Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
JDee
Когда попыталась открыть лаунчер для установки. этих файлов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kitch во-первых, удалите всё из папки Downloads, вы эти файлы уже установили (они в папке DCCache), а содержимое Downloads - это лишняя нагрузка попросту. Во-вторых, попробуйте вот это
2. Поврежденные пользовательские файлы мешают запуску.
Решение: если при этом игра запускается, то сбросьте ее настройки. Если не запускается - ищите причину и решения в теме
 

карина1111

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
помогите пожалуйста,у меня есть такая проблема. Иногда симс запускается как обычно,а иногда просто темный экран и все больше ничего не происходит. Может это из-за памяти?
 

Elisette

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Вечер добрый.
1. Процессор: Intel Core i3-2120 @ 3.30GHz
ОЗУ: 4гб
Тип системы: 64-разрядная
Видеокарта: AMD RADEON HD 6xxx
2. Доп.контент в большом количестве, моды также имеются. Игра лицензионная с 7-ю дополнениями.

Сама проблема с игрой возникла дня три назад. После установки доп.контента (позы, слайдеры, мод на освещение и предметы мебели) лаунчер вдруг выдал ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Прежде такой ошибки не было, но часто были проблемы с игрой из-за доп.контента, поэтому сразу удалила то, что установила ранее. Но проблема осталась. Пыталась заупстить игру в обход лаунчера, но она не запускалась. Тогда я стала разбираться с этой пробелмой. Погуглив, прочитав статейки о разных проблемах с запуском лаунчера, я скачала программу SInt. С ее помощью я объединила аддоны и почистила кеш. Но ничего не помогло. Уже понимая, что проблема как раз-таки в доп.контенте, я почистила папку "Mods". Обычно это всегда помогала при ошибках "Видимо, вы установили нелицензионную копию игры...". И это помогло, но только запустить лаунчер, который все время "говорил", что произошла ошибка сценария. И так по несколько сообщений за каждый запуск лаунчера.
Позже, попытавшись запустить саму игру, я уже стала радоваться, так как игра довольно-таки быстро запустилась. Интро прошло, но потом, подумав минуту, игра просто отключилась и меня выкинуло на рабочий стол. Никакого октрытого окна в панели задач. Я тщетно пыталась запустить игру еще раз, но ничего не менялось. Тогда я опять решила погуглить и прочитала, что бывает такая "ошибка", когда игра работает только без папки "Mods". Я решила попробовать ее вынуть на время и запустить игру снова. И в этот раз все пошло. Интро прошло, игра грузилась. Но стоило только вставить папку с модами обратно, как игра октазывалась работать. Тогда я решила просто проверить весь диск С (Свойства - Сервис - Выполнить проверку). После проверки заупстила игру, не помогло.
Погрустив денек, на следующий день я проводила множество махинаций с папками, файлами. Вроде читсила кеш, еще на время вынимала какие-то файлы по совету статеек. Не помогало. Решила разобрать все моды, чтобы хотя бы понять, в чем может быть проблема. Рассортировала копии всего доп.контента и модов (из пакпи "Mods", так как sims3pack все ранво удалились, посредством моих неудачных махинаций, хех) по папкам, чтобы было удобнее. Потом искала конфликтующие файлы (с помощью Sims3DashboardTool), нашла их и удалила. Причем, слайдер конфликтовал с Mods/Packages/Bye/Decor/ DFAA4EFCC8276507 и после удаления слайдера, второй файл конфликтовал с другим слайдером, то есть он вообще со всеми слайдерами конфликтовал, по идее. Вообще, хотела попробовать на время удалить все слайдеры, да и вообще все моды, которые устанавливаются в зависимости от версии игры. Возможно, проблема как раз в них. Но все же, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее каким-то иным способом. Также возможно, что нужно почистить реестр от остатков удаленных модов, я уже не знаю.

Вечер добрый.
1. Процессор: Intel Core i3-2120 @ 3.30GHz
ОЗУ: 4гб
Тип системы: 64-разрядная
Видеокарта: AMD RADEON HD 6xxx
2. Доп.контент в большом количестве, моды также имеются. Игра лицензионная с 7-ю дополнениями.

