Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee

1. ОЗУ:4 Гб, AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor 2.70 GHz, NVIDIA GeForce 8600 GTS
2. Есть слайдеры, прически, три мода (два из них на дополнительные функции в игровом процессе и один на разрешение добавления большого кол-ва слайдеров), так же дополнительные материалы sims3.pack
3. Сегодня в переустановила свою игру. На рабочем столе появилась иконка запуска игры(а не лаунчера), ну, что мы все делаем после установки, это запускаем игру и смотрим, нормально ли она пошла. На этот первый раз проблем у меня не возникло. После этого я вышла из игры и решила установить дополнительные материалы, хотя бы самое необходимое. (немного paskage и sims3.pack). Когда я хочу установить sims3.pack в лаунчере, мне выдает вот такую ошибку "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?" и "Да" "Отмена". Что бы я не нажала, лаунчер вылетает. Запуская игру, меня встречает эта же ошибка "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?" и независимо от моего ответа игра вылетает.
4. "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?"
5. На этом сайте я нашла "решение" проблемы, но мне оно не подошло. А подробнее, это установить кряк или миниобраз. Испробовала все предложенное, но проблема не устранилась. Как и после переустановки игры.
6. Репак.
 

verunch

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Установила Origin, обновила версию игры до 1.67. Теперь не могу зайти в игру - выскакивает окошечко, что диск с игрой не обнаружен. Что делать? Origin уже удалила.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee

До этого репака у меня были все дополнения до Райских островов (версия игры 1.55). Мне захотелось версию 1.63. Я воспользовалась универсальным патчем, но ту игру он не обновил(все прошло вроде успешно, но в лаунчере так и осталась 1.55 и появилась ошибка сценария). Тогда я просто удалила ту игру и скачала новый репак, со всеми дополнениями вплоть до Вперед в будущее. Игру не обновляла, хотя лаунчер предлагал.
И на репаке, который я скачала последним (то есть до "Вперед в будущее" включительно), появилась эта проблема, о которой я вам и говорю.

До этого репака у меня были все дополнения до Райских островов (версия игры 1.55). Мне захотелось версию 1.63. Я воспользовалась универсальным патчем, но ту игру он не обновил(все прошло вроде успешно, но в лаунчере так и осталась 1.55 и появилась ошибка сценария). Тогда я просто удалила ту игру и скачала новый репак, со всеми дополнениями вплоть до Вперед в будущее. Игру не обновляла, хотя лаунчер предлагал.
И на репаке, который я скачала последним (то есть до "Вперед в будущее" включительно), появилась эта проблема, о которой я вам и говорю.

JDee Вы сможете мне помочь?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Запрещено удалять пометки персонала со своих сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222 прочтите, пожалуйста, отправленное вам мною личное сообщение и перестаньте нарушать правила.
о ту игру он не обновил(все прошло вроде успешно, но в лаунчере так и осталась 1.55 и появилась ошибка сценария).
Значит, вам попался необновляемый репак. Прежде, чем ставить новый репак или копии лицензии (рекомендую, кстати), нужно почистить реестр после удаления старого репака. Это делать обязательно, иначе и будут такие проблемы, как у вас.


JDee Вы сможете мне помочь?
Мне не приходят уведомления, потому что вы неправильно вставляете ник. Поэтому я вижу ваши сообщения не сразу, а когда добираюсь в подфорум. Вставляйте ник с помощью кнопки "Обратиться", и я сразу буду знать, что вы ответили мне. ^_^
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee
Пожалуй, установлю копию лицензии)
А касательно чистки реестра вот такой вопрос: можно это делать не вручную, а с помощью Sims3 RegCleaner 210? Имею введу, результат будет такой же? Просто лазить по системным файлам самостоятельно не хочу.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222
А касательно чистки реестра вот такой вопрос: можно это делать не вручную, а с помощью Sims3 RegCleaner 210?
Нельзя, потому что у вас был репак, а эта программа для лицензионной игры. Репак прописывает по другим путям в реестре, вы попросту можете пропустить самое главное. Но можете впервой этой программой пройтись, что-нибудь она да удалит, а потом вручную будет меньше удалять.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee
Bezymyanny.png
вот только это нашло
но это файлы из копии лицензионной игры(только распакованного торрента)


Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222 а вы перед этим почистили программой, я так понимаю? Значит, вам повезло и создатель того репака не стал сильно мудрить с устновкой и реестром игры. :)
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee только вот это
но я без понятия, что с ним делать
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222 не надо ничего делать, если больше там записей репака нету, то не надо ничего удалять.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee
(никак не могла поставить спойлер)

суть такова этой папки: Electronic Arts-EA Core-Sims 3 и там файл Имя: По умолчанию, Тип:Reg_SZ Значение: (не присвоено)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222
суть такова этой папки: Electronic Arts-EA Core-Sims 3 и там файл ИмяПо умолчанию), Тип:Reg_SZ Значениене присвоено)
Это вы новое в реестре все таки нашли? Удаляйте.

(никак не могла поставить спойлер)
Почитайте тут, как его вставлять.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee
нашла только это. Еще пару раз выполнила поиск, пока он не встал на одном месте.
 
Последнее редактирование:

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
я вышла из игры и решила установить дополнительные материалы, хотя бы самое необходимое. (немного paskage и sims3.pack). Когда я хочу установить sims3.pack в лаунчере, мне выдает вот такую ошибку "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3.
Это стандартное сообщение игры, если установлены устаревшие моды. Какие-то из новых дополнительных материалов устарели и не совместимы с вашей версией игры.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
ivm если вы прочитаете мои сообщения полностью, то поймете, что я и рада была бы это сделать, но игра потом не запускается.

JDee
как мне решить эту проблему?(уже поставила копию лицензии и возымела неактивное меню.)

Спойлер
 
Последнее редактирование:

Soulmate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
0
Здравствуйте. Пишу не по пунктам, так как проблема не с тормозами и тд, т.е. проблема не с железом, а непосредственно с игрой. А именно не типичные ошибки, а какая-то жуть с сохраненкой.
Суть: сохранила игру без проблем, вышла. Потом загружаю эту же сохраненку и выскакивает сообщение уже в загруженном городе, дословно не помню, и что-то "объекты, которые не загрузились, были заменены" и оп - соседство совершенно пустое. До этого - никаких висов, ошибок с сохранениями и т.д., разве что в документах игры появились логи с ошибками "скриптэррор.хтмл".
Регулярно ресетила город, чистила бездомных и т.д. Из модов - МастерКонтроллер и СП.
Вопрос: возможно ли как-нибудь вернуть сохраненку? Ибо династийная.. Вес файла 314 мб, играю 4 игровых недели.
Бэд-файла нет, и финт с бэкапом не прокатил :С
Пожалуйста, посоветуйте кто-нибудь.
 
Верх