Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

harukoto

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
0
не знаю в какую тему писать. у меня возникла такая проблема после установки фиксов на стор обьекты игра стала выдавать окошко с надписью что вы установили неофициальную версию игры переустановите или обновите игру и выбор продолжить или выход. при продолжении игра загружается и идет нормально немного подвисая (время прыгает и симы застывают). я удалила фиксы полностью очистила кеш переустановила допы через рекомпрессор, переустановила моды, переобновила игру оф патчем. игра идет с тем же окошком о неофициальной версии но идти стала лучше.
игра лицензия все аддоны тоже лицензия.
помогите, я не хочу переустанавливать игру....
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

harukoto

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
0
harukoto

Это как? Моды у вас теперь все под версию игры подходят?
И еще вопрос - вы уверены, что это после установки фиксов а не самих материалов Стор?
да практически уверена т.к до фиксов игра работала нормально. и еще при удалении папки модов игра не выдает сообщения об неофициальной версии игры.
переобновила версию 1.67 до 1.67 оф патчем
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
harukoto не бывает никакого переобновления. Вы просто зачем-то еще раз применили патч. Вопрос - а процессе вы моды убирали?
и еще при удалении папки модов игра не выдает сообщения об неофициальной версии игры
Тогда понятное дело, что проблема именно в модах. Проверяйте содержимое папки, подбрасывая по одному моду и запуская игру. Кэш чистить только не забывайте.
 

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
Здравствуйте, нужна помощь. Я обновил игру до патча 1.67 и затем скачал дополнение "Вперёд в будущее". Сделал всё как положено, установил noDVD, который лежал в папке с игрой. А когда я запустил игру, то прошла заставка и... Игра пишет "Не обнаружен диск с игрой. Вставьте диск с игрой и перезапустите программу." А дальше вылет. Помогите мне, что я не так сделал? :(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NickMan02 во-первых, к дополнению тоже полагается применить обновление 1.67. Верните оригинальные файлы и примените патч еще раз. Во-вторых, а от какой версии вы кряк поставили? Должен быть только от 1.67.
 

Asth

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
175
Награды
0
Добрый день. вот такая у меня проблема.
1. ОЗУ 2гб, процессор Intel(R) Celeron (R) CPU B800 @ 1.50GHz 1.50GHz, видеокарта NVIDIA GeForce 410M
2. Модов и хаков пока не устанавливала, только сама игра.
3. При попытке включить игру вылетает окошко EA Games: "По соображениям безопасности регистрационный код вашей игры был отключен. Пожалуйста, посетите сайт вашей службы технической поддержки для решения этой проблемы".
4. Игру качала с торрента, туда входит базовая игра и все дополнения с каталогами.
5. Драйвера обновлены.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Asth код, который прилагался к игре, попал в руки службе безопасности ЕА, и они сделали его непригодным. Это репак или копия лицензии у вас?
 

Asth

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
175
Награды
0
Asth код, который прилагался к игре, попал в руки службе безопасности ЕА, и они сделали его непригодным. Это репак или копия лицензии у вас?
Извините,забыла написать. У меня репак.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Asth ясно. Видимо, автор не проверил работает ли игра прежде, чем собрал ее в репак. Вам придется переустановить из другого источника игру с чисткой реестра. Копии лицензии можно скачать у нас.
Только сразу предупреждаю
. ОЗУ 2гб, процессор Intel(R) Celeron (R) CPU B800 @ 1.50GHz 1.50GHz, видеокарта NVIDIA GeForce 410M
входит базовая игра и все дополнения с каталогами.
не пойдет у вас это всё с таким слабым компьютером. Вы максимум можете поставить только половину существующих аддонов без каталогов.
 

Asth

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
175
Награды
0
Asth ясно. Видимо, автор не проверил работает ли игра прежде, чем собрал ее в репак. Вам придется переустановить из другого источника игру с чисткой реестра. Копии лицензии можно скачать у нас.
Только сразу предупреждаю


не пойдет у вас это всё с таким слабым компьютером. Вы максимум можете поставить только половину существующих аддонов без каталогов.
я через SInt отключаю многие аддоны, просто при закачке нельзя выбрать именно то,что нужно, а качать отдельно каждое дополнение долго, но видимо так и сделаю. Спасибо за оперативность)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Стоит репак 21 в 1, в игре примерно 1,6гб пакеджей и где-то столько же сим3паков.
Nraas NoCD валяется в папке модс, все окей, но игра не запускается. Пишет, что диск с игрой не обнаружен.
Это началось после загрузки различных модов и т.д.
Все работало, но перестало. Пропустила все через программу для поиска конфликтующих пакеджей - ничего не нашел.
Версия игры 1.63.5.024002
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ShadowLady вам нужно сначала убрать все те моды, из-за которых все началось, а потом подкидывать по парочке штук и проверять игру. Скорее всего это какой-то 1 файл такое творит, а не конфликт между несколькими файлами. Потому и программа для проверки ничего не дала.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ShadowLady вам нужно сначала убрать все те моды, из-за которых все началось, а потом подкидывать по парочке штук и проверять игру. Скорее всего это какой-то 1 файл такое творит, а не конфликт между несколькими файлами. Потому и программа для проверки ничего не дала.
Так я так и делала. Сначала окей все было. А затем опять игра перестала работать. И началось по новой.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ShadowLady ну, так в процессе вы определили, после добавления какого именно файла это происходит? Кэш игры чистить не забывали, когда меняли содержание папки Mods?
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Не знаю сюда ли написать.
Проблема в том что когда вхожу в игру в окне выбора городов, списка город нет да и настроек тоже, что это может быть?
Запрещено писать целое сообщение курсивом.
 
Последнее редактирование модератором:

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
1) ОЗу 4 ГБ
Процессор 2,7 GHz Intel Core i 5
Видеокарта AMD Radeon HD 6770M
2)Из модов: Master Controller, Книга Талантов, Story Progression
Из допов: Питомцы и Все Возрасты - с диска. Университет - с торента.
3) Я скачала и установила Университет. Но игра требует диска. Его у меня нет. Я скачала мод, для запуска игры без диска. Установила его как файл Package. Но у меня нет папки Game, для запуска игры. То есть если я удалю Университет, то игра у меня запуститься, так как есть диск. Но с Университетом она у меня не запускается. Лаунчер открывается, но требует диск.
Подскажите как мне запускать игру?
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
А куда она делась то? Это папка базовой игры, она не может никуда исчезнуть после установки аддона.
Её не существовало изначально. Я сижу через ос mac. Может она как-нибудь иначе называется?
 
Верх