Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Severinka, большое спасибо! Пошла все искать и дальше буду ответственнее относиться к тому, что скачиваю ))
 

Illi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
0
Добрая ночь. Надеюсь пишу куда надо.У меня весьма глупая вышла ситуация. Установила много модов. И теперь на всех девушках такие вот шорты
8629824.png
.
Специально не скачивала и не смотря на то что я старалась рассортировать все по папкам, не могу определить откуда это. Может кто узнает.
Разобралась самостоятельно. Извините)
 
Последнее редактирование:

skopa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Подскажите, пожалуйста, может, есть программка для склеивания package-файлов в один, как в Sims 3? Не могу сама найти.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
skopa, s4pe, точно такая же, как в свое время была s3pe, принцип дейсвтия тот же - открыть программу, создать новый файл, экспортировать нужные пакейджи, сохранить в одни пакейдж
 

Remmis

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Добрый вечер.У меня проблема, я переустановила игру и закачала моды, но игра их просто не видит.Установила в Mods и раньше они работали.Что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тогда проверяйте файл resource, в нем должно быть такое содержимое:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate

в Проводнике у типа файла должно стоять "Файл конфигурации", лежать он должен в папке Mods на С/Мои документы

все допы, выпущенные после обновления 1.13 на вашей игре видеться не будут.
 

Remmis

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Тогда проверяйте файл resource, в нем должно быть такое содержимое:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate

в Проводнике у типа файла должно стоять "Файл конфигурации", лежать он должен в папке Mods на С/Мои документы

все допы, выпущенные после обновления 1.13 на вашей игре видеться не будут.
Спасибо, помогло.
 

Starla

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
Ничего из скачанного контента не видно в игре, все файлы формата Package спокойненько хранятся в папке Mods.Уже не знаю что и делать( Игра обновлена до последней версии, пиратка. Какие тому могут быть причины?(
 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Скачала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.3D реснички, офигенные, но в CASе отображаются а в игре превращаются в белую фигню какую то и симка на клоуна похожа... Есть у кого аналог который работает? Или может у меня какие то проблемы с игрой просто?

Нельзя удалять замечания модератора.
Внешнюю ссылку нужно прятать под HIDE'ом.
 

Starla

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
Starla, прочитайте ответы предыдущему пользователю, прямо над вашим,1107 и 1111
Спасибо большое, не увидела сообщений выше поэтому прошу прощения за предоставленные неудобства) Все сложилось, правда причина оказалась в каком то поврежденном файле Resource, заменила его и все пошло! :крутой2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demovira, обычно ноутбуки просто маломощные, офисные к примеру, не имеющие хорошей игровой видеокарты (в отличие от стационарных компьютеров). Поэтому для них рекомендуется включать эту опцию в игре. Эта опция не позволяет в игре загружать детализированные текстуры, карты блеска, карты объема и показывает все на более низких настройках, ну как бы щадящий режим для слабых видеокарт. Если ваш ноут игровой и видеокарта нормальная, то вам эта функция не нужна.
 

Icebrg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Обыскал весь форум, не нашёл решения. У меня закачанные персонажи не отображаются в галерее. Все папки размещены правильно в Mods и Tray. В чём может быть проблема?
 
Верх