Сама проблема с игрой возникла дня три назад. После установки доп.контента (позы, слайдеры, мод на освещение и предметы мебели) лаунчер вдруг выдал ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Прежде такой ошибки не было, но часто были проблемы с игрой из-за доп.контента, поэтому сразу удалила то, что установила ранее. Но проблема осталась. Пыталась заупстить игру в обход лаунчера, но она не запускалась. Тогда я стала разбираться с этой пробелмой. Погуглив, прочитав статейки о разных проблемах с запуском лаунчера, я скачала программу SInt. С ее помощью я объединила аддоны и почистила кеш. Но ничего не помогло. Уже понимая, что проблема как раз-таки в доп.контенте, я почистила папку "Mods". Обычно это всегда помогала при ошибках "Видимо, вы установили нелицензионную копию игры...". И это помогло, но только запустить лаунчер, который все время "говорил", что произошла ошибка сценария. И так по несколько сообщений за каждый запуск лаунчера.
Позже, попытавшись запустить саму игру, я уже стала радоваться, так как игра довольно-таки быстро запустилась. Интро прошло, но потом, подумав минуту, игра просто отключилась и меня выкинуло на рабочий стол. Никакого октрытого окна в панели задач. Я тщетно пыталась запустить игру еще раз, но ничего не менялось. Тогда я опять решила погуглить и прочитала, что бывает такая "ошибка", когда игра работает только без папки "Mods". Я решила попробовать ее вынуть на время и запустить игру снова. И в этот раз все пошло. Интро прошло, игра грузилась. Но стоило только вставить папку с модами обратно, как игра октазывалась работать. Тогда я решила просто проверить весь диск С (Свойства - Сервис - Выполнить проверку). После проверки заупстила игру, не помогло.
Погрустив денек, на следующий день я проводила множество махинаций с папками, файлами. Вроде читсила кеш, еще на время вынимала какие-то файлы по совету статеек. Не помогало. Решила разобрать все моды, чтобы хотя бы понять, в чем может быть проблема. Рассортировала копии всего доп.контента и модов (из пакпи "Mods", так как sims3pack все ранво удалились, посредством моих неудачных махинаций, хех) по папкам, чтобы было удобнее. Потом искала конфликтующие файлы (с помощью Sims3DashboardTool), нашла их и удалила. Причем, слайдер конфликтовал с Mods/Packages/Bye/Decor/ DFAA4EFCC8276507 и после удаления слайдера, второй файл конфликтовал с другим слайдером, то есть он вообще со всеми слайдерами конфликтовал, по идее. Вообще, хотела попробовать на время удалить все слайдеры, да и вообще все моды, которые устанавливаются в зависимости от версии игры. Возможно, проблема как раз в них. Но все же, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее каким-то иным способом. Также возможно, что нужно почистить реестр от остатков удаленных модов, я уже не знаю.


Такс, помощь больше не требуется. Разобралась, что с чем конфликтовало.
 
Последнее редактирование модератором:

natalya 12

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Galaxy Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Установила игру Симс 3,но она не запускается.Пишет:"ошибка проверки подлинности диска.Мы не можем подтвердить подлинность диска...Что нужно делать?
 

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
во-первых, удалите всё из папки Downloads, вы эти файлы уже установили (они в папке DCCache), а содержимое Downloads - это лишняя нагрузка попросту. Во-вторых, попробуйте вот это
Я полностью удалила игру, почистила реестр. Установила заново. Игра запускается, лаунчер выдает все ту же ошибку. Дополнительного контента нет. Только что игру поставила и лаунчер со старта не запускается.
 

Simik4856

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
люди помогите пожалуйста у меня беда во общем вопрос именно по поводу лицензии хочу запустить симс 3 и пишет срок действия лицензии на этот продукт закончился че за фигня только ненадо говорить скачай кряк я как никак покупал чистую лицензию и все ключи активировал на свой аккаунт в ориджине но если это чето electronic arts мудрит я тогда теперь понимаю почему пираты рулят :фейспалм:electronic arts удалено
Употребление мата запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kitch папку игры из Моих Документов переименуйте (циферку допишите или что) и попробуйте еще раз запустить. Если и в этот раз никак, то похоже, что проблемы с ОС.

natalya 12
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
Напиши подробно, что вы сделали и в какой очередности.

Simik4856 обратитесь в официальную тех.поддержку ЕА, наш сайт к ним никакого отношения не имеет, то-бишь ваши проблемы с лицензионным соглашением мы не решим.
 

Simik4856

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
Simik4856 обратитесь в официальную тех.поддержку ЕА, наш сайт к ним никакого отношения не имеет, то-бишь ваши проблемы с лицензионным соглашением мы не решим.
ну смотрите я потестировал все дополнения скачал через ориджин установил все обновил до последних версий все запускается и удивительно но при скачивание дополнения вперед в будущее и его установке и появляется та самая ошибка срок действия лицензии на этот продукт закончился я теперь понимаю почему люди идут к пиратам да все потому что компании дерут с людей деньги как не крути покупай не покупай лицуху она истекает это очевидно
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simik4856 а что вы от нас хотите-то? Эта ошибка возникает на пиратке тоже, но у вас купленная лицензия, поэтому:
обратитесь в официальную тех.поддержку ЕА, наш сайт к ним никакого отношения не имеет, то-бишь ваши проблемы с лицензионным соглашением мы не решим.
Здесь не место для выражения своего недовольства работой ЕА, поэтому попрошу прекратить вайн.
 

