Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Alinachern

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0

Sobina23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Еленчик
У меня такая проблема .Я скачиваю допы ,а кроме причесок нечего не отображается .Подпапок у меня не каких нет и в настройках вроде всё в порядке .Что делать ?
 

Alinachern

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Файлы извлечены из подпапок?
блин не могу скрины скинуть. пробовала просто файлы скидывать в папку Tray, и создавать свою папку с названием дома в папке Tray и скидывать туда. не помогает
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Делаю всё так как и советают, скидываю файлы в папку Tray. Но в библиотеке они не появляются. С файлами package никаких проблем нет. В чем может быть причина?
В папке Tray ни в коем случае никаких подпапок создавать не надо. То есть сами файлы домов и симов просто все сбрасываете в папку Tray, и всё.

Также ещё один момент: если симы или дома шли с доп. материалами (которые надо размещать в папке Mods, как Вы и делаете), то, чтобы увидеть такие симы/дома в Библиотеке, надо отметить пункт "Добавить дополнительные материалы", вот здесь показано. Тогда симы/дома сразу станут видны.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте. Не знаю куда обратиться. Не могу скачать ничего с сайта симсресурс. Пишет будто нужно отключить рекламу для загрузки, но я ничего не делала и не обновляла, а он перестал скачивать давать. Стоит Adblock плюс. Пытаюсь скачать от наших креаторов что-то, кидает на симсресурс и ничего не выходит скачать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
нажать на красную кнопку вверху страница АВР и выбрать "Отключить на этом сайте"
сделала так. Что-то получается скачать, а что нет. Ваши наборы для прихожей не могу скачать всё равно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, возможно временные проблемы на самом сайте, я на него уже несколько часов как вообще зайти не могу :девочкада:
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Добрый день, возникла проблема, скачал отсюда все паки поз для галереи CAS
SakuraLeon
И теперь у меня все семьи отражаются вот так
И дело в том, что даже после очистки от модов, семьи все равно выглядят также! Как это исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
И дело в том, что даже после очистки от модов, семьи все равно выглядят также! Как это исправить?
почистите кэши иконок (tumbnails) - файл localthumbcache.package в папке Мои документы
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Доброго вечера коллеги-симоводы!
Оказывается Дмитрий Малфатто перстал поддерживать Мод Конфликт Детектор и мне уже неделю не зайти в программу .
Есть какая нибудь другая программа для отслеживания конфликтующего контента?
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Tim Reid Большое спасибо за ответ) я как раз сегодня случайно рылся по MtS и наткнулся на это творение Скамбумбо. Он, правда, тоже отошел давно от Симс4, но почти всего его моды были подхвачены кем-то другим, а иные и по сей день работают отлично.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скачал многоквартирный дом для Сан Мишуна. Дом установился, но в игре он как одна квартира. Как сделать что бы дом стал много квартирным? Если вопрос здесь не по теме, тогда пожалуйста дайте ссылку куда обратится. Искал на сайтах ответ, нигде нет, есть только как строить или переделать квартиры.
 

Lisun777

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
Добрый день! Скачала эти крылья с сайта Acc043J (Free) - NEWSEA . В списке моих модов при запуске игры они есть, но в самой игре не отображаются вообще.В чем может быть проблема? И можно ли исправить.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Lisun777, 1) а другие доп. материалы у вас отображаются (всё ли правильно установлено)? 2) вы ищете эти крылья в категории "головные уборы"?
 
Верх