Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MariaTeru,
MariaTeru сказал(а):
"Скачать (Для пользователей, у которых Windows (вырезаны апдейты для Mac OS)
Насколько я знаю, там кряк вообще устаревший. Идет под 1.63, а все обновляют сразу до 1.67.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
При запуске Launcher появилась ошибка: "Прекращена работа Launcher". Что делать? (Лицензия)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dimkabykov, после чего она появилась? Какие манипуляции с игрой вы провели перед этим?
 

КлюкоФка

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Возникла проблема с загрузкой The Sims 3 University Life: игра загружается, но мой сим не прибывает в городок, игра предлагает ( как в основной ) выбрать/создать/вселить сима для игры! Пыталась найти свою симку среди населения, не нашла! Сначала просто вышла из игры без сохранения. При второй попытке, такая же проблема! Ладно, выбрала сима, дала команду "вылететь из универа", чтобы вернуться в свою игру... ага... симка выехала, игра начала загружаться... 15 минут, 20... дольше я не стала ждать!
angry.gif

Подскажите, может быть, кто-то уже сталкивался с такой же проблемой?
Все аддоны и сама игра - лецензия ( цифровая версия ), обновление до 1. 67, допматериалы - из Story.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
JDee, я устанавливал предметы из Store, потом эта ошибка. Всё удалил, игру переустановил, всё-равно тоже самое
 

_Johanna_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Я столкнулась со следующей проблемой. Установила Райские острова, всё окей. Заменила оригинальные файлы на крякнутые. Симс запустился. На главном экране пустые строки...Думаю, не беда. Прочитала решение в этой теме, скачала nodvd посвежее для 1.66 (моя версия игры). Ииии, к великому сожалению, файл завирусован. Будьте так добры, скиньте чистую exe'шку и dll...
Без преувеличений, третий день мучаюсь с установкой...сестра мелкая все уши уже прожужжала. Спасите-помогите!
wacko.gif
sad.gif
 

Dially

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
135
Награды
0
JDee,
попробовала - точно так же выдает, но уже с новым кодом
 

_Johanna_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблема решилась чисткой реестра и переустановкой всех частей по-новой
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
КлюкоФка, проблема в отправляемых симах. Проверьте, корректно ли отображаются у них родословные, нету ли дублей в отношениях (один персонаж дважды), не застряли ли ничего в багаже и все ли отображается, все ли черты характера на месте и прочее.

dimkabykov, переместите временно папки DCCache и DCBackup из папки игры в моих документах и попробуйте запустить лаунчер.

_Johanna_, у нас нету вирусных файлов на сайте, это вроде как по правилам запрещено. То, что антивирус ругается на кряки - стандартное дело для всех пиратских программ.

Dially, а кейген у вас точно именно для базовой игры?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
JDee сказал(а):
dimkabykov, переместите временно папки DCCache и DCBackup из папки игры в моих документах и попробуйте запустить лаунчер.
Попробовал, всё-равно такая же проблема
 

Abells

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
2
Доп.мат, моды и фиксы есть.
У меня лицензия.
Когда я выбрала город, то у меня идет загрузка где надо искать всякие вещи из разных дополнений. Но когда игра почти загружается симс 3 закрывается и начинается прещание работы the sims 3. Я не могу зайти в город. Способы я ещё никакие не пробовала, т.к. не знаю этих способов. Может кто нибудь поможет.
Не знаю считается ли это как запуск или нет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dimkabykov, вам нужен именно лаунчер? Игру можно запустить напрямую из файла TS3W.exe, дополнительные материалы можно устанавливать тоже в обход лаунчера. Если принципиально, чтобы все работало, то могу предложить попробовать переустановку игры с чисткой реестра.

Abells,
Abells сказал(а):
начинается прещание работы the sims 3
Там предлагается просмотреть сведения об ошибке?
Abells сказал(а):
Я не могу зайти в город. Способы я ещё никакие не пробовала, т.к. не знаю этих способов.
Там ведь дан перечень проблем и решений, и спрашивается, какие из них вы использовали.
blink.gif

И еще, пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой, она поможет вам в дальнейшем ориентироваться.
 

Dially

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
135
Награды
0
JDee, да, пользуюсь тем, что был в раздаче. При регистрации прошел, а при запуске не пускает(
 

Abells

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
2
Я поняла в чем проблема. В мастер контроллере. Я его сейчас убрала и все отлично.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Здравствуйте. У меня при запуске вылезает ошибка публикации. Перед этой ошибкой сначала намертво зависла игра, пришлось закрыть, потом снова решила зайти в игру, а там эта ошибка. Что мне делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Disappear, проблема описана в FAQ, пункт 8.

Dially, что же, попробуйте переустановить игру с чисткой реестра.
Dially сказал(а):
При регистрации прошел
Я надеюсь, речь не о регистрации на официальном сайте?
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
JDee, ошибка публикации вроде прошла, но игра стала намертво зависать.
sad.gif
 

натfnfif14

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Приношу извинения если такой вопрос с проблемой уже был.
Я скачала 19 в 1,но когда захожу в игру у меня выскакивает такое окошко "НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ
ВАША КОПИЯ ИГРЫ The Sims 3 НЕ СОВМЕСТИМА С ЭТИМ ДОПОЛНЕНИЕМ.ОБНОВИТЕ ИГРУ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ЗАПУСКА."
Обновляла через лаунчер,все равно ошибка.
И делала ручное обновление,ну качала UniPatch 166 и устанавливала,все операции были завершены успешно,но проблема так и осталась.
Не могла зайти в игру снова по той же причине.
Помогите пожалуйста~
shy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Disappear, Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы, со всеми дальнейшими вопросами прошу обращаться в тему Зависания игры.

натfnfif14,
натfnfif14 сказал(а):
Обновляла через лаунчер,все равно ошибка.
Нельзя пиратки обновлять через лаунчер. Теперь придется удалить игру и почистить реестр вручную.

натfnfif14 сказал(а):
"НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ
ВАША КОПИЯ ИГРЫ The Sims 3 НЕ СОВМЕСТИМА С ЭТИМ ДОПОЛНЕНИЕМ.ОБНОВИТЕ ИГРУ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ЗАПУСКА."
Это автор репака накосячил с интеграцией обновлений. Ему стоило проверить, все ли работает, прежде чем собирать в кучу. Скачайте лучше копии лицензии.
 
Верх