Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не уверен, что нужно писать именно в эту тему, но по-моему, она наиболее подходит.
1.
8dd9e7380414.png
2. Нет и никогда не было модов и пользовательского контента, игра - пиратка Gold Edition v.21.0.150+Store 2013.
3. Игра полностью сбросилась, обновилась. Вхожу в игру, пока игра загружается, замечаю, что исчезли настройки размера экрана, и изображение искажено так же, как было тогда, когда я впервые установил её.
Семьи исчезли, в меню предлагается выбрать город.
Выхожу из игры. Папка с сохранениями пуста, равно как и папка со скриншотами.
_____________
Проблема решена, так как оказалось, что папка с сохранениями продублирована. Вторая версия нашлась через поиск по компьютеру. Тем не менее, буду рад узнать, что это такое, почему могло произойти.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Mr.Mortis,
что это такое, почему могло произойти
Потому что Windows :извини:
Она создает вторую папку где-нибудь в другом месте, а потом может и перепутать каким-то дивным образом. Короче, не имеет это объяснения адекватного.
 

Foggyball

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Скачала Симс 3 торрент. При запуске игры выдавало, что нