Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

DANILACHAI

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
DANILACHAI, раньше запускалась? Если да, то после чего перестала?
Если нет, то была ли установлена пиратка до того, как вы установили лицензию?
Раньше симс 3 не запускался и не устанавливались, только 4 пиратка.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
DANILACHAI, у вас лицензия симс 3 добавлена/куплена в Ориджин?

Запустите еще раз лаунчер, когда выскочит окно с ошабкой, нажмите на нем "Показать подробности проблемы" и скопируйте оттуда текст, пожалуйста.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Симс вылетает при начале загрузки ЛЮБОГО городка.
cry.gif
Я уже удалила всё что закачивала в последнюю неделю, и без результата... Игру переустановила, и всё равно вылеты при загрузке городка.
Помогите пожалуйста! Нужно арт делать, а тут как назло мне это:плачу:
Не проходит и трёх секунд с начала загрузки городка - всё, крашится игра.
e1c0bdc876e79f9963dcfed79aec9e43.png
 
Последнее редактирование:

DANILACHAI

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
DANILACHAI, у вас лицензия симс 3 добавлена/куплена в Ориджин?

Запустите еще раз лаунчер, когда выскочит окно с ошабкой, нажмите на нем "Показать подробности проблемы" и скопируйте оттуда текст, пожалуйста.
Сим 3 активирован ключиком в Оридин.
Дело в том что нет кнопки "Показать подробности проблемы" :(
 

Маргасьян

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
180
Награды
20
Добрый день.
Надеюсь, Вы поможете мне с моей проблемой:

Скачала репак с этого сайта - все игры по отдельности, без всяких "21 в 1", благополучно установила с ключами, системными образами - как в инструкции. Обновила игру до версии 1.67 официальным патчем, также переместила в "Мои документы" папку с модами.
Запустила лаунчер, дабы загрузить доп. материалы. Лаунчер жалуется, что надо обновить игру еще раз (сам новых обновлений не предлагает).
Окей, обновила Origin, вошла в аккаунт - нормально.
И тут все исчезло. Лаунчеры, некоторые файлы из папок с установленными дополнениями - игру запустить теперь невозможно.
Смотрела в корзине, в карантине антивируса, лезла в совсем левые Симсам папки, искала с помощью поиска - не помогло.

До этого был репак "21 в1" - игра работала, но не обновлялась и не загружала доп. материалы.
 
Последнее редактирование:

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Ребят,у кого при запуске выдает про журнал работ(я уже не помню полное название проблемы) вам нужно скачать программу SInt2 и отключить конфликтное дополнение.В моем случае это был Мир приключений.
 

MaryAnn

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Народ помогите плиз, не могу играть, скачала игру по ссылке на вашем сайте, все установила, но игра просто жуть как долго грузится и тормозит, понимаю что дело в компе, но можно ли удалить какие то дополнения и еще чтото из игры чтоб она быстрее грузилась, для меня важно оставить остров, питомцев, приключения и сверхъестественное. Будет ли работать игра если я все остальное удалю? И еще вопросик, не могу установить вещи в формате симтрипак, после двойного щелчка вылазиет окошко хотите установить обновление? Да нет позже, куда не нажму ничего не происходит и окошко не пропадает, что делать?
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Народ помогите плиз, не могу играть, скачала игру по ссылке на вашем сайте, все установила, но игра просто жуть как долго грузится и тормозит, понимаю что дело в компе, но можно ли удалить какие то дополнения и еще чтото из игры чтоб она быстрее грузилась, для меня важно оставить остров, питомцев, приключения и сверхъестественное. Будет ли работать игра если я все остальное удалю? И еще вопросик, не могу установить вещи в формате симтрипак, после двойного щелчка вылазиет окошко хотите установить обновление? Да нет позже, куда не нажму ничего не происходит и окошко не пропадает, что делать?
Попробуйте скачать SInt2 и отключить хотя бы каталоги(мне помогло)
 

Klochkova

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток. Возникла проблема с запуском игры. СкачалаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.отсюда. У меня виндовс 8. При попытке запуска выскакивает окошко "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Пользовалась и SInt2, не помогло. Не знаю, возможно, я что-то не так делаю. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна
Ссылки на внешние ресурсы закрывайте HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

Alizea

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
35
Награды
26
Klochkova
А вы читали отзывы юзеров под репаком? Что-то у многих с этой раздачей проблемы. Попробуйте удалить игру через обычное удаление и зачистить реестр с помощью программы sim3regestry cleaner от того же автора, что и sint2. И потом установить заново. Если проблема сохранится, пробуйте других издателей (или скачайте напрямую на ресурсе Феникса)
 
  • Нравится
Реакции: JDee

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Установила игру и при запуске выдает ошибку инициализации 0х065d0274.
Раньше нормально устанавливала, проблем не было, всё работало. Сейчас переустановила и игра не идет.
У меня копии лицензии. Отключение антивируса не помогает, DirectX и Net.Framework последней версии.
____________

Проблема решена :)
 
Последнее редактирование:

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Здравствуйте! Игра вылетела, я ее загрузила заново. Прошла заставка, потом окно, на котором нарисована семья и участок. Вместо семьи и участка - просто пунктирный силуэт. Если нажать галочку - появлялось окно "Ошибка публикации "Название сохранения игры". Рекомендуется перезапустить приложение. Перезапускала игру - не помогает. Воспользовалась темой "Наиболее частые вопросы/ошибки, связанные с запуском игры" - ошибка публикации. Нашла папку.bad - удалила. файл с ExportDB.package удалила. Перезагрузила компьютер, включаю игру - теперь просит вставить диск с дополнением питомцы. Но диск уже стоит. Что теперь делать? Диск и протирали и ставили другой стороной и диски с базовой игрой и другим дополнением ставили. Просит диск. Что делать?((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Извините за задержку с ответами.

Маргасьян,
Запустила лаунчер, дабы загрузить доп. материалы. Лаунчер жалуется, что надо обновить игру еще раз (сам новых обновлений не предлагает).
Это типичная проблема установки дополнительных материалов, и обновления игры тут не при чем на самом деле. Решение можно найти здесь.

И тут все исчезло. Лаунчеры, некоторые файлы из папок с установленными дополнениями - игру запустить теперь невозможно.
Ну, тут вариантов немного - либо попытаться восстановить исчезнувшее с помощью утилит вроде Recuva (но там легко запутаться в процессе), либо переустановить игру.

До этого был репак "21 в1" - игра работала, но не обновлялась и не загружала доп. материалы.
Вообще, после репаков полагается чистить реестр перед установкой копий лицензии.

MaryAnn
скачала игру по ссылке на вашем сайте
У нас много ссылок на сайте, нужна конкретика.
Будет ли работать игра если я все остальное удалю?
Да, только базу не удаляйте.
И еще вопросик, не могу установить вещи в формате симтрипак, после двойного щелчка вылазиет окошко хотите установить обновление? Да нет позже, куда не нажму ничего не происходит и окошко не пропадает, что делать?
Сюда.

Перезагрузила компьютер, включаю игру - теперь просит вставить диск с дополнением питомцы. Но диск уже стоит. Что теперь делать? Диск и протирали и ставили другой стороной и диски с базовой игрой и другим дополнением ставили. Просит диск. Что делать?((
Не мучиться с дисками и воспользоваться запуском без диска.
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Извините за задержку с ответами.
Не мучиться с дисками и воспользоваться запуском без диска.

Поставили виртуальный диск. Запускаем игру. Показывает окно выбора города, навожу на свою сохраненную игру, а он мне пишет "Ошибка загрузки. Сохраненные данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе." Что теперь делать? Одно за другим(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NiKiB, используйте другой способ из темы, мод NoCD лучше всего. Если после этого повториться ошибка, то проблема не в способе запуска.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
у меня такой вопрос - если удалить старую папку, по адресу - Документы-Electronic Arts-The Sims 3, то новая требует диск с игрой (игра - копия с лицензии, старая папка работает при моде тваллана, и да, в новую из старой папки (с Твалланом)копировала и по-новой создавала, ничего не помогает.
В принципе это не актуально, но хотелось бы узнать - почему?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
pdrk3, не зависимо от того, старая папка, или новая, или пять раз пересозданная, при правильной установке мода NoCD игра диск требовать не будет.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
pdrk3, не зависимо от того, старая папка, или новая, или пять раз пересозданная, при правильной установке мода NoCD игра диск требовать не будет.
Воот, и у меня так когда-то было. А потом,вдруг, внезапно, изменилось. Старые папки игра видит - новые нет. ни под каким соусом. Хотела просто в новую папку путём тыка добавлять из старой всё, что там есть - ну это пока единственное, что осталось
 
Последнее редактирование:
Верх