Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
путем запуска игры

а что, можно самим создавать?
вот я ламер!
upd:
нет вообще игра не запускается
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
pdrk3,
а что, можно самим создавать?
Можно, но не нужно.
нет вообще игра не запускается
Вот потому и не нужно.

А зачем вы вообще, собственно, новую папку создаете? Удалите просто из старой все, что вам не нужно.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
pdrk3,

Можно, но не нужно.

Вот потому и не нужно.

А зачем вы вообще, собственно, новую папку создаете? Удалите просто из старой все, что вам не нужно.
Ну как бы, я написала, что это не актуально, но интересно что поломалось.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
pdrk3,

Можно, но не нужно.

Вот потому и не нужно.

А зачем вы вообще, собственно, новую папку создаете? Удалите просто из старой все, что вам не нужно.
Вспомнила зачем я пыталась создать новую папку - у меня солярий работает только для ведьм, я хотела проверить на чистой папке, что мешает работе
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: sims3launcherw.exe
Сигнатура проблемы 02: 0.2.0.205
Сигнатура проблемы 03: 525c3279
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4ca2b889
Сигнатура проблемы 07: 1b2b
Сигнатура проблемы 08: c
Сигнатура проблемы 09: System.IO.FileNotFoundException
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
как это исправить
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
pdrk3, проверяйте путем убирания модов.

Romi1984, что это? Когда выскакивает, при каких ваших действиях? Вообще, в пером сообщении темы есть шаблон, по которому надо оформлять свои вопросы - вот это ускорит решение проблемы, в отличие от увеличенного шрифта.
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
pdrk3, проверяйте путем убирания модов.

Romi1984, что это? Когда выскакивает, при каких ваших действиях? Вообще, в пером сообщении темы есть шаблон, по которому надо оформлять свои вопросы - вот это ускорит решение проблемы, в отличие от увеличенного шрифта.
при первом запуске лаунчера после переустановки игры
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Доброго времени суток!
Установлено антология Sims 3 (но не полностью)
Экран загрузки выглядит так
И в меню , там где должны быть названия городков - пусто ( хотя там как бы выбрать можно городок ,но без названия )
Процессе установки сбоев не было , но при обновлении до версии 1.66 , программа давала сбой , но при этом лаунчер показывает версию 1.66

 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Юри,
И в меню , там где должны быть названия городков - пусто ( хотя там как бы выбрать можно городок ,но без названия )
F.A.Q. по запуску игры | The Sims Club in Russia
Экран загрузки выглядит так
undefined
Вот почему экран черный, не знаю.
 

AcidDream

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Не запускается сохранение, пишет ошибку публикации. Поставил бэкап вместо оригинала сейфа, проблема не исправилась. Случилось это после переезда в другой город, там я сохранился, захожу - сохранка поломалась. Комп : 8 гб озу, GTX 650, i5 4430 3.2 ггц. Игру тянет спокойно, хоть и подвисает, из-за того что у меня все аддоны и каталоги
A5nKu-jd0jk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AcidDream

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Ничего не изменилось...вообще расстроился, столько сил вложил
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AcidDream, после переезда в другой город старое сохранение сохраняется ведь. Можно продолжить в нем, не переезжая, если переезд ломает. Возможно, у вас криво установилась игра, и из-за того переезд все портит.
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Здравствуйте, последнее время такая проблема с запуском: скачала репак Симс 3, установка прошла нормально, играла, скачивала доп.материалы, все ок. И вдруг игра перестала запускаться. При установке на раб.столе два ярлыка с игрой - обычный и с ограничением кадров в 30 кадров. Различий между ними я не знаю, поэтому запускала то один, то другой. Сейчас при запуске вылезает окошко, похожее на командную строку, с заголовком 30 fps limiter Marko Ludolph. Потом начинается запуск игры и через секунд 5 вылет. Вылазит окошко "Найти решение проблемы в интернете или закрыть Sims 3". Нажимаю закрыть, все убирается, потом снова окошко 30 fps limiter, снова загрузка игры и вылет. Оно само запускается, даже не могу через диспетчер убрать.
Ноутбук старенький, 2008 года, Sony Vaio, i3, Винда 7, домашняя, 64 разрядная. ОЗУ 4 гб.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
FIomaster
играла, скачивала доп.материалы, все ок. И вдруг игра перестала запускаться.
Причинно-следственной связи не видите? :)
Проверьте дополнительные материалы с помощью Sims 3 Dashboard tool, а если последние были установлены через лаунчер, то лучше удалите их.
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
FIomaster

Причинно-следственной связи не видите? :)
Проверьте дополнительные материалы с помощью Sims 3 Dashboard tool, а если последние были установлены через лаунчер, то лучше удалите их.
Подозревала, но вообще грешила на этот Limiter, уж очень непонятный зверь) Спасибо за помощь, буду чиниться.

Прогнала через дашборд все файлы package, два отключила, в лаунчере и в папке downloads удалила все файлы. Все равно при запуске выдает окошко "прекращена работа sims3" =/
Такая проблема не первый раз, в прошлый все решилось полным удалением всей игры и установкой заново.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх