Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Я купила диск The Sims 3 райские острова.Загрузила...Захожу в sims, выбрала город и игра начала загружаться.Но загрузка дошла до половины и меньше , и больше не грузиться! Что делать!? (
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kaila
Для начала желательно шапку читать. Вы же информации никакой не предоставили, кроме того факта, что у вас проблема.
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
Будьте добры. :)
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
ОЗУ 2 гб Процессор Intel (R) Core(TM)2 Qard CPU Q9300 @ 2,50GHz 2,50GHz Никаких хаков и модов не установлено. Игра запускается, но при выборе города прогружает город наполовину или почти до конца и зависает. Ни советы ни меняются, ни курсор, им можно шевелить, но он выглядит как круглешок, будто грузиться. Я думала надо подождать, но ждала час и ничего. До этого игра работала на компьютере.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kaila
До этого игра работала на компьютере.
Вы пиратку или лицензию купили? Что еще стоит, какие аддоны, какой тип издания?
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
курсор, им можно шевелить, но он выглядит как круглешок, будто грузиться. Я думала надо подождать
Нет, это как раз означает, что ждать бессмысленно.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Здравствуйте! Последнее время Sims перестал запускаться. Точнее, сначала всё нормально. Как только загружается сам город, а он никогда быстро не загружался (обычно час-два), час висит, а потом вылезает такое окно:
6_WICXrUbUQ.jpg

Игра пиратская. Стоит уже давно, полтора года, может, два. Установлен один аддон - "Райские острова". Есть дополнительные материалы и моды, преимущественно в package. Но с ними всё работало нормально.

8ek630aDtyA.jpg

Sro4Ag_XGuU.jpg

Свободное место на системном диске:
3OD5VTi8Jgw.jpg
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Пиратка. Диск называется, симс 3 полная антология все обьекты по ноябрь 2013. Больше ничего не устанавливала, дополнительных материалов не скачивала.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NinelNina попробуйте вспомнить, что вы такого могли сделать перед этим в сохранении, что такое произошло?
С бэкапа запуститься попробуйте, может.
1. Запуск с бэкапа
В папке Saves по адресу Мои документы\EA\The Sims 3\Saves найдите папку со своим сохранением и окончанием bad в названии папки. Например, Бриджпорт.bad. Удалите эту папку. Найдите там же (в Saves) папку с названием вашего сохранения и окончанием backup. Удалите это окончание. Запустите игру. Если не помогло - переходите к пункту 2.

Kaila вы ранее другое сказали
Я купила диск The Sims 3 райские острова
Вы установили аддон поверх антологии, получается?
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Простите, что так написала, по привычке называю так диск. А поверх ничего не устанавливала. Понимаю, что и смысла то не было бы спрашивать, от чего не грузиться. Может хотя бы есть приблизительно проблема какая-то, от чего так может быть? Наверное я не первая обращаюсь. Я искала на просторах интернета, но так толкового ничего не нашла.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kaila ничего, я просто пытаюсь восстановить цепь событий. То есть было так: вы купили игру, играли в нее какое-то время, как однажды перестало загружаться ваше сохранение?
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
NinelNina попробуйте вспомнить, что вы такого могли сделать перед этим в сохранении, что такое произошло?
С бэкапа запуститься попробуйте, может.

В сохранении я ничего не делала. Вообще пересохраняла уже давно. До тщетных попыток запуска, играла в другом. Даже не устанавливала больше никаких доп. материалов.

Хорошо, я попытаюсь запустить с бэкапа.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Извиняюсь за мультипостинг. Попыталась запустить бэкап, ничего не изменилось.
zvUI0JfsUQM.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NinelNina почистите сохранение с помощью SaveCleaner 2.2, уберите временно моды (если есть) и почистите кэш. Попробуйте снова.
Остальные сохранения/новая игра работают?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
NinelNina вот такой вопрос: драйвера видеокарты как давно обновляли? Возможно, это из-за криво вставших дров. Попробуйте переустановить/сделать откат к предыдущей версии драйвера.
В первую очередь при вылетах советуют обновлять драйвера, Microsoft Visual C++ и Net Framework. Попробуйте
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Остальные сохранения/новая игра работают?
Сейчас не пробовала, но в общем да, работали. До попытки запуска этого сохранения я же другие запускала.
драйвера видеокарты как давно обновляли?
Давно, год назад так точно. Больше ничего не обновляла.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NinelNina если это с одним сохранением, то никакие драйвера и ПО тут точно не при чем.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
JDee, а это не связано с нехваткой места на системном диске? Ведь сохранение ни с того, ни с сего перестало запускаться :незнаю: Вообще такое окно обычно появлялось, если игра зависала, но уже после запуска.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
NinelNina а у вас Мои Документы на системном диске находятся?
Да. В принципе, у меня почти нигде на компьютере нет достаточного количества места. А что, можно перенести на другой диск?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NinelNina можно и нужно. Зайти в Библиотеки, правый клик на библиотеке Документы - Свойства - Расположение. Только надо сначала место на диске расчистить.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
JDee, больше 10 ГБ там так точно не будет. Спасибо, попытаюсь сделать так. Может, тогда запустится.
 
Верх