Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
kracozyabra сказал(а):
Ещё раз переустановила игру, предварительно опять же всё почистив, но на этот раз даже лаунчер не хочет запускаться, выдаёт вот это:
Проблема уже не актуальна, я уже с ней разобралась.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
писала вчера, напишу сегодня
удалила ВСЁ АБСОЛЮТНО, что с симсом связано
скачала с другого сайта просто симс и аддон карьера
установила просто симс - всё нормально, игра зашла, сеью я не выбирала, но игра шла
установила карьеру - потребовал обновления базовой игры
обновила
вышла всё та же проблема при запуске.. =\
я не понимаю, почему? я же всё переустановила
АБСОЛЮТНО всё переустановила, и нифига не удалось побить эту проблему
специальный файл для обхода этой проблемы отсутствует
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Naya),
Naya) сказал(а):
есть просто симс 3: скачала, установила, но не вводила код, т к в нэте было очень много кодов, все проверять - нервов не хватит Т_Т (в файлах, которые скачивала, не нашла нужной папки/файла)
А зачем проверять все, и как вы проверять собирались? Вводите один и все. Конечно, в интернете куча разных их, они и должны быть все разные, а не на всех один. В чем тогда смысл лицензионной защиты, будь оно иначе?
smile.gif

Хочу сказать, что код ввести нужно было. Иначе играть не получится, код нужен для базы и для каждого аддона свой.

Naya) сказал(а):
обновила
вышла всё та же проблема при запуске.. =\
Там, в FAQ, написано, как эту проблему решать.
Naya) сказал(а):
специальный файл для обхода этой проблемы отсутствует
А что это за специальный файл, разрешите поинтересоваться?
 

kasi76

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Ноутбук, windows 8, AMD A-10 4600M. ОЗУ 8 гб, 64- ОС, AMD Radeon HD 7600M Series
2. отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Проблема: При выключенном интернете, не включается игра
4. "Не удается найти UpdateTools.exe..."
5.
6. Лицензия, на диске
 

kasi76

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee, забыла указать, что я это делала по Этой же инструкции...не помогло
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте. Установила репак 21 в 1 от Феникса, добавила городок Сансэт Велли от Данаи. Установила несколько симов в формате симс3пак. Игра запускалась. А, когда попыталась добавить еще несколько симов в том же формате, выдало ошибку: "Видимо вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои." Игра не грузится, лаунчер тоже дополнительные материалы грузить не хочет. Файлы dbc в папке DCCache проверяла - там расширение dbc, а не tmp. Обидно, даже поиграть не успела.((( Что делать? Помогите, пожалуйста.
 

Alexia679

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скачала Райские острова. Поставила, а при запуске он мне открывает обычный Sims3, без всяких изменений. Что не так понять не могу(
 

GoodSister

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Вот у меня проблема. Игра запускается только через:
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe
Если запускать через лаунчер или открывать лаунчер в игре (т.е. три точки - программа запуска игры), то выскакивает окошко "Прекращена работа программы Sims3Launcher".
Сама игра репак. Игра основная без аддонов. Весит у меня 5,60ГБ. Дополнения устанавливала, а точку? Не устанавливаются даже если в формате Packages и кидать в папку C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Все бы ладно но играть в симс 3 с основной одеждой, мебелью, прическами надоедает. Думаю, вы поймете. Игра то без аддонов. В симс 2 все устанавливалось просто и легко.
Про комп:
Процессор: AMD Athlon™ II X2 240 Processor 2.80 GHz
Память: 400ГБ 362 не занято.
32бит
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Заранее спасибо.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kasi76, тогда попробуйте переустановить Origin.

Angel_Ann,
Angel_Ann сказал(а):
Удалите все дополнительные материалы, в потом поставьте те, с которыми игра работала нормально. Все, что установлено через лаунчер находится в папке DCCache, переместите ее временно и посмотрите, запустится ли игра.

Alexia679,
Galaxy сказал(а):
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.

GoodSister, репак плохой, скорее всего, раз с ходу так лаунчер слетел у вас. Одну только базу логичнее было бы ставить из копий лицензии, только перед этим почистить реестр после удаления репака.
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Захотелось мне дополнения поставить, удалила базовку, скачала ее, обновила до 1.66. все нормально работало, скачала все дополнения, каталоги не устанавливала. Обновила первый аддоны, да саму базовку до 1.67. Теперь, при загрузке городка примерно остается 95%, но дальше не загружает. И так со всеми городами... подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
cry.gif

Копия лицензии. Удалила все доп. материалы, моды убрала. Все так же...
 

