Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
JDee, главная проблема в том, что всё, как обычно в таких случаях, нужно. Всё ненужное не на системном диске, а на обычных.
P.S. Сохранения всегда будут на системном диске.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NinelNina,
NinelNina сказал(а):
P.S. Сохранения всегда будут на системном диске.
Почему вы так решили для себя? Может быть, лучше будет перенести библиотеку "Мои Документы" на менее загруженный диск?
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
JDee, разве так можно? Всё равно, последний диск жалко так беспощадно загружать. Пока вроде работает, спасибо. Как появится возможность, почищу ещё диск.
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
windows 7 64-битная, оперативная память 8 гб. процессор Intel-Core i5 3470 CPU, видеокарта NVIDIA Ge Force GTX 660, увеличена оперативная память и отключен DEP. Лицензия с вашего сайта с дополнениями всеми и парой каталогов, моды и доп. материалы присутствуют. Некоторые из них конфликтуют, но так было всегда и ничего не лагало. Собственно, пробела - при запуске игры выбираю последнее сохранение, какое-то время загружается, потом сворачивается и говорит что-то типа "произошла неожиданная ошибка, виндус не может найти решение проблемы". Там еще две опции - искать решение в интернете и закрыть программу; просто закрыть программу. Когда запускаю второе по дальности сохранение той же семьи, то он просто грузит бесконечно, в диспетчере The Sims 3 "не отвечает". Вот так вот, помогите, пожалуйста.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MrLlama, попробуйте с бэкапа того сохранения запуститься.
1. В папке Saves по адресу Мои документы\EA\The Sims 3\Saves найдите папку со своим сохранением и окончанием bad в названии папки. Например, Бриджпорт.bad.
2. Удалите эту папку.
3. Удалите или временно переместите папку с названием сохранения и без дополнительного окончания.
3. Найдите там же (в Saves) папку с названием вашего сохранения и окончанием backup. Удалите это окончание.
4. Запустите игру.
 

Лизьма

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
3
Добрый вечер.) Устанавливала игру, пишет при запуске "Ошибка инициализации 0х0175dcbb"
Переустанавливала, чистила реестр, удаляла все папки, отключала при установке и попытке первого запуска антивирусник и интернет, как итог - та же самая ошибка.
Как с этим справиться?
Заранее благодарю за советы.)
 

Nastykhad

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет)установила сегодня симс 3 и симс 3 райские острова,все получилось,но когда запускаю игру всплывает окошко "ошибка подлинности диска" "вставьте диск и попробуйте снова",что делать?
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Добрый день. Установила игру, все настроила, добавила нужные материалы. Игра первый раз запустилась не требовала ничего. При втором запуске игра выдала вот такую вещь(картинка ниже).
Как это можно исправить, подскажите пожалуйста? У меня репак, обновленный до версии 1.66
R5Z0C.jpg
____________________________________
Проблема решена) Потрясающий у вас форум, всю информацию можно найти если хорошо покопаться) Благодарю)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Я отправила симов с будущее, и вышла из игры. У меня проблема с памятью случилась, я исправила, и теперь игра успешно сохранилась. После этого я (дура) удалила бэкап
surprised.gif
Когда я снова села играть в игру, у меня вышла "ошибка публикации", долго копаясь в интернете, и вскоре мне посоветовали очистить папку "сurrentGame" кажется так. Все заработало. И теперь по возвращению симов домой в Сансет снова "ошибка публикации *название файла*". Что же делать? Я домой хочу
dry.gif

Есть все дополнения, ибо репак. Версия 1.63, на этот момент никаких модов нет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nastykhad, вы устанавливали кряк (заменяли оригинальные файлы игры на взломанные)?

Halcyon, бэкап сейчас есть или нету? Если есть, то
8. Игра запускается, при запуске сохранения быстро пробегает загрузка и появляется табличка"Ошибка публикации файла SunsetValley.world."
Причина: одной из наиболее частых причин может быть ошибка при сохранении игры, в результате чего сохранение больше не запускается.
Решение:
1. В папке Saves по адресу Мои документы\EA\The Sims 3\Saves найдите папку со своим сохранением и окончанием bad в названии папки. Например, Бриджпорт.bad.
2. Удалите эту папку.
3. Найдите там же (в Saves) папку с названием вашего сохранения и окончанием backup. Удалите это окончание.
4. Запустите игру.

MonokoroBoo,
smile.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
JDee, у меня бэкапа нет. Спасибо за отзыв, но я рискнула и удалила из папки сохранения, все файлы, у которых есть в конце ExportDB и помогло, кстати!
 

Dially

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
135
Награды
0
Добрый день. Не уверена, что это именно для этой темы, но все таки. После установки и запуска основной версии симов по нескольку раз вылетает сообщение запрос с кодом лицензии. Там уже вписан код, но потом пишет, что неверный код лицензии.
Качала через торрент, установка на отлично, а вот запускаться не хочет(
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Устанавливаю симс 3, начала с базовой. Все хорошо установилось, но тут выдает вот это..

Ошибка при подключении к серверу лицензий. Установите подключение к интернету и повторите попытку

небольшое примечание:
не связано ли это с тем, что я когда чистила реестр после удаления, не сделала экспорт?..
 

MariaTeru

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Скачала и установила The Sims 3 Антология. Заменила файлы на крякнутые (как и в инструкции). Запустила игру. Она сразу дала понять, что что-то не так - меня выкинуло при запуске на рабочий стол, в панели задач иконка осталась. Нажала, и вот он - симс. После создания семьи выбрала дом, нажала галочку и..... иии вылетело абсолютно. И так 4й уже раз. ЧТо делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Dially, воспользуйтесь кейгеном, который прилагался в раздаче и сгенерируйте новый код.

Darylina, вы какую версию устанавливаете: пиратку, лицензию с диска или лицензию с Ориджина?
Darylina сказал(а):
не связано ли это с тем, что я когда чистила реестр после удаления, не сделала экспорт?..
Не связано.

MariaTeru, там две ссылки, куда вы направили.
Уберите кряк и попробуйте лечить игру этим способом.
 
Верх