Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

lyalyambda

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
9
Добрый день! Подскажите пожалуйста устанавливаю игру со всеми аддонами (скаченны с кинозала), запускаю игру и там где нужно выбрать город для игры ничего нет и в поле меню тож ничего нет, поля не активны в чем ошибка????
 

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
Ребят, выручайте!
Решила удалить "Вперед в будущее", процедура прошла успешно, заменила файлы из папки "Crack" Райских островов в The Sims 3\Game\Bin
и тут приключилось нечто (изображение)

P.S. все аддоны и каталоги загружены с проверенного источника и являются копией лицензии. Новых объектов и модов не устанавливала после последней загрузки игры в нормальном виде.
Как быть?
P.S.S. простите за качество, ибо скриншот не могу сделать, потому что экран тупо черный.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
lyalyambda, Jen_DIZZI, пожалуйста, читайте внимательнее FAQ. В 9-м пункте написано решение этой проблемы.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
У меня сейчас такая фигня произошла:
Скачала базовку, ну, установила, вроде все нормально, если бы не одно но: когда пытаюсь запустить игру, просят ввести регистрационный код. Понятия не имею, что это. У меня был раньше диск sims 3 питомцы (базовка+дополнение), но по глупости лишилась его, хотя помню, что на упаковке было два кода. С диска просили только установочный код, а сейчас какой-то регистрационный. Посмотрела в F.A.Q. решение проблемы, но.....у меня нет нигде папки Crack.....
Помогите, пожалуйста, я ничего уже не понимаю((( Задолбалась уже с этим симсом....
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Киса-Фиса, В Поисковике набери" Регистрационный код для симс 3" выдаст кучу сайтов - выбери любой и скопируй код. Все)
----------------------
Собственно моя проблемка... Скачала базовку, обновила до 1.64. Лаунчер отказывается запускаться. Помогите, пожалуйста...
shy.gif


Добавлено (23.06.2014, 11:02)
---------------------------------------------


Скрины оформляйте согласно правилам.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Kecore, в том то и прикол, что в интернете только установочные коды, а мне нужен регистрационный.
dry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kecore, ваша проблема описана в FAQ, пункт 6.

Киса-Фиса,
Киса-Фиса сказал(а):
что в интернете только установочные коды, а мне нужен регистрационный.
Вы хотя бы попробовали использовать эти коды?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, конечно, но сейчас, слава богу, это проблема исчезла)
Сейчас другая...ошибка подлинности диска...запустилась игра вроде нормально, но в главном меню пишет, что не удалось проверить подлинность диска. В темах "Запуск игры без диска" и "F.A.Q. по запуску игры" ничего про это не нашла, хотя думала, что такая проблема там точно будет. Даже не помню уже, как раньше решала эту проблему.
Помогите
smile.gif
 

Simon1992a

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установил sims 3 райские острова и когда зашел в игру увидел данную фигню


Изображения, превышающие 700рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером. Размер превью тоже не должен превышать 700рх.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simon1992a, FAQ, пункт 10.

Киса-Фиса, в теме "Запуск игры без диска" не описаны ошибки, а приведены способы запуска игры в обход проверки подлинности. Воспользуйтесь одним из них.
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
JDee, cпасибо)

Добавлено (24.06.2014, 03:25)
---------------------------------------------
Так... удалила я базовую игру, установила, пропачтила... опять такая же ошибка..

Добавлено (24.06.2014, 04:45)
---------------------------------------------
В общем - ладно.. решила пошагово обновлять.. и тут - ЭТО нормально?

Добавлено (24.06.2014, 08:16)
---------------------------------------------
Удалила игру, скачала с этого сайта, пропачтила, та же фигня...

Добавлено (24.06.2014, 09:09)
---------------------------------------------
Додумалась почистить реестр, удалила игру, заного установила, она наконец-таки обновилась, но тут...