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
Kitch папку игры из Моих Документов переименуйте (циферку допишите или что) и попробуйте еще раз запустить. Если и в этот раз никак, то похоже, что проблемы с ОС.

Скорее всего. Я решила проблему так. Раз лаунчер не работает, а игра запускается, то я дополнительный контент устанавливаю в игру с помощью программы S3PackageViewer. Таким образом, все срабатывает.
 

AnnWaker_

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Здравствуйте. Решила переустановить игру, так как были проблемы с запуском. Переустанавливала с дисков базовую игру и некоторые дополнения, все лицензия. Системные требования подходят, до этого все было замечательно, пока игра не обнулилась и не пришлось сносить ее и устанавливать все заново. Перед переустановкой каждый раз чистила реестр, удаляла все оставшиеся данные, связанные с игрой. И сколько раз не устанавливала, происходила одна и та же вещь: после установки аддонов вылезало такое окно:
nyrHVF83U4s.jpg

Хотя базовая игра без аддонов работала безупречно.
Пожалуйста, подскажите, что делать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kitch это хорошо, конечно, но вынуждена предупредить, что до поры до времени. Через эту программу городки не устанавливают, потому что все названия городов, лотов и имена жителей слетают на 16-ричный код. Так что придется рано или поздно за решение проблем с ОС взяться.

AnnWaker_ вы абсолютно уверены, что все диски лицензионные и среди них не попался пиратский? Вот тут можно почитать об отличиях. Просто ошибка характерная именно для пиратки, но я не хочу давать вам сразу решение для пиратки, если у вас и правда лицензия - может навредить.
 

AnnWaker_

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
AnnWaker_ вы абсолютно уверены, что все диски лицензионные и среди них не попался пиратский? Вот тут можно почитать об отличиях. Просто ошибка характерная именно для пиратки, но я не хочу давать вам сразу решение для пиратки, если у вас и правда лицензия - может навредить.
Абсолютна уверена, что все диски лицензионные. Аддоны приобретала в районе семиста рублей, базовую - за тысячу с лишним (еще в 2009). На каждой коробочке есть наклейка EA и серийный номер.
 

Simik4856

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
Абсолютна уверена, что все диски лицензионные. Аддоны приобретала в районе семиста рублей, базовую - за тысячу с лишним (еще в 2009). На каждой коробочке есть наклейка EA и серийный номер.
можно в ориджине активировать номера и качать цифровую версию думаю проблем меньше будет
 

verunch

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Добрый день!
Возникла проблема с запуском игры: после нескольких месяцев вполне успешной работы запуск вдруг начал зависать. Жму на ярлычок входа, появляется чёрный экран и курсор в виде маленького мерцающего круга голубого цвета. И всё, на этом игра зависает. Ещё вчера всё было нормально, но меня угораздило попробовать скачать недефолтные скины. Скачала, установила в папку для загрузок, потом зашла в диспетчер загрузок, но там эти файлы установить не удалось, поэтому через диспетчер я их сразу же удалила. Все 5 файлов Cache тоже удалила. Но игра после этой неудачной попытки загрузки файлов отказывается запускаться.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AnnWaker_ тогда попробуйте переустановить только базовую игру (аддоны не трогайте), потом обновите все вручную патчем от любой до 1.67. Ну, или вот вам вариант хороший предложили:
можно в ориджине активировать номера и качать цифровую версию
Только там тоже после установки базовой и каждого аддона надо обновляться.

verunch
Скачала, установила в папку для загрузок, потом зашла в диспетчер загрузок,
В какую папку для загрузок, какой диспетчер? Скинтоны имеют формат package, эти файлы просто кладут в папку Mods/Packages.
 

AnnWaker_

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
AnnWaker_ тогда попробуйте переустановить только базовую игру (аддоны не трогайте), потом обновите все вручную патчем от любой до 1.67. Ну, или вот вам вариант хороший предложили:

Только там тоже после установки базовой и каждого аддона надо обновляться.
Спасибо, попробую переустановить базовую игру и обновиться. А вариант со скачиванием цифровой версии для меня не очень удачен, так как скорость интернета довольно-таки слабая.
Кстати, я попробовала запустить игру через sInt и все пошло. Как-то странно. Получается, проблема с лаунчером, а не с игрой.
 
Последнее редактирование:

Caitríona

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый вечер.
Вчера скачала с этого сайта основную версию игры и аддон "Питомцы", создала все образы диска, заменила файлы на нужные, словом, следовала инструкциям. Когда хочу поиграть, запускается лаунчер, нажимаю "играть", он закрывается и все... Никаких окон, никаких ошибок, просто закрывается, как если бы я его не трогала. Пробовала загружать через ts3w.exe, даже лаунчер не запустился. Не понимаю, в чем проблема и что, собственно, делать, чтобы поиграть уже в игру.
 
Верх