Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sunflower, очевидно, отказаться от этого репака. Его нужно удалить и почистить реестр, потом можно будет поставить копии лицензии.

GoodSister, если у вас не получается устанавливать доп.материалы с помощью этих программ, обратитесь в эту тему.
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Кэш удалили после удаления модов?
Да, конечно
happy.gif
Правда, потом, вылетал КАС... решила удалить аддоны, установить только нужные... думаю, что из-за слабого компа...
 

VIKA4444

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
при запуске игры не можем зарегистрироваться как новый пользоатель и создать новую учетную запись .помогите плз

Запрещено писать целое сообщение капсом. Ознакомьтесь с правилами.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Здравствуйте. Мою ситуацию даже проблемой назвать нельзя. Когда я запускаю игру, естественно, на время появляется чёрный экран и круглый курсор. Но когда дело доходит до запуска (Заставки ЕА) игра сворачивается. Нет, мне не трудно её развернуть, однако, это доставляет некий дискомфорт. Можно ли с этим что-то сделать?
 

Anastassy)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет.Помогите мне пожалуйста!недавно с запуском игры появилась проблема....когда я открываю игру мне пишет что версия игры не совместима с установленной и нужно обновить.хотя на компе у меня всего одна версия!а в обновлениях пишет что игра обновлена,но она не открывается!помогите если знаете что делать!!
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kecore,
Kecore сказал(а):
думаю, что из-за слабого компа...
Может быть, написанных тут характеристик я не нашла.

VIKA4444, вопрос тот же к вам.

Romario, проверьте фоновые процессы, отключите все, что вам не нужно во время игры.

Sunflower, извините, а какой ответ вы ожидаете от меня получить? Никогда не знала, как отвечать на такие сообщения. Я привела вам решение, которое известно мне. Не знаю, что еще могла бы тут сказать.
sad.gif


Anastassy), пункт 1.
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
Ребят, у меня возникла проблема с сохранением , когда захожу в основное меню игры с семьями и нажимаю на выбранную семью то у меня пишет"Аппалуза Плейнс, ошибка загрузки.Сохраненные данные относятся к дополнению которого больше нет в системе"Извините , почему-то не получается изображение кинуть.Помогите пожалуйста
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
У меня при запуске SIms 3 (дополнения или оригинал) пишет "не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb". Что делать? Игру переустанавливала, не помогло.
Читала что то про реестр, но не поняла.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FyushA, а вы переустанавливали игру, или удаляли дополнительные материалы?

Margherita, вот это вы читали. Что именно объяснить подробнее?
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
JDee, я вчера только свернула игру потом у меня компьютер сам перезагрузился, но до этого игру сохраняла,а так ничего не переустанавливала и не удаляла
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
JDee, объясни как пользоваться ею? Куды тыкать?
biggrin.gif
Очень хочется поиграть
sad.gif

Добавлено (04.07.2014, 17:47)
---------------------------------------------
JDee сказал(а):
Margherita, вот это вы читали. Что именно объяснить подробнее?

Объясни
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FyushA, сохранение повредилось, видимо. Попробуйте с бэкапа запуститься.
1. Запуск с бэкапа
В папке Saves по адресу Мои документы\EA\The Sims 3\Saves найдите папку со своим сохранением и окончанием bad в названии папки. Например, Бриджпорт.bad. Удалите эту папку. Найдите там же (в Saves) папку с названием вашего сохранения и окончанием backup. Удалите это окончание. Запустите игру.

Margherita, если бы вы все таки сказали, что именно вам не понятно, то мне было бы проще объяснить.
Скачиваете программу, устанавливаете, открываете и тыкаете обведенные кнопки:

Потом еще можно помолиться и потанцевать с бубном, чтобы сработало
biggrin.gif
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
У меня все дополнения стоят. На каждый тыкать или только на Симс 3?)
Потыкала. Реестр модуля тыкаешь, а ничего не происходит. Потыкала, запустила игру и та же ошибка.
Все починила, но теперь просит диск последнего установленного дополнения (Вперед в будущее). Что делать теперь? Кряк у меня есть и стоит. Запускаю обычный exe - просит диск. Запускаю кряк - ошибка та, что была ранее.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

HTensai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не запускается Sims3 на ноутбуке (на основном компутере - запускается), без понятия почему...

Вот ошибка:
b2bfb010060c.jpg

TS3.exe "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "Ок"."

Драйвера свежие, ДиректХ и прочее установлено, через совместимость пробовал - результат тот же. Window 7. Пробовал две версии (обычная и с дополнением): на компутере все "ок", а на ноутбуке такая вот ерундень. Кончились идеи.

Скрины оформляйте тегом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Margherita, верните на место кряка оригинальный файл и воспользуйтесь этим способом.

HTensai, да тут нескончаемый поток идей может быть, ошибка очень распространенная и пакостная. Вот отдельный сайт ей посвятили. Пробуйте понемногу, спрашивайте тут, если не понятно, что там требуется.
 

HTensai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Просмотрел тот сайт, выполнил что нужно (вроде), ничего не помогает.
Это просто бесит, когда одни игры запускаются на одном компе и не запускаются на другом.
 

Takara

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
85
Награды
6
Здравствуйте у меня такая вот проблемка появилась. Я скачала Симов с сайта thesimsresource.com закинула в папку Downloads, потом установила их s3rcBatch потом лаунчером. Писало "Ошибка установки: Убедитесь, что у вас есть последние обновления и повторите попытку". Я потом установила файлы через S3PackegeViewer. Запускаю игру, а она не хочет запускаться. Чёрный экран колёсико крутиться. (Может крутиться и 20 минут) А когда выхожу в Диспетчер задач узнаю что приложение не отвечает. Что делать с этой проблемой?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HTensai, а у вас лицензия (копия лицензии) или пиратка, репак?

Takara, удалите кэш, в папке игры в Моих Документах 5 файлов ***Cache.package. Потом перезагрузите компьютер и попробуйте снова. Такое бывает после установки допов вьюером.
 

HTensai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Один вроде репак, скачанный с торрента. Один из советов гласил: "скачай другую версию", я и скачал. Дело то в них, если на одном компе запускается, а на другом - нет.
 
Верх