Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222 для своего удобства нельзя перемещать папки игры. Лучше в процессе установки сразу укажите тот путь, куда вы хотите, чтобы игра установилась. Переустановите базовую игру.
На будущее: вопросы по установке игры, пожалуйста, пишите в эту тему. :)

Soulmate а можно сначала подробнее узнать на счет следующего:
и финт с бэкапом не прокатил
Вы запустили с бэкапа и вам выдало точно ту же ошибку?
И еще вот что интересует
соседство совершенно пустое
Это как именно "пустое"? Пропали все жители, в том числе и ваша семья?
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee
для своего удобства нельзя перемещать папки игры. Лучше в процессе установки сразу укажите тот путь, куда вы хотите, чтобы игра установилась. Переустановите базовую игру.
я уже разобралась. Только вот в чем проблема: начальное меню стало нерабочим. (не могу научиться вставить спойлер,поэтому описала проблему так. Но на картинке и так видна суть, как по мне)
bf6ff291a19585e64383456bd012b72a.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Soulmate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
0
Вы запустили с бэкапа и вам выдало точно ту же ошибку?
А тут уже была не ошибка, а просто вылет игры в конце загрузки сохраненки. Загружалась-загружалась, а потом "Прекращена работа программы.." и всё :(


Это как именно "пустое"? Пропали все жители, в том числе и ваша семья?
Участки на месте, но нет ни единого жителя. Ни городских семей, ни моей.

Мне бы даже не восстанавливать именно эту сохраненку, а пару семей из неё "вытащить" (сохранить в библиотеке)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Soulmate у мода Overwatch есть полезная опция "Вернуть пропавших симов". Только не знаю, можно ли добраться до меню "Немедленно" и форсировать ее выполнение, не имея ни одного сима в распоряжении. В любом случае, попробуйте, может на ратуше или компьютере доберетесь. И еще установите Error Trap ему в компаньоны.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee и вот еще что:
Наконец игру я установила нормально, все замечательно работает и грузится(копия лицензии). Вместо каталогов, которые предлагают разработчики, я решила установить дополнительные материалы(и так, и так их буду устанавливать, так хоть игра будет немного меньше нагружена). Проблема возникла в том, что я никак не могу установить формат paskage. Пробовала это делать вручную и с помощью TS3 Install Helper Monkey. При этих файлах получается ошибка, с которой я начала вас беспокоить, как только удаляю их-все нормально работает. Я надеюсь, что есть еще какой то способ их установить :(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanya2222 дело не в том, как вы устанавливаете материалы, а в том, что вы устанавливаете. Проверьте папку Mods этой программой, удалите все конфликты. Потом, если проблема продолжит возникать - проверяйте файлы вручную, путем подбрасывания их порциями в игру, пока не определить, какой или какие из них вызывают проблему.
 

tanya2222

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
JDee программа не нашла ни одной ошибки, а даже при наличии безобидной прически в формате package выдает ошибку

а хотя нет, я не заметила хак на увеличенное количество слайдеров в CAS. Его версия не совпадала с версией игры)
 
Последнее редактирование:

Вероника81

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Скажите, пожалуйста. Установила игру симс 3 и после того как игра загрузится, пишет что не может проверить подлинность диска и вылетает, что делать?
 

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
Доброе время суток! Надеюсь, хотя бы здесь мне помогут...
Стоит копия лицензии. Игра не запускается и выдает табличку c содержанием: "Important Message! The licence limit for this product has been reached. Please visit ea. com to contact EA Support for further assistanse." Что с этим делать, не имею понятия.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nalu9573 значит, это относится к коду активации. Какой-то из кодов просрочен. Где вы их брали - кейгеном генерировали или готовый код был?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nalu9573 вот в этом-то и дело. Не стоит брать код, в нормальных раздачах авторы прикрепляют кейгены - специальные генераторы кодов, которые создают для вас код индивидуально. Вам придется переустановить игру и активировать ее, используя код из кейгена.
 

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
Спасибо Вам большое!
Другое дело, что игра при установке не всегда просит код, даже лицензия. Это норма?
 

xsora

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
Доброго времени суток. Моя проблема с запуском заключается в том, что если я устанавливаю доп. контент через лаунчер, то при входе в игру у меня сбрасываются все настройки на те, что по умолчанию. Когда не устанавливала ничего нового после предыдущего запуска игры все нормально. При установке через другие программы тоже, но мне это непривычно и не нравится, что все это в папку mods летит. Переустановка игры делу не помогла.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
xsora попробуйте сохранить файлик Options.ini и после установки допов лаунчером заменить сохраненным тот, что будет в папке.
 
Верх