Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Черный экран, в последнее время, стал моей главной проблемой.
Все происходит как обычно - запускаю игру, врубается черный экран и вечно крутится колесико. Причем, как мной было замечено, данный глюк возникает только после установки файлов симс3пак, и только после того, как игра нормально запустится, я в нее поиграю и сохранюсь. При повторной загрузке сразу возникает данная проблема, которая исправляется только полной чисткой кэша и переустановкой доп.контента. Никаких конфликтов между установленными материалами найдено не было.
Даже не надеюсь особо найти лечение такому глюку, но может у кого мысли дельные будут?
 

xsora

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
JDee, спасибо, помогло) так хоть лучше чем через раз настройки заново ставить.
 

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
Вылезает вот такая ошибка
343a3c5c66b383cdb5424058a639d04a.jpg


Инет отключала, совместимость ставила, файл .dll качала, кряком заменяла, все нужные проги установлены.
Установлена базовая игра и все адоны. Нет модов, хаков и прочего.
Раздача у меня уже больше года валяется, всегда с нее ставлю и играю.
Комп тянет (ставлю уже не первый раз, сегодня играла, но решила переустановить игру из за того что немного подвисает (надо было удалить моды и прочее, решила не заморачиваться и поставить чистую))
При первом запуске вылезла проблема что-то вроде "Ваша игра не совместима с обновлением". Обновила через лаунчер, и теперь не запускает.
Еще раз напомню. Сегодня играла в Симс 3, ранее установленный с этой же раздачи.

PS Лаунчер запускает, но точно такая же ошибка при запуске самой игры. И через лаунчер и напрямую
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Flamme
"Ваша игра не совместима с обновлением".
Может быть, эта ошибка?
1. После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска".
Причина: Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Решение: Для устранения ошибки необходимо установить соответствующие патчи, чтобы версии базовой игры и всех аддонов и каталогов были совместимы.
Ссылки на загрузку отдельных патчей вы можете найти здесь.
Например, если вы обновили аддон «В Сумерках» до версии 6.1, то версии остальных частей игры должны быть:
Базовая игра – 1.18
«Мир Приключений» - 2.13
«Современная Роскошь» - 3.9
«Карьера» - 4.6
«Скоростной Режим» - 5.4
И еще, пожалуйста, сделайте скрин с развернутым "Показать подробности проблемы". Там написана причина вылета.
 

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
JDee Я же сказала, что я ее исправила. Обновила как и просил клиент
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Flamme я только спросила у вас, та ли ошибка, что я процитировала. Хорошо, вы эту ошибку исправили?
И
И еще, пожалуйста, сделайте скрин с развернутым "Показать подробности проблемы". Там написана причина вылета.
 

Миратейя

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
1
Здравствуйте, я не уверена, что мне сюда,но эта тема кажется мне наиболее близкой. Дело в том, что у меня перестало заходить в сам аккаунт при запуске игры The sims 3, а без этого, как я понимаю не выйдет получать разные достижения. До выхода 4х симов всё работало. А в день выхода перестало О,о Я думала временный глюк, а оно всё не проходит и не проходит и в сети информации нет... Не подскажете как это исправить?
 

Миратейя

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
1
JDee да нет :) не купила и не скачала - я думала просто сервера перегружены, вот и лагает. А не заходит в самой the sims 3 по тем логину и паролю под которыми я регистрироваль на ru.thesims3.com. При попытке поменять пароль выкидывает на страницу origin где ничего не происходит дальше...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Миратейя тут, наверное, уместнее обратиться в тех.поддержку Ориджина, потому что получить доступ к вашему аккаунту и посмотреть, что там происходит, я никак не смогу.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Здравствуйте, возникла проблема с запуском игры, а точнее:
Запуск программы не возможен, так как на компьютере отстутствует d3dx9_31.DLL. Попробуйте переустановить программу. Сталкиваюсь впервые, раньше все устанавливалось прекрасно, я так понимаю что нехватает библиотеки, установленны все аддоны и каталоги кроме будущего и кино, пиратка, повторюсь раньше всегда устанавливала с этого диска и проблем не было, как быть?
 

Tanyaboo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
здравствуйте, у меня проблема с запуском.описанные в теме способы мне не помогли.в особенности первое.возможно, есть какое-то решение на mac?спасибо
b06f3000da1b.png


bf5b3f29abe3.png
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Вопрос практически жизни и смерти. Переустановила игру и стерла старые папки в разделе Мои документы. И потом только заметила, что среди всех сохраненных семей свою игровую не сохранила. С помощью програмки Handy Recovery восстановила одно старое сохранение, (все 4 файла). Разместила его в папку Saves в текущую игру, при запуске игры оно начинает грузиться, но потом сбрасывается, видимо, файлы битые. Можно ли реанимировать это сохранение? Если нельзя, то есть ли возможность выудить оттуда симов?
PS прошу прощения, если не в ту тему пишу, но более подходящей не нашла.
 
Последнее редактирование:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Буквально пол часа назад решила проблему этим способом, спасибо!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
У меня игра не создает бэкапы, я запускаю не через лаунчер. Во всяком случае, в папке Saves всегда по одной папке на сохранение, в каждой 4 файла.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
iljmater запуск через лаунчер к созданию бэкапов не имеет никакого отношения, это я вам наверняка скажу. Так что почему не создаются бэкапы - это уже отдельный вопрос...
Среди неигровых способов спасения сохранений есть чистка. Честно, у меня нету никакой уверенности, что она поможет. Но сохраните резервную копию сохранения и попробуйте, вдруг она удалит то, что мешает. Еще можно попробовать удалить файл путешествий и университета (если они есть в сохранении), может быть без них вы своих симов получите.
 

Tanyaboo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
все не помогли, но еще раз попробую 3.спасибо
 
Верх