Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Sauris, спасибо огромное, просто не нашла куда обратиться, всё получилось через управление городом.
 

Sumka007

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
290
Награды
22
По-моему, такая табличка ещё может возникать из-за битого файла с контентом. У меня такое было из-за какого-то объекта, не помню уже точно какого. Как только удалила его из папки Модс, игра запустилась.
Вот в чем проблема была, спасибо большое! Убрала все из папки модс и игра запустилась. теперь буду искать этот проблемный доп
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
подскажите пожалуйста, после последнего обновления вчерашнего, хотя это и обновлением то и не было, в общем после добавления плакатов для буд. каталога, перестали загружаться доп. материалы.заходишь в игру и пишут, что еа не пропустило и все моды удалены....
с чем это связанно?
 

ЛинСтоун

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Почему не читаются все .package?
Ресоурсе правильный, папка Документы (диск D), галочка в игре поставлена.
В чём проблема?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЛинСтоун, если у вас не видятся ВСЕ пракейжи, значит скорее сего все же неправильный ресоурс, либо неправильное местоположние папки Модс.
скрин папки модс и содержимого файла ресоурсе
 

ЛинСтоун

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Severinka,
8266901.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЛинСтоун, на первый взгляд все правильно.
1 Проверьте название папки Модс, чтобы русских букв не было
2 У вас на диске Д папка Мои дркументы, она перенесена по правилам, с переназначением или вы ее сами просто перенесли?
3 Проверьте, чтобы оба крыжика стояло как тут


ну и последнее
какая версия игры у вас? если нет последнего обновления, а допы свежие совсем, то вполне нормально, что они не видятся
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЛинСтоун,
По поводу переназначения - не уверена ._.
ну вы давно этой папкой пользуетесь. дело в том, что папка Документы (Мои документы) в Виндоусе находится на диске С. Если она у вас на Д, то вы ее сами туда перенесли?
Проверьте на диске С, нет ли у вас такой же папки, если вы перенесли неправильно, игра будет сама генерить папку Симс4 на С/Мои документы и работать с ней
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Здравствуйте!скачала какой то мод(НЕ для сценария)!теперь при запуске игра "не отвечает" как узнать какой именно мод битый?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lila5678, только вручную, удалять моды частями и проверять игру без них. Отсортируйте по дате, посмотрите, что последнее ставили.
Никогда не ставьте в игру моды и доп. материалы сразу вместе со всеми файлами, ставьте в отдельную папку и проверяйте сначала.
 

DiS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
У меня не отображаются скачанные материалы в папке Mods , много причесок загружала, одежды а в игре их только 2-3 шт. Что это значит? Почему нету остальных в игре?((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DiS, у вас низкая версия игры. Все допы, что выпущены после, чем ваше обновление, не будут у вас видеться.
 
Верх