Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco :пока:
1. Версия игры и что за контент не отображается
2. что показывает в проводнике напротив файла resource в строке "тип файла"?
3. и проверь его название, оно пишется через С - resource.cfg
 
Последнее редактирование:

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ricco :пока:
1. Версия игры и что за контент не отображается
2. что показывает в проводнике напротив файла resource в строке "тип файла"?
3. и проверь его название, оно пишется через С - resource.cfg
Привет. Версия игры 1.13.104. доп контент в основном из мастерских и в основном весь твой)))))
напротив resource написано файл конфигурации.
название написано правильно.я ошиблась, когда писала
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, зайди еще в настройки и поставь крыжик, чтобы игра видела папку Модс, в последних обновлениях добавилось такое )


доп контент в основном из мастерских и в основном весь твой)))))
:rollblush:
 

Колдунья

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
230
Награды
6
в игре при попытке добавления кроватей они пропадают и пишет "ошибка сценария". Причем не только доп.контент, но и основной. Из всех кроватей наверное только штуки две возможно использовать! как исправить эту проблему?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У меня возникла проблема с позами в игре, а именно с Andrew Pose Player.
Как раз для тех поз, что я выбрала, требуется эта штука, а туториала по её установке нет - ссылка не рабочая.
Кто-нибудь сталкивался с Andrew Pose Player?
И как вообще работают позы в самой игре?
Я просто еще ни разу не пользовалась ими, при чем ни в одной из игр. :фейспалм:
проблему решила сама.
оказывается, не все скинула в папку модов. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Gothic_Iva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
У меня проблемка скорее с удалением доп. файлов. Дело в том, что я хочу кое-что удалить, но не знаю где искать (название именно нужных мне файлов), может кто подскажет как их удались, либо из игры или програмкой какой (что бы видеть что я удаляю).
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
180
Награды
24
в игре при попытке добавления кроватей они пропадают и пишет "ошибка сценария". Причем не только доп.контент, но и основной. Из всех кроватей наверное только штуки две возможно использовать! как исправить эту проблему?

Случайно мод не стоит типа все кравати с одинаковой энергией..или что то подобное?
От него бывает глюк.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gothic_Iva, программа s4studio. Программа предназначена для создания доп. контента, но в ней есть кнопка "Мои СС", которая открывает папку Модс с предпросмотром файлов. Там же можно и удалить.
 

blabananas

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Sb1ryIJqcvM.jpg
Друзья! Доп.контент иногда отображается вот таким образом (см. рисунок). В чем может быть беда и как это устранить?
Симс 4 лицензия, версия 1.15.55.1020

Большую картинку нужно прятать под спойлером.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
blabananas, это перекрас без меша. Смотрите на странице автора, там должна быть ссылка на меш. В симс4 многие реколоры так делаются, не включая авторские меши.
 
  • Нравится
Реакции: Bija

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Подскажите пожалуйста как решить проблему!
Скачала некоторые объекты,а они никак не отображаются в игре.Пробовала убирать весь доп.материал из игры и оставить только эти,но увы-их нет.Что самое парадоксальное,что предыдущие работы этих авторов без проблем отображаются,а эти -как заколдованы.В частности вот один из этих не появляющихся объектов:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры 1.13.104.1010,resource правильный.

Внешнюю ссылку нужно закрывать кодом HIDE.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, скорее всего версия игры слишком низкая, а объект новый, сделанный уже на Воркшопе с новым обновлением.
Сейчас проверю, у меня такая же версия игры

______
пысы. У меня их тоже в игре нет
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
скорее всего версия игры слишком низкая, а объект новый, сделанный уже на Воркшопе с новым обновлением
у меня была такая версия))),спасибо за помощь,значит остается только ждать обновление.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
столкнулась с такой проблемой. При попытке скачать с ресурса mediafire пишет что роскомнадзор заблокировал его. Хотела скачать платья, а никак. Есть какой-то другой вариант?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Milori, если только автор не выложит вам файлы на другой обменник, ну или кто-то для вас конкретно скачает, у кого не заблокировано.
Последнее время это большая проблема, 80% всего доп. контента выложено на медиафайре, а некоторые провайдеры внесли его в черный список.

___
Еще как вариант, зайти с прокси-сервера или анонимайзера, например Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Я не пробовала, но говорят, что работает.
 
Последнее редактирование:

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
180
Награды
24
столкнулась с такой проблемой. При попытке скачать с ресурса mediafire пишет что роскомнадзор заблокировал его. Хотела скачать платья, а никак. Есть какой-то другой вариант?

Поставте в браузер это расширение Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
175
Награды
7
Здравствуйте! Где можно найти программу, которая проверяет дополнительные материалы
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Здравствуйте! Игра лицензирована. Только обновила. Подскажите, пожалуйста, где найти программу для проверки скачанного доп. контента из папки Модс на совместимость с обновлением?
 
Верх