GoodSister

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Дело в том, что репак вроде-бы хороший.
http://www.ex.ua/70212 отсюда качала. Да и на многих сайтах выкладывают именно этот торрент и много хороших отзывов и все такое. А негативные только из за того, что люди не знают как устанавливать .iso.

Ссылки оформляйте тегом .[/warning]
 

half5life

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1 - озу 2 гб, amd athlon™ 64 x2 dual core processor 4200+ 2.21 ghz, видеокарта ati radeon hd 4800 series
2 - нету
3 - при запуске
4 - Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры
5 -
6 - лицензия(origin)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
GoodSister,
GoodSister сказал(а):
Дело в том, что репак вроде-бы хороший.
http://www.ex.ua/70212 отсюда качала.
А где репак-то? Это вы ссылку на копию лицензии дали. Что же вы путаете меня
smile.gif

Игра сама запускается, нормально играет?
GoodSister сказал(а):
Не устанавливаются даже если в формате Packages и кидать в папку C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
Скорее всего из-за того, что файл Resource.cfg у вас на самом деле Resource.cfg.txt
Kecore,
Kecore сказал(а):
Удалила все доп. материалы, моды убрала. Все так же...
Кэш удалили после удаления модов?

half5life, у вас до лицензии пиратка не стояла, случайно?
 

half5life

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
у вас до лицензии пиратка не стояла, случайно?
нет, и да у меня это ошибка появилась когда я решил установить пиратские дополнения, но они не пошли, потом я всё удалил и теперь не работает, раза 3 игру переустанавливал
 

GoodSister

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я просто читала что если игра весит меньше 6,00гб то это репак. Извиняюсь что не сразу написала)
Игра сама запускается, играю нормально, иногда лагает, но это если недавно переходила с оконного режима игры к полноэкранному и наоборот.
Простите если что напутала
shy.gif
half5life сказал(а):
А где репак-то? Это вы ссылку на копию лицензии дали. Что же вы путаете меня
Добавлено (02.07.2014, 16:37)
---------------------------------------------
Ой) Немного не то процитировала;) Я только вчера тут зарегалась, уш простите)
Добавлено (02.07.2014, 17:06)
---------------------------------------------
И вот ещё. Не знаю куда написать. Я создала семью. Поженила сима и симку потом у них родились две дочки, но симу нашлась более подходящая жена. Я их развела а мать поселила с детьми в другой дом. Теперь хочу поиграть той семьей, как это сделать? В главном меню их дом показывает как пустой. А вот своим симом я к ним в гости сходить могу.
P.S. И подскажите куда такие вопросики задавать;))
 

Sunflower

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
1. ОЗУ: 4 гб., процессор: Intel® Pentium® CPU 2117U @ 1.80GHz 1.80 GHz, видеокарта: Intel® HD Graphics или Nvidia GeForce Gt 740M (У меня их две
wacko.gif
)
2.Установлены дополнительные материалы и моды
3,4.Когда хочу запустить TS3, то выдаёт ошибку: "Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите эту игру с помощью программы запуска".
5. Обновила, но ничего не произошло
6.Репак
Помогите!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
half5life, а зачем же вы на лицензию пиратские дополнения ставили? Нельзя так делать, конечно, оно не пойдет. Удалите игру и почистите реестр, потом можете поставить либо лицензию, либо пиратки, только не все вместе.

GoodSister,
GoodSister сказал(а):
Я просто читала что если игра весит меньше 6,00гб то это репак.
Репаки урезают гораздо больше, чем на 400кб
smile.gif
То, может быть, файлы установки для Mac убрали из образа диска, не затрагивая игровых файлов.
Если игра играет, но лаунчер не работает, могу только посоветовать попробовать переустановку игры. Если никак, то дополнительные материалы можно устанавливать другим способом.

GoodSister сказал(а):
И подскажите куда такие вопросики задавать;))
Вопросы по управлению и геймплею - женить, селить, разводить, все сюда
smile.gif


Sunflower, репак кривой, не все обновления в него вшили.
 

GoodSister

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Вопросы по управлению и геймплею - женить, селить, разводить, все сюда
Большое спасибо)
А вот об игре, так ее я переустанавливала раз 10 ничерташеньки не помогло) У меня кстати имеется и S3PackageViewer, и TSR Merlin и много-много подобных программ. А результата ничерташеньки[2]
 
Верх