Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ave72x, лучше скачайте игру из другого источника, чтобы там исходная версия была 1.0.631.

MacGregor, у вас пиратка/репак или лицензия?
 

MacGregor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
10
JDee, лицензия. Он, в принципе, запускается через Origin, но просто интересно - почему не может так.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MacGregor, честно говоря, не знаю ничего об установке и запуске ориджиновских лицензий. Возможно, это из-за проверки подлинности так.
 

alin4ik075

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Запускаю игру, появляется черный квадрат на весь экран и после выдает ошибку" Прекращена работа программы "sims 3" ". Модов и хаков никаких нет. Пробовала решить эту проблему удалив все файлы из папки DCCache все равно ничего не вышло... P.s. так же действует лаунчер когда я пытаюсь установить sim3pack
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
alin4ik075, там должно быть предложено просмотреть подробности об ошибке. Меня интересуют именно эти сведения об ошибке.
6065192.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
alin4ik075, а теперь, пожалуйста, укажите всю ту информацию, которая требуется в шапке. Теперь очевидно по содержанию ошибки, что она все таки нужна.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Здравствуйте помогите пожалуйста, вчера купила через ориджин Симс 3+4 дополнения, после сачки и установки игра не запускалась,через программу SinT 2 скачала обновления и установила, после чего игра начала выдавать ошибку " При запуске игры произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале. Нажимаю ок и приложение закрывается, при чем TS3W открывается как лунчер. Удалила игру почистила папки , скачала заново переустановила и все равно такая ошибка. Помогите пожалуйста.

И еще , когда пытаюсь обновить http://thesims3.ru/forum/117-3629-1 патчами, вроде бы устанавливается потом выскакивает окно диалоговое " Ошибка обновления найден неверный файл" и закрывается.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MoonSelena,
MoonSelena сказал(а):
через программу SinT 2 скачала обновления
Как вы это сделали? У этой программы нет и не было такой функции.
Возможности программы:
- автоматическая и ручная загрузка корректных данных в реестр от русской лицензии;
- автоматическая и ручная проверка корректности путей;
- автоматический рекурсивный поиск и опознание аддонов;
- создание резервной копии реестра;
- создание ярлыков для запуска игры и лаунчера;
- перенос сохранений игры, на основании точек монтирования NTFS;
- перенос игры с автоматической коррекцией путей в реестре;
- интерфейс управления хаками (SHMI), позволяет устанавливать / удалять хаки с контролем совместимых аддонов;
- поддержка автоматической установки файлов *.package (обработка расширения "package" и добавление для этого типа контекстного меню).
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
JDee, Там есть такая вкладка как патчи (оригинальные и универсальный ). Скачала симс уже на бук с ориджин, игра самостоятельно установилась,обновилась и опять не запускается. Опять она обнулилась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MoonSelena,
MoonSelena сказал(а):
Там есть такая вкладка как патчи (оригинальные и универсальный ).
А, боже) Там просто ссылки даны, по которым их можно скачать.

MoonSelena сказал(а):
Опять она обнулилась.
тут, шестой пункт, в причинах 2й подпункт.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
JDee, все это уже делала не помогает, уже не знаю что делать. Вот купи называется лицензию .Уже и на ноутбуке ак же
cry.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
JDee, Спасибо с обновлениями разобралась, теперь появилась ошибка " не соединения с орджин" Проверяла орджин обновление, выключала антивирус, добавила порты(не уверенна, что правильно). Один раз помогло, но потом вылезла ошибка
Мicrosoft Visual C++ .
Runtime erorr!
R6025
pure virtual function call
Перезагрузила и опять "не соединения с орджин"
Как вот здесь
cd491b9e2a83.jpg

Скрины оформляйте согласно правилам.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MoonSelena, сначала опешила, ибо ошибка эта мне знакома как программисту во время разработки и тестирования. Вот что нашла по вашей проблеме - ссылка.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
JDee, Мне сегодня ЕА ответили и среди ответов писали, что бы я проверила Expoller,с бросила настройки, но когда хотела провести такую манипуляцию, обнаружила ,что его у меня нет, оказалась моя ХР больше не поддерживает его,а через него идут основные загрузки как написали мне ЕА. Вчера на буки установила, все пошло, но он почему-то не с симсами не с ПВ не дружит. В симасах запускаю игру играю и внезапно игра зависает, ни какой ошибки при этом не выдает, чаще всего это происходит в кас.
Дополнительные материалы не установлены.
Система windows 7 домашняя
процессор : Intel ® Core i5-3230M 2,6 Ghz, 2,6Ghz
Оперативка 8,00 ГБ
Тип 64 разр-ня
Видеокарта " Nvidia GeForce GT 640m Обе карты работают нормально, а разве они должны 2 работать?
intel® HD Graphisc 4000
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MoonSelena,
MoonSelena сказал(а):
Это что такое? Такого и у меня нет, и гугл на этот счет молчит.

MoonSelena сказал(а):
Для этого есть тема Зависания игры, не нужно все смешивать, пожалуйста. Прежде всего ознакомьтесь с этой темой.
 

Антея

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Люди хелп!!!!! Не знаю что произошло. У меня стояла лицензия симс3 и все было прекрасно, но в один прекрасный день исчез лаунчер и иконки все поменялись вместо значков появились непонятные значки и все не могу ничего запустить что делать!!!!! требует лаунчер, но я не знаю где его взять у меня на данный момент есть диски только начиная с времен года!!! базовой увы сейчас нет:(((( можно ли где-то скачать лаунч и поможет ли это???

теперь у них неизвестный формат ну и соответственно ничего не запускается.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Антея, просто попробуйте переустановить игру. Кроме как со своих дисков, нигде вы не возьмете лаунчер. Базовую можно скачать, вот ссылка на раздачу с копиями лицензий. Еще вроде бы можно зарегистрировав игру на официальном сайте скачать электронную лицензию, но тут я наверняка не подскажу.
 

ksuFFka230

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне!!! У меня не открвывется симс 3 райские острова!
У меня 8 Windows.
я сделала всё по инструкции, копировала файлы и т.д. Мне посоветовали в ярлыке симс 3 райские острова поменять в свойствах в совместимости на 98 или 95, я поменяла но симс перестал вообще открываться, а раньше был чёрный экран и звук обишки!!! помогите я всё переделала ничего не помогает!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Верх