Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Клэр вообще чем новее версия windows, тем совместимость ниже. Попробуйте папку игры в Моих Документах переименовать и запустить чистую игру для начала. Если ничего не выйдет, останется только переустановить.
 

Esmary

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте.
Моя проблема заключается в том, что я не могу запустить лаунчер (сама игра запускается нормально)
Когда я запускаю лаунчер выскакивает таблица в которой нужно установить файл "net framework" : (ссылка на скрин)Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Опять установить не получается и теперь же выскакивает данная табличка :Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В чем дело?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Изображения необходимо публиковать как картинки, а не в виде ссылок.
Ссылки на внешние ресурсы закрывайте HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить такую проблему - играла спокойно, хотела сохраниться - выскочила ошибка 12, я вышла без сохранения. Захожу опять в игру, а никаких сохранений вобще нет, запустить можно только новую игру. Я зашла сохранения игры в моих документах, там сохранения есть. Получается игра их не видит? Что можно сделать?
 

Gerstogin9

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь!
1) Хар-ки: Процессор: Intel (R) Core (TM) i7-3770 CPU @ 3.406Hz; ОЗУ: 16,0 ГБ; Тип: 64-разряд; Видео: Nvidia GeForce GTX 660 Ti.
2) Модов и хаков не установлено.
3) После переустановки Windows 7 пришлось заново устанавливать Sims 3 (базовая) (другие дополнения еще не устанавливала). Установка проводилась через Origin. После окончания установки пошла проблема с запуском игры. Нажимаю на ярлык на рабочем столе и выскакивает окно с надписью: "Прекращена работа программы Sims3Launcher. Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки...". Окно исчезает и ничего не происходит. При запуске лаунчера из корневой папки выскакивает тоже самое окно.
4) Пробовала запустить игру из корневой папки через файл TS3W - та же самая ошибка. Эта же ошибка возникает при запуске после добавления файлов из корневой папки в раздел DEP. Переустанавливала игру 3 раза. Антивирус отключен. DirectX и NET.Framework обновлены.
5) Игра лицензионная - диск, но теперь доступна к электронной загрузке через Origin.
Спасибо большое!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Esmary по ссылкам нету никаких скринов, а открывается обсуждение ВКонтакте. Ознакомьтесь с правилами и добавьте скриншоты правильно.

Gemini95 сделайте, пожалуйста, скрин вашей папки с сохранениями.
По ошибке 12.

Gerstogin9 почистите реестр и попробуйте установить игру с диска.
 

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
JDee, уже не надо, сама разобралась. То сохранение после ошибки сломалось. Я удалила папку с ним, запустилось нормально
 

Spilberg01

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ребят, всем привет. Хочу рассказать вам мою проблему. Вот я давно снимала для вас лестплеи и у меня в последнее время ошибка и просит код регистрации для подтверждения! И я не знаю что мне делать помогите!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Появились проблемы в игре, решила переустановить и начались проблемы. Пользуюсь копиями лицензий, раньше никогда проблем с установкой не возникало. Не могу запустить игру. При запуске через Лаунчер обнуляется версия игры, через TS3W.exe - ошибка инициализации. Пробовала переустановить несколько раз, после каждого удаления чистила реестр Ccleanerом и Tune up. Framework и Directx обновлены. Программой SInt 2 совмещала аддоны и очищала реестр. Не помогает. Обновляла как официальными патчами, так и универсальным. Пробовала сборки игры с разных сайтов. Опытным путем выянилось, что нужные мне аддоны и каталоги (устанавливаю не все) прекрасно устанавливаются и запускаются без обновления игры (лохматая 1.0.631. версия). В то же время, все отлично работает, если устанавливать все аддоны и каталоги + обновление, но мой компьютер в процессе игры это не тянет. С чем может быть связана эта ересь? Возможно ли, что это из-за того, что все предыдущие разы я устанавливала больше аддонов?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Acidity после экспериментов с Синт 2 желательно вручную почистить реестр.
По остальному FAQ почитали?
При запуске через Лаунчер обнуляется версия игры
5. После установки обновления версия базовой игры в лаунчере отображается как 0.0.0.0.
Причина:
Некоторые патчи могут обнулить версию игры. Это случается не у всех, поэтому не обязательно это может случиться с вами. Версию игры как правило обнуляют патчи 1.17, 1.15, 1.19, 1.18.
Решение: Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей, то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до версии 1.22, установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме.
через TS3W.exe - ошибка инициализации.
F.A.Q. по запуску игры | The Sims Club in Russia
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
JDee Вы просто моя спасительница и повелительница всея программистов :oops: Ручная чистка реестра помогла. Еще не закончила установку нужных дополнений, но после обновления работает. Надеюсь, больше не накосячу)
 
  • Нравится
Реакции: JDee

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
Добрый день!
Все игры - лицензия. Стор 90% лицензия, остальное пакадж в папке МОД.
Operating System: Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit
BIOS: BIOS Date: 07/16/13 11:53:13 Ver: 22.03
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz (4 CPUs), ~3.2GHz
Memory: 16384MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 760 (Driver Date: 11/16/2015 06:35:52)
Постоянно чищу кэш (удаляю пять файлов пакадж из папки мои документы)
Игра установлена через Ориджин.

Вчера впервые столкнулась с такой проблемой:
После установки через лаунчер двух файлов "Ford Focus" и "Ford Set", обработанных Рекомпрессором, выскочило сообщение, что "удалены дополнения и игра будет работать некорректно". При запуске игры через лаунчер пропала заставка "Вперед в Будущее", оказались заблокированы сейвы (некликабельны) и в списке городов остался только Сансет и при загрузке новой игры было видно только базовые предметы.
Ок, я убрала папку Sims 3 из Документов на внешний диск, переустановила базовую игру и все дополнения и каталоги. Запустила игру - все прекрасно. Но при повторном запуске снова та же картина - нет заставки, только Сансет в меню.
Ок, удалила папку Sims 3 из моих документов, сгенерировала вновь. Опять та же песня - при первой загрузке игры все хорошо, при второй не видит мои дополнения и каталоги.
Не понимаю, в чем причина.
Помогите, пожалуйста. Спасибо.

P.S. Сейчас переустановила Ориджин - у меня оказывается несколько аддонов и каталогов в двойном виде - одна картинка обычная, а у второй рядом на верху плюсик и отмечено как НЕ купленное! Ужас какой-то. Написала в поддержку ЕА.

У кого-нибудь был подобный случай?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LiliannaD
После установки через лаунчер двух файлов "Ford Focus" и "Ford Set", обработанных Рекомпрессором, выскочило сообщение, что "удалены дополнения и игра будет работать некорректно". При запуске игры через лаунчер пропала заставка "Вперед в Будущее", оказались заблокированы сейвы (некликабельны) и в списке городов остался только Сансет и при загрузке новой игры было видно только базовые предметы.
А зачем, собственно, вы их рекомпрессором обрабатывали, если все равно собирались через лаунчер ставить?
Ок, удалила папку Sims 3 из моих документов, сгенерировала вновь. Опять та же песня - при первой загрузке игры все хорошо, при второй не видит мои дополнения и каталоги.
При второй, имеется ввиду, когда вы переместили папки с сохранениями и установленным дополнительным контентом?

P.S. Сейчас переустановила Ориджин - у меня оказывается несколько аддонов и каталогов в двойном виде - одна картинка обычная, а у второй рядом на верху плюсик и отмечено как НЕ купленное! Ужас какой-то. Написала в поддержку ЕА.
Ой, это типичный прикол у них. Ни на что не влияет.
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
JDee, спасибо за ответ!
Я эти файлы ставила, так как скачала на просторах интернета - в сторе они недоступны уже.

При второй, имеется ввиду, когда вы переместили папки с сохранениями и установленным дополнительным контентом?

Да, именно так.

Ой, это типичный прикол у них. Ни на что не влияет.

Но у меня то влияет - игра не видит аддоны и каталоги.
А если я загружу тот же мир приключений с диска (у меня есть лицензионный), есть вероятность того, что игра увидит аддон?
Боюсь, что от поддержки ЕА не будет никакой поддержки :плачу:
Запрещено писать целое сообщение жирным шрифтом.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LiliannaD это из-за дополнительных материалов у вас, их нужно перебрать, а не просто создавать и перемещать папки. Попробуйте для начала через лаунчер удалить установленное.
Но у меня то влияет - игра не видит аддоны и каталоги.
Только это не причина, а следствие ваших действий.
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
JDee, в том то и дело, что я всю игру снесла и заново поставила. играет только базовая, а на аддонах лаунчер выдает теперь ошибку: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".
Через запускающий файл TS3W.exe у меня запускается только тот же лаунчер. Я почитала на сайте про данную ошибку - попробую обновить вручную.

Только это не причина, а следствие ваших действий.

Не совсем поняла, это так банят за использование файлов, обработанных рекомпрессором? Я просто в курсе, что многие используют хакнутые доп материалы и все ок. Или имеется ввиду какое-то другое "следствие"?

Спасибо.

P.S. Извиняюсь за шрифт в предыдущем посте - не обратила внимания, когда постила.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LiliannaD
Не совсем поняла, это так банят за использование файлов, обработанных рекомпрессором? Я просто в курсе, что многие используют хакнутые доп материалы и все ок. Или имеется ввиду какое-то другое "следствие"?
Имела ввиду, что то, что игра не видит каталоги, это не следствие того, что они не отображаются в ориджине, а следствие глюка, произошедшего в процессе ваших манипуляций. Ориджин тут не при делах, игра глюкнула - он отобразил так каталоги и адооны, а не наоборот :) И в официальной поддержке вам вряд ли что-то дельное скажут.

Я почитала на сайте про данную ошибку - попробую обновить вручную.
Лучше удалите файлы Store (кроме городков) и установите их через S3PackageViewer.
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
JDee,
проблема была как раз в Ориджине. Она уже благополучно решена как мной лично, так и с помощью официальной поддержки ЕА, куда я сегодня звонила. Все работает. Спасибо.
 

ElizaVeta1

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
здравствуйте столкнулась сегодня с проблемой,при запуске выдает:
Для игры в эту игру необходимо приложение Origin.Установите приложение Origin и запустите игру заново.Если приложение Origin уже установлено,а игра не запускается,обратитесь в службу поддержки.
Спойлер
Характеристики
 
Последнее редактирование:
Верх