Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
БзззБэээ а моды какие-то установили уже?
Я почему спрашиваю. Обычно, если на лицензионной игре возникают такие проблемы, то это либо остались записи в реестре от пиратки, либо мод какой-то необновленный. Если эти факторы исключаются, то нужно обращаться в официальную тех.поддержку ЕА.
 

CeciliaAz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Уже который раз ставлю игру и все время одна проблема.
Монтирую образ, устанавливаю, все идет нормально (ставлю копию лицензии). Запускаю тоже нормально, в игре все хорошо, версия 1.0.615.
Потом через неофициальный патч обновляю до 1.0.631. Потом игра через лаунчер запрашивает обновление до 1.67. Обновляю.
После этого каждый раз после загрузки игры на фоне городка всплывает такое окно : Ошибка проверки подлинности диска. Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3. Обратитесь в техническую поддержку.

Как видите, компьютер совместим с игрой, так как старые версии идут нормально. Но ведь хочется установить и дополнения. Делюкс или 16в1 у меня компьютер не потянет, поэтому хочу выборочно установить 2-3 штуки.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
1.

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
2. Много симс3паков, пэкэйджев, моды есть (на освещение и два МастерКонтроллера - базовый и Cheats).
3. После установки некоторых материалов (в том числе и дракончиков из Стора), игра перестала запускаться. Пишет "Прекращена работа программы Симс 3". Сначала просто черный экран становится, потом спустя пять секунд выползает ошибка и игра вылетает. Никак не хочет запускаться. Даже не могу теперь удалить объекты из лаунчера (эту же ошибку пишет при загрузке окошка удаления).
5. Я пыталась удалить некоторые доп. материалы. Сначала пэкэйджи, потом симс3паки, но это не получилась, т.к. та же ошибка выскакивает. Удалила материалы из Стора, не помогло. Запустила игру без лаунчера - не помогло. Переустанавливать жалко. Уже столько доп. материалов там, я их заново не найду никогда.(
6. Скачанная копия лицензии.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня такая проблема. Установлен репак, долго играла, вообще никаких проблем не было. При попытке запуска сегодня вылезает окно "установка прервана, игра симс 3 не может быть запущена. Удалите игру и повторите попытку" папку с модами полностью убирала, кэш чистила, компьютер на проблемы и вирусы проверяла. Ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Acidity удадились какие-то файлы игры или записи реестра. Переустановите игру.
 

Asth

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
175
Награды
0
Добрый день. Проблема такая-скачала антологию с этого сайта, точнее с нмм-клаб. Стала устанавливать все по инструкции-сперва базовую версию, затем обновила ее и дальше стала устанавливать дополнения. Все было хорошо до тех пор пока не установила аддон "В сумерках", потому что после него стала устанавливать Отдых на природе, но при установке вылетает вот это: Версия The Sims 3 повреждена или неправильно установлена. Невозможно продолжить. Пыталась объединить все дополнения через SInt, но проблема не решилась, и в шапочке программы красный восклицательный знак стоит только на базовой версии. Может аддон В сумерках что то мне напортачил?

Добрый день. Проблема такая-скачала антологию с этого сайта, точнее с нмм-клаб. Стала устанавливать все по инструкции-сперва базовую версию, затем обновила ее и дальше стала устанавливать дополнения. Все было хорошо до тех пор пока не установила аддон "В сумерках", потому что после него стала устанавливать Отдых на природе, но при установке вылетает вот это: Версия The Sims 3 повреждена или неправильно установлена. Невозможно продолжить. Пыталась объединить все дополнения через SInt, но проблема не решилась, и в шапочке программы красный восклицательный знак стоит только на базовой версии. Может аддон В сумерках что то мне напортачил?

Я извиняюсь, проблему решила сама, спасибо за внимание)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Добрый вечер. Устанавливаю игру с лицензионных дисков (все дополнения и каталоги,кроме питомцев) на свежеустановленную винду. Закидываю все доп.материалы (много как оф.так и не оф.), нраасовские моды. Запускаю игру, идет загрузка, в главном меню выбираю город, снова идет загрузка, индикатор (зеленая полоска) доходит почти до самого конца (процентов 99) и дальше ничего не происходит. При этом все загрузки идут быстро, ничего не висит, тк есть отклик на задания найти что-либо на картинке. И самое главное: на этом же компьютере, с этих же дисков, с абсолютно теми же доп.материалами и модами (версия модов соответствует версии игры) все всегда отлично работало. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

P.S. ради интереса выкинула папку Mods - ничего не изменилось
 
Последнее редактирование:

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Что случилось- не знаю ! При запуске игры отключала Origin. Он почему- то перестал отключаться , игра не загружается . А у меня в ней дополнения!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Что случилось- не знаю ! При запуске игры отключала Origin. Он почему- то перестал отключаться , игра не загружается . А у меня в ней дополнения!
попробуйте убрать в автозапуске ориджин (если он там есть), перезапустите компьютер, отключите интернет и запустите игру
 

yrauvathar

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
85
Награды
0
Здравствуйте. Перестала загружаться сохраненная игра. Причем полоса загрузки идет, так может продолжаться несколько часов. Другие города и сохраненки загружаются без проблем, не идет только этот файл. Перед появлением этой проблемы у меня пропали взаимодействия с только что купленными предметами (например, полку ни продать, ни положить на нее ничего).
Пробовала удалять все доп. материалы, загружать бэкап сохранения, удаляла файлы кэш, переустанавливала игру. Ничего не помогло.
 

Kristina_M

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Galaxy у меня проблема, скачала базовую версию sims 3 с интернета, затем скачала sims 3 питомцы и пишет чтоб я вставила диск, чё делать?
 

Лина_23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток!Когда я уезжала в деревню всё было нормально.Когда вернулась и попыталась открыть симс он попросил вставить диск(у меня пиратка).Это я решила.Теперь всё запускается,но при загрузке семьи полоска прогружается на немного и останавливается.Много симс3паков и пэккейджов.Прогоняла список на конфликты и всё исправила.Ещё у меня был мод на пропуск роликов в начале.После возвращения он перестал действовать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
yrauvathar попробуйте это, но я, честно говоря, сомневаюсь, что уже можно что-то сделать с вашей проблемой. Способов вернуть сохранение к рабочему состоянию не так много, и это последний.
SaveCleaner 2.2. Одно из средств для решения проблемы с долгой загрузкой, а также тормозами в игре, которые возникают, когда ваше сохранение достигает больших размеров. Данная программа "чистит" ваши сохранения от всякого рода мусора - постоянно генерирующиеся иконки объектов, симов и т.д. И в разы сокращает размер ваших сохранений, в результате чего они быстрее грузятся, и игра не тормозит во время игры в данных сохранениях. Но! С этой программкой нужно быть осторожным. Точной гарантии, что она не испортит сохранение после чистки, нет. Поэтому сделайте резервные копии (эта опция есть и в самой программе), а потом уже экспериментируйте с ней.

DancinGirl
на свежеустановленную винду
А какая именно?
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Помогите, пожалуйста.
Пиратская Симс после установки Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.мода (Slider Hack) при запуске выдаёт окошко подобного содержания:
.
Причем при нажатии "Продолжить" он просто не загружает игру (ползунок на экране загрузки практически в начале, курсор крутится и так уже минут 5). Удаление мода не помогло. Очистка кеша (удаление файла scriptCache.package) тоже не помогло.
Может вы сможете помочь:плачу:
Ссылки на внешние ресурсы закрывайте HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх