Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Auraloves вот уж чего не знаю, того не знаю. Мне кажется, должны быть эти папки в любом случае. С Мас помочь не смогу, извините.
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
А если к примеру создать эту папку Game самой? То что в ней должно находиться? В смысле какие файлы туда надо закинуть/положить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Auraloves в ней должны находиться файлы, которые устанавливаются с игрой. Нету смысла ее создавать самоятоятельно.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Прошу разобраться в моей проблеме. Причины понять не могу, ибо 3 дня назад игра работала нормально, ничего нового не скачивала, ничего не обновляла, никуда не заходила. Единственное что - автоматически обновилась винда, но проблема началась еще до этого.
1. ОЗУ - 8 Гб, Видеокарта - NVIDIA GEFORCE GT 630M 2 GB, процессор Intel Core i3 2?30GHz
2. Допы из игры убрала для проверки (кроме универсального Nraas_NoCD) - не помогло.
3. Игра - копия лицензии, версия 1.50, установлена очень давно (примерно 2 года не переустанавливала), в качестве обхода подлинности использую образ диска и NoCD от NRAAS. Проблема с лаунчером. При запуске появляется ошибка, указанная на скрине ниже. По идее какого-файла ведь не хватает? По крайней мере, похоже на то, версия игры обнулилась. Подумала, что дело в антивирусе или интернете - нет, дело не в них, ошибка повторялась.Тем не менее, игра отлично запускается через ярлык игры, но в игре отображаются только дополнения в формате пекедж (пропал весь мой стор, города и домики:фейспалм:). Игра видит нормально все дополнения из аддонов, стандартные городки из аддонов, сохранились все сохранения и библиотека (скачанные симы и дома есть, НО все в них заменилось на стандартное ЕА), читаются пекеджи. Производительность прежняя, игра не вылетает, даже моды рботают - пробовала позплеер, мод на камеру, OMSP (при запуске только сбились настройки видеокарты, но я на днях на нее обновила драйвера, нормальное явление). Вопрос: можно ли устранить проблему без переустановки (боюсь потерять весь мой двухгодовалый прогресс по сериалу).
Умоляю помочь, очень обидно, что ошибка вылезла на пустом месте, когда я ничего в игру не устанавливала и вообще ее не трогала.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Neka-mew похоже, что лаунчер как раз слетел из-за обновления ОС. Без переустановки вернуть его не получится. Но вам нужно переустановить только базовую игру, потом обновить все патчем от любой версии до нужной вам. На время обновления все моды нужно будет убрать.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
JDee а все мои допы из моих документов будут корректно отображаться, если я папку в надежное место сохраню?
 

panarina

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Загрузка сим городка доходит почти до конца и останавливается! считанные миллиметры остаются! Что самое интересно, и музыка, и советы - всё действует. Перезагрузила компьютер (игру невозможно закрыть) ,
Игру переустанавливала. Не помогло. У меня пирадский диск. и там 21 в 1 сим 3
Система:Windows XP pentium (R) 4 CPU 3.00 GHz 3.01ГГ ц 1.00 ГБ ОЗУ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
panarina у вас компьютер и близко не потянет 21 в 1. Нужно иметь больше 4ГБ оперативной памяти, к вас только 1ГБ.
 

panarina

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
но на диске написано Системы требования: память 1Gb процессор pentium 4 2 Ghz видео карта 128 mb Но при загрузке есть галочки можно не все 21 устанвливать. А если я 10 загружу она пойдет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
panarina на диске написаны требования базовой игры, тогда как на нем еще и все аддоны и каталоги. Вообще не стоит воспринимать то, что пишут на пиратских дисках. Туда вообще могут данные от другой игры вписать. Симс 3 со всеми аддонами и каталогами требует очень мощного компьютера.
А если я 10 загружу она пойдет
Скорее нет чем да.
 

nGc

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
У меня при установке Симс 3 через время выдает ошибку "не удалось считать данные", а при запуске игры выдает ошибку инициализации 0x0175dcbb, от нее ничего не лечит, все обновила, и ставила виртуальный диск. Переустановила, обновила DirectX и Framework, почистила реестр, результат 0.
Умоляю спасите, может быть, битый диск? Gold Edition 10 в 1, лицензия, ОЗУ 2 Гб, видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT, процессор AMD ATHLON 64 X2 5600+, модов и хаков нет.
 

nGc

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
JDee восстановила, объединила, но запустить игру не получилось((
 

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
По идее, мой вопрос подходит сюда.
Предыстория.
Лицензию качала на торренте, пользовалась данной лицензией пол года - год точно. Решила поиграть заново, ибо Четверка не вдохновляет. И тут, при запуске лаунчера


Описываю свои действия далее.
Гугл прошерстила. Драйвера, С++, ДиректИкс, Фреймворк в порядке. Антивирь = в исключения. Доп. контента нет. Не работает.

Перебиваю виндовс. ХП. Устанавливаю симсов, последняя версия, аддоны до Райских островов.
Запускаю лаунчер - работает.
Загружаю в папку МОДС скины, антицензор, стори прогрешн, ресницы поз плеер.
Игра работает, лаунчер работает.
Загружаю доп контен порциями. Комп слабый, поделила свои сокровища на порции примерно по 30-50 штук.
Установила, запустила, все работает.
Загрузила сохранение с династией.
Игра работает, лаунчер работает.
Через пару дней скачала какую-то позу и пару с3паков. Запускаю лаунчер - опять эта ошибка. (скрин выше)
Выгружаю только что-то загруженную позу и контент - ошибка.
Убираю ВЕСЬ контент из папок Downloads и Mods лаунчер все равно не запускает.
Получается, играть я играю, но ничего нового загрузить не могу.
Это не первый раз уже. Чтобы загрузить доп контент мне нужно переустанавливать всю игру, все заливать заново.
Кто-нибудь сталкивался?
Пользовалась прогами на выявление битого контента - чисто. Прога Sint - интегратор тоже не помогла.
Кто-нибудь сталкивался?
Прощу прощения, что так подробно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kitch
Через пару дней скачала какую-то позу и пару с3паков. Запускаю лаунчер - опять эта ошибка.
Ошибка после их установки, или когда вы попытались лаунчер для установки открыть?
 
Верх