Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, я что-то протупила и установила несовместимый мод (1.55, как меня заверяет коробка из-под диска). Что тогда можно сделать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Appolonia установите совместимый с вашей версией игры. У нас в ресурсах есть аналоги, например, расширение мода Master Controller Integration позволяет кол-во слайдеров увеличить, но там внимательно почитайте - есть нюансы, как нужно КАС открывать, чтобы мод срабатывал.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, а обязательно его ставить? Мне, если честно уже напрочь рас хотелось иметь дело с подобными модами. Можно как-то вернуть прежнюю игру без этого?
Единственное, что мне хочется так это доступ в игру и все. А будет там место для слайдов или нет - мне абсолютно фиолетово.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Appolonia странно, конечно, что один мод вот так игру подпортил. Но с пиратками что угодно может случиться. Для начала удалите остальные файлы кэша, а не только
у них там похожие названия. Потом проверьте внимательно папку с модами, точно ли ничего не осталось - может там там не один файлик с модом шел, а несколько. Слайдеры тоже удалите, если остались. В конце концов можно попробовать без папки Mods запустить игру, если пойдет, то частями возвращать в игру ее содержимое.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, я все это уже делала. Папку проверяла и не один раз, все файлы кешовые удаляла, даже совместимость модов проверяла, как советовалось Magica в одном из уроков. Только вот папку mods еще удалять не пробовала. Буду завтра пробовать.

JDee, удаление папки не помогло. Кеш после этого чистила, результат все тот же. Проблема в том, что у меня династия, и я боюсь потерять семью. Может дать экрану загрузки "повертеться". Я читала, что помогает.
Или может "снести" игру полностью и переустановить, потому что я в отчаянии(
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, извините пожалуйста за мультипостинг. Минут 10 ждала. На другом форуме посоветовали установить NoCD, но он не помог. А потом посоветовали переустановить.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Appolonia я обычную загрузку своих сохранений игровых 10 минут жду :)
Оставьте игру хотя бы на полчаса. Если не загрузится - вот тогда точно беда.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, хорошо, я попробую. Сохранения я тоже очень долго жду: много доп.материалов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Appolonia я не представляю, правда, как мод умудрился так испаскудить вам сохранения, но можно их вес немного уменьшить этой программой
SaveCleaner 2.2. Одно из средств для решения проблемы с долгой загрузкой, а также тормозами в игре, которые возникают, когда ваше сохранение достигает больших размеров. Данная программа "чистит" ваши сохранения от всякого рода мусора - постоянно генерирующиеся иконки объектов, симов и т.д. И в разы сокращает размер ваших сохранений, в результате чего они быстрее грузятся, и игра не тормозит во время игры в данных сохранениях. Но! С этой программкой нужно быть осторожным. Точной гарантии, что она не испортит сохранение после чистки, нет. Поэтому сделайте резервные копии (эта опция есть и в самой программе), а потом уже экспериментируйте с ней
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, сохранения я долго ждала и до появления мода, а сейчас ситуация у меня такая:
NThBhbQC8WY.jpg
И так уже ровно 41 минута. После этого я просто сняла задачу.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Appolonia тю. Мы говорим о сохранениях, а сейчас оказывается, что у вас загрузка на главном экране зависает. Так какая речь может быть о сохранениях, если до их выбора даже не доходит?
Переименуйте всю папку игры в Моих Документах и запустите. Если не загрузится, то смело переустанавливайте игру.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
JDee, папку переименовала-не помогло. Сейвы династии сохранила, все остальное деинсталировала. Сейчас переустанавливаю игру. Если поможет, отпишусь.
Полностью переустановила. Слава Богу, помогло. Уже вернула файлы в Package, остался S3Pack. Знаете, в чём ещё могла быть проблема? Я ещё давно скачала слайдеры на ногти и забыла. Может всё из-за них? Как бы там ни было, сейчас всё нормально, Package зашёл на ура. Спасибо, JDee
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Appolonia
Знаете, в чём ещё могла быть проблема?
Да ни в чем, просто игра слетела. Вы уже убирали всю папку с пользовательскими материалами и это не помогло - очевидно, не в слайдерах и прочем дело.
 

Falbamr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
Доброго времени суток. Устанавливаю лицензию. Установила, лаунчер запросил обновление, после обновления лаунчер перестал запускаться, выдавая следующую ошибку. Установлен NoDVD по версию (1.67)
vRYuabnW3W0.jpg
 

Falbamr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
JDee установила только базу и обновила до 1.63 (думаю, разницы особой нет, ведь я устанавливаю не все дополнения), перед этим удалив всё и почистив реестр. Результат прежний: ошибка при запуске лаунчера.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Falbamr странно, конечно. А вы уверены, что это все у вас копии лицензии? У нас есть решение такой проблемы для пираток
2. "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры."

Причина этих ошибок: некорректные записи реестра игры.
Решение: Восстановить реестр игры или модуля, иногда дополнительно нужно объединить игру. Все это можно сделать при помощи программы SInt 2.
! Иногда применение восстановления реестра к игре помогает обновить пиратку, которая ранее не обновлялась даже универсальным патчем.
 

Falbamr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
JDee копии лицензии, которые выставлены на Вашей сайте (торрент файл с nnm-club)
 
Верх