Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Icebrg,
В чём может быть проблема?
1. Крыжик в Галерее поставьте - Показывать с доп. материалами.
2. В папке Tray никаких подпапок быть не должно
3. В папке Mods должен лежать resource.cfg с таким содержимым:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate
 
Последнее редактирование:

Icebrg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Severinka
2 и 3 выполнено. Насчет 1, у меня в галерее нет пункта "Показывать с доп. материалами" . Или я не там ищу. Хочу разместить скриншот. Через какой сайт лучше фото выкладывать?
 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Severinka
2 и 3 выполнено. Насчет 1, у меня в галерее нет пункта "Показывать с доп. материалами" . Или я не там ищу. Хочу разместить скриншот. Через какой сайт лучше фото выкладывать?
195e1f9dbf11.jpg
Когда создаете персонажа, открываете галерею, там должен быть такой пункт. Просмотрите еще раз.
По поводу сайта - обычно пользуются Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Icebrg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Demovira, У меня этот пункт выглядит по-другому.

Отображаются персонажи только стандартные от Maxis.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Icebrg, файл gameversion в Папке Мои документы/Симс4. Или в игре прямо на экране загрузочном написано
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Возникла такая проблема, вернее вопрос скачалаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.позу, хочу посадить сима в нее и делаю все как по инструкции - перемещаю сима в средину кресла в билд моде, но он сразу оттуда выпригивает. Что делать?
upd решила проблему. Нужно было юзать именно кресло из мода

Внешнюю ссылку нужно прятать под код HIDE.
 
Последнее редактирование:

Icebrg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Severinka и Demovira, Версия игры 1.0.732.20. Чтобы обновить нужно заново переустанавливать? Или есть обновлялки?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Severinka и Demovira, Версия игры 1.0.732.20. Чтобы обновить нужно заново переустанавливать? Или есть обновлялки?
Разницы я не заметила, обновления некоторые весят более 10 ГБ, так что проще сразу скачать последнюю версию репака.
 

skopa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
skopa, s4pe, точно такая же, как в свое время была s3pe, принцип дейсвтия тот же - открыть программу, создать новый файл, экспортировать нужные пакейджи, сохранить в одни пакейдж
Скачала программу, виндоуз не открывает :плачу::плачу::плачу:
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Подскажите, пожалуйста, по всяческим симпатичным объектам для спальни и гостиной. Скачала парочку пледов и подушек, уложила все красивешно на кровати/кресла/диваны, но когда запустила жизнь, все превратилось в безумие - сим утопает в подушке, одеяло на кровати прорезается сквозь плед и т.д. Такое ощущение, что вся эта красота нужна именно для красоты, а пользоваться этим невозможно. Так и должно быть - или это я как-то неправильно разместила объекты или изначально скачала какие-то не такие вещи?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Niaiserie, конечно так и должно быть, это же обычный декор, он для красоты. Креаторы, создающие вещи, которых нет в игре, не могут же к ним нарисовать еще и анимацию для симов, это могут только разработчики.
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Severinka Я об этом не подумала, когда с трясущимися руками скачивала эти "какиекрасивыештучкисрочнохочу!!!" ))) но все логично, конечно. Спасибо!
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте,подскажите в чем может быть проблема,ни все участки от данного автора отображаются в галерее,а некоторые отображаются вот так
когда я пытаюсь их открыть,пишется:Невозможно найти этот предмет.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Crazy_girl_18, скорее всего в этих лотах находится сомнительный доп. контент. Либо Галерея сама отключила эти лоты, либо в ваших настройках игры стоит крыжик отключать, либо по каким то причинам они недозагрузились (или может какие то правила галереи нарушают).
Скачайте в мастерской автора - Мастер - От Tanitas | The Sims Club in Russia, они же доступны для простого скачивания
 

Ally555

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Добрый день! Не пойму в чем дело - в игре не отображается доп. контент. Появился сценарный мод - мастер контролер, а все остальное даже не отображается в окошке установленных модов. Все файлы клала в нужные папки Mods и Tray. Игра не лицензия, но на старом компьютере я на этот репак все спокойно устанавливала
 
Последнее редактирование:

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Помогите пожалуйста, у меня не отображается доп. контент. В папку mods фаил recourse положила.
Содержимое файла:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate
Крыжик в галерее поставила.
в папке trаy нет папок
 
Верх