Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HTensai,
HTensai сказал(а):
Один из советов гласил: "скачай другую версию"
Вам надо не просто скачать другую версию, с такой ошибкой. Это скорее всего проблема реестра, может быть, этот репак не подходит для вашего ноутбука, он некорректно на нем устанавливается. Почистите реестр этим способом, очень внимательно. Потом советую поставить копии лицензии, там реестр точно корректный.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
Здравствуйте. У меня не запускается игра, точнее она запускается, только дело до игры не доходит. У меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store. Windows 7

Это когда выбираешь семью и загружаешь ее
Процессор AMD A6-3420M APU with Radeon™ HD Graphics, 1500 MГц, ядер 4, логических процессоров 4
ОЗУ 6ГБ

Запрещено в один ряд ставить скриншоты и текст.
 

Белиар

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Мне срочно нужна помощь, потому что я уже замучилась.
Характеристики компьютера: Intel® Core™ 15-2430M CPU @ 2.40GHz. Память: 4,00 ГБ. Система 32-разрядная.
Долго маялась с установкой "Вперед в будущее", потому что выдавал прочие ошибки, но в конце концов я все сделала все правильно по порядку. И теперь в начале он выдает мне серую табличку "Видимо,вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбой. Хотите выйти?" и два варианта: "выход" и "продолжить". Если нажимаю продолжить, он запускает игру, все нормально, но когда появляется главное меню, выходит такая ошибка: пропало меню и города. Вообще пусто.
Я пробовала устанавливать кряк и образ диска, но это не помогло. У меня репак.
f7nLmmiokIs.jpg
 

HTensai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
HTensai сказал(а):
TS3.exe "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "Ок"."
Сделал через рекомендованную прогу и вот результат:

Повторяю: на другом компе все прекрасно запускается. И теперь он сломан и я сижу через ноутбук......
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Здравствуйте,
У меня вот какая проблема. Я скачала Sims 3 со всеми приложениями с сайта http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=230624
Далее, устанавливала без Daemon Tools, и игра запросила диск (последнего добавленного аддона: вперед в будущее), я скачала образ и попробовала загрузить, ничего не вышло.
После чего, я удалила все, что установила и решила установить только Sims 3. Монтировала через Daemon TOOLS смонтировала образ, установила - все хорошо. Запускаю игру через Sims3Launcher, игра загружает, а потом пишет : "Ошибка проверки подлинности диска, обратитесь в тех поддержку"
Помогите пожалуйста...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AlenaLukina,
AlenaLukina сказал(а):
Это когда выбираешь семью и загружаешь ее
одну конкретную семью, или любую?

Белиар, пункт 10

HTensai, я не рекомендовала вам таких программ. Соответственно, моей вины в том, что
HTensai сказал(а):
теперь он сломан
нету. Мои рекомендации по решению проблемы на этой же странице, выше.

Oyho, запуск игры без диска
 

HTensai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
HTensai, я не рекомендовала вам таких программ. Соответственно, моей вины в том, что
Цитата HTensai ()
теперь он сломан

нету.
А разве я это говорил?
- Я использовал прогу из сайта, который мне посоветовали и показал РЕЗУЛЬТАТЫ, чтобы была понятна причина.
- Комп у меня сломался из-за видеокарты и я написал, что теперь не могу играть в симс на том компе, где она запускалась и вынужден теперь париться с ноутбуком - как запустить симс на нем.

Что касается реестра - почистил, поставил симс - не работает по-прежнему.
Что касается другой версии симс - она весит уж больно дофига и за один день я ее не скачаю (сейчас скачалась лишь половина), так что проверить это будет стоить еще времени. Поэтому я выдал скрин с проги, которая "просканировала" запускной файл симсов, чтобы знающие люди увидели проблему.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HTensai, ну вот, сразу бы так, все подробно и по-рядку, чтобы мне не приходилось расшифровывать ваши сообщения
smile.gif


HTensai сказал(а):
Поэтому я выдал скрин с проги, которая "просканировала" запускной файл симсов, чтобы знающие люди увидели проблему.
А вы сами можете хотя бы слово на вашем скрине разобрать? Потому что я нет. Публикуя в превью, оригинальный скрин на хостинге можно и нужно не уменьшать.
 

HTensai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
странно, я его не уменьшал... попробую перезалить
а, все понятно.
Там надо внизу слева под скрином нажать на кнопку "в полный размер".
Там куча каких-то dll. В основном API-MS-WIN-CORE-WINRT
====
Скачал симс по той ссылке, установил - все тоже самое.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Возникла весьма странная проблема. Игра запускается нормально, но секунд через 30 на экране появляется надпись "энергосберегающий режим" (или как-то так) и комп уходит в "спячку", ни на что не реагирует
blink.gif
Муж предположил, что проблема может быть с разрешением экрана, но оно для нашего монитора правильное. Вот только я заметила, что раньше, когда запускала игру, все настройки, в том числе и разрешение, сбрасывались на стандартные, а в этот раз, когда возникла проблема, они были такие, какими я их выставляла после последнего успешного запуска. Завтра проверю эту теорию, поставив другое разрешение. Может быть, у кого-нибудь есть еще идеи, в чем может быть проблема и как ее решить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Navia, на перегревы проверяли компьютер после того, как он в спячку уходил?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Так, теперь выдает такую ерунду в процессе игры, а не сразу при запуске. Теория с разрешением экрана похоже не подходит к проблеме.
JDee сказал(а):
на перегревы проверяли компьютер после того, как он в спячку уходил?
Да комп не перегревается... показывает 38-44 градуса.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Игра лицензия, установлены все аддоны, каталогов нет. С недавнего времени стал выключаться лаунчер во вкладке "установленные" при попытке выбрать объект для удаления- пишет - прекращена работа лаунчера. Что делать?
(объектов установлено в игру много, в основном сторовские наборы)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Облеся в папке DCCache есть dbc-архивы с установленным контентом. Перенесите все, кроме одного, и попробуйте запустить. По идее должно быть легче. Только потом придется менять их местами и из каждого удалять допы отдельно.
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Добрый день!
Игра запускается раз через 100:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
Дополнительные материалы это антицензор с данного сайта, всякие прически, которые тоже вряд ли будут причиной вылета игры
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
Раз через 100 запускается игра, пишет разное:
не установлен диспетчер загрузок (хотя стоит ORIGIN)
а так же иногда такие ошибки:
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
см. выше
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
DEP все сделала по инструкции
все обновляла... игра скачана так же по ссылке с данного сайта (переход по ссылке на форум http://nnm-club.me/)
там написано лицензия...может единственное зря я скачала патч обновления..он же для пиратки...??.. но после его запуска игра с грехом пополам но запускалась, сегодня что-то вообще лаунчер выключается и вс(((
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
см. выше
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.
DirectX, а также NET.Framework обновила..последние версии стоят.

Изображения, превышающие 700рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером. Если в сообщении более трех изображений - остальные прячьте под спойлер. Ознакомьтесь с правилами.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
isiminor картинка с характеристиками компьютера побилась. Это не так существенно в данной проблеме, но на будущее лучше переписывайте их от руки, картинки имеют свойство биться в самый неожиданный момент.
может единственное зря я скачала патч обновления..он же для пиратки...??..
Смотря о каком патче речь. Официальные для лицензии, универсальный - для пираток.

Попробуйте переустановить Microsoft Visual C++ Redistributale 2005 и 2008 версии.
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
Здравствуйте. Запустила игру, у меня вообще не открывались скины, я решила удалить файл package, который добавляет доп. ячейки, но после этого игра перестала запускаться, загрузка и черный экран :С Я уже пробовала прогонять папку модс через Sims3Dashboard, нашла конфликтующие файлы, удалила их, но ничего, игра также не запускается. Пробовала очищать папку модс, временно переносила файлы оттуда, но это тоже не помогло :\ Что это может быть?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simohka кэш почистили после удаления модов? 5 файлов ***Cache.package надо удалять из папки игры в Моих Документах каждый раз, когда устанавливаете/удаляете/обновляете моды.
 

355746566

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
2
Здравствуйте, столкнулся с данной проблемой: теперь у меня при загрузке новой игры соответственно появляется экран загрузки но как только загрузка походит к концу игра перестаёт так сказать отвечать и тот самый экран загрузки так и остаётся,может быть сможете мне помочь? P.S база и дополнения лицензионные. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
355746566 у нас на сайте запрещены цифровые никнеймы. Если планируете оставаться, вам нужно будет подать заявку на смену ника в этой теме, когда она откроется. Иначе потом ваш аккаунт будет заблокирован.
Касательно вопроса - пожалуйста, ознакомьтесь с шапкой темы и оформите сообщение согласно правилам темы.
 
Верх