему, но она может быть индивидуальна в данном случае
 

snega27

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
snega27, ну какая разница, сет или что, ссылку дайте, я посмотрю в чем проблема. Я знаю эту проблему, но она может быть индивидуальна в данном случае
Спам.

Ссылка была удалена т.к. содержала спам.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
snega27, эмм, это же плагиат сплошной всех авторов, кого можно и не можно. У данного "автора" ни одного своего меша нет Вероятно, он/она все-таки не очень хорошо умеет воровать и кое-где остались ссылки на предыдущие клоны, модифицированные (тюнингованные) настоящим автором. Именно поэтому выходит такая ошибка, т.е. файл не будет работать, если в игре отсутствует оригинальный предмет, с которого он сделан.
Еще бывает чистка кэшей помогает, но только в том случае, если объект авторский.
 

snega27

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
snega27, эмм, это же плагиат сплошной всех авторов, кого можно и не можно. У данного "автора" ни одного своего меша нет Вероятно, он/она все-таки не очень хорошо умеет воровать и кое-где остались ссылки на предыдущие клоны, модифицированные (тюнингованные) настоящим автором. Именно поэтому выходит такая ошибка, т.е. файл не будет работать, если в игре отсутствует оригинальный предмет, с которого он сделан.
Еще бывает чистка кэшей помогает, но только в том случае, если объект авторский.
Спасибо)
 

v.m.2708

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте, долгое время использовала дополнительные материалы, скачивала всегда с одного сайта, все было нормально. И вот - захожу в игру, а у меня все прически отображаются как-то странно, как будто мелирование такое черно-синее. Что с этим делать? Очевидно, что проблема в самой игре, а не в дополнительных материалах, потому что раньше-то все нормально работало. Ничего нового не скачивала, просто вдруг стало все так. Заранее спасибо.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
У меня такой вопрос - на симс 3 была прога пекейдж вьювер, есть ли такая для симс 4 ? (или может быть, она и так работает на обе версии?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
she_wind sims4studio, программа для креаторов, но в ней есть кнопка Мои СС, которая открывает попку Модс в виде дерева каталогов и папок с предварительным просмотром.
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
У меня такая проблема.Устанавливаю допы,кидаю в папку Mods,но в игре их нет!Как решить эту проблему?
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Severinka,к сожалению,нет такой функции.Есть только"Включить моды для сценариев".
 
Верх