Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Добрый день\вечер. Ребят, что можно сделать с этим: захожу через лончер в игру, запускаю и вместо ВСЕГО там..ничего. Абсолютно все строки пустые. Даже в настойки и на выход нажать не получается.
Приходится через диспетчер выключать игру(
у меня копии лицензий, сам лончер нормально работает. Уже не знаю что и делать :(

7461569.png


Вот так у меня выглядит экран меню игры. простите, что фото сделано на телефон, ПринтСкрин только черный экран выдает(
7435968.jpg
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Kalisto, что вы в последний раз делали с игрой? А с папкой Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 у вас всё в порядке?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kalisto
11. Установил(а) игру по инструкции, затем заменил(а) оригинальные файлы кряками. После запуска в главном меню все пусто, в списке ни одного города, при нажатии кнопки "..." в открывающемся меню тоже пустота.
Причина:
установленный кряк (NoDVD) не соответствует версии базовой игры.
Решение: посмотрите в лаунчере версию базовой игры, и установите соотвествующий ей кряк из темы Запуск игры без диска.
Как определить версию игры?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Добрый день!
Вчера все у меня было нормально, сегодня перед игрой решила почистить кэш, с этими 5 файлами почему-то удалилась папка загрузок. Вернула я ее на место, почистила корзину (там еще куча всего была). Не могу теперь запустить игру ни из ориджина, ни из папки bin в програмфайлс (в обход лаунчера и ориджина).То есть я наживаю кнопочку Запуск и просто ничего не поисходит
Запуска лаунчера не происходит. Возможно, я удалила еще какой-то файл, и поскольку чистила корзину, уже безвозвратно. Что делать, как узнать, что случилось? Здесь фак почитала, не моя ситуация вроде
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
DonnaChe всю папку игры с Моих Документах переименуйте и запустите игру. Она создаст новую папку, а вы потом переместите в нее папки загрузок, сохранений, библиотеки и т.д.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Спасибо, помогло! Но не так, как мы думали!
Переименовать не смогла, писали - программа открыта, закройте и потом переименовывайте. Т.е каким-то образом, нетипично! программа свернулась в скрытые значки (не на панель задач), и я ее нашла благодаря вашему совету!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JDee

Kosyanenko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня пиратка все адоны, кроме вперед в будущее и кино , версия 1.55. хотел обновить до последней версии, скачал универсальный патч обновил до версии 1.66. захожу в игру требует вставить диск "симс 3 райские острова" скачал программу моделирующую диск и скачал сам диск "симс 3 райские острова" смоделировал, захожу в игру пишет " не возможно проверить подлинность диска" и просит опять вставить тот же диск. Что мне делать?
 

dankan0

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
ребят, помогите, установил чистую симс 3 обновил до 1.67.2 и теперь не могу найти работающего кряка
 

dankan0

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dankan0 нет. А вы серийник вводили при установке? Его в любом случае ввести надо.
 

dankan0

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
скачивал с трекера, но там проблем быть не должно, я уже несколько раз качал эту раздачу и ни каких проблем не было, так что тут скорее всего дело в патче

а вот патч торентины, единственное место где нашел торрентом, такка обычной загрузкой скачать не смогу, нужно сеть прочистить

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dankan0 меня интересует не способ скачивания, а что вы скачали: игру пиратку или копию лицензии, патч универсальный или обычный.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dankan0 не стоит обновлять копии лицензии универсальным патчем без веских на то причин. Это раз. Второе - какая начальная версия игры была до обновления? 1.0.615 или 1.0.631? Если не помните, посмотрите в раздаче - там должно быть указано.
 
Верх