кстати.. извиняюсь за картинку выше.. не ту ссылку выложила
cry.gif


Добавлено (24.06.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Все!
rolleyes.gif
Разобралась)) спасибо большое!
shy.gif
kiss.gif


Изображения, превышающие 700рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером. Размер превью тоже не должен превышать 700рх.
Запрещено в один ряд ставить скриншоты и текст. Ознакомьтесь с правилами.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, спасибо! Теперь игра запустилась! Вроде вылетов и ошибок пока нет, все выглядит нормально. Надеюсь, так всегда будет :D

Ох, нет, установила питомцев, теперь лаунчер требует вставить диск. Что мне вставлять??? Что монтировать??? Я уже ничего не понимаю!!!
s2.gif

Помогииииите.....
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киса-Фиса,
Киса-Фиса сказал(а):
Ох, нет, установила питомцев, теперь лаунчер требует вставить диск. Что мне вставлять??? Что монтировать??? Я уже ничего не понимаю!!
Запуск игры без диска
Сначала ставить все аддоны, потом применять решения из этой темы. А не наоборот.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee сказал(а):
Сначала ставить все аддоны, потом применять решения из этой темы
Ах, да-да, все получилось! Поставила времена года последними, применила решение, и все запустилось! Спасибо вам большое
happy.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вчера вот наконец-то руки дошли поиграть (давно не играла), всё было нормально, а потом игра зависла, запустила диспетчер задач - TS3 не отвечает, пришлось закрыть. Я сначала как-то не придала этому значения, такое и раньше случалось, но после этого игра вообще перестала запускаться: лаунчер не глючит, но стоит только запустить игру - чёрный экран и больше ничего (Проблема № 9). Прочитала F.A.Q., сделала всё , как там написано, запускаю через TS3W.exe - не запускается, выдаёт вот это:
0e1f670d9d9d.png
[
Что делать? Не проще ли вообще снести игру и установить заново, чем пытаться решить эту проблему?
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Помогите пожалуйста решить проблему! В общем, не запускается семья, в которую играю уже довольно долго, загружается где-то на половину, а потом виснет. С другими семьями такой проблемы нет, игра отлично работает. Но вот эту семью жалко:(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kracozyabra, попробуйте вот что сделать: зайдите в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, найдите там папки с названием вашего сохранения, в которое вы играли, когда игру вырубили. Там должна быть папка с окончанием .bad, ее удалите.

Tany@, попробуйте запустить с бэкапа.
В папке Saves по адресу Мои документы\EA\The Sims 3\Saves найдите папку со своим сохранением и окончанием bad в названии папки. Например, Бриджпорт.bad. Удалите эту папку. Найдите там же (в Saves) папку с названием вашего сохранения и окончанием backup. Удалите это окончание. Запустите игру.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
JDee сказал(а):
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, найдите там папки с названием вашего сохранения, в которое вы играли, когда игру вырубили.
В тот день когда игра вылетела я начала новую игру и даже ни разу не успела её сохранить перед вылетом, так что в папке этого сохранения нет.
Вообще я уже переустановила игру, предварительно подчистив все "хвосты" с помощью Sims3 RegCleaner, но при этом сохранив все свои загрузки, моды и сэйвы. Сейчас игра идёт нормально, но пару раз бывали глюки при установке допов в формате sims3pack - открывается чёрное окно, и ничего не происходит (опять же симптомы проблемы № 9).
В общем, сейчас всё в порядке, но я боюсь, что со временем проблема может вернуться. Как этого избежать?

Добавлено
----------------------------
Только что попыталась зайти в игру (запускала через TS3W) - опять та же самая проблема. Думаю это всё из-за допов, пока я ничего не устанавливала игра шла нормально, а стоило только установить доп. контент проблема сразу вернулась, и даже удаление файлов tmp не помогает
sad.gif
И самое худшее - это то, что я теперь не могу эти допы удалить, т.к. при удалении через лаунчер всё зависает.

Добавлено
----------------------------
Ещё раз переустановила игру, предварительно опять же всё почистив, но на этот раз даже лаунчер не хочет запускаться, выдаёт вот это:

6e5cc20c2513.png
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
честно признаюсь - не разбираюсь ни в компьютерах, ни в том, как качать/устанавливать/обновлять/и т д..)
у меня проблема, которая вроде как описана в F.A.Q, пункт 6
но я не нашла файл TS3W :С
есть просто симс 3: скачала, установила, но не вводила код, т к в нэте было очень много кодов, все проверять - нервов не хватит Т_Т (в файлах, которые скачивала, не нашла нужной папки/файла)
когда устанавливала карьеру, игра сама обновила мне версию просто симса)
есть симс 3-карьера: скачала, установила, ввела код (благо он один на всех сайтах), запускаю - и как раз скрин, где предлагают найти подробные сведения в журнале работы
как обновлять/куда устанавливать что - я не разбираюсь (еле с установкой игры разобралась о_О )
в общем, играть не могу, прошу помощи у вас..)

забейте, удалила нАфиг всё. ну надеюсь, что всё удалила, потому что я не знаю, куда ещё мог ноут засунуть особые файлы на дисках.
 
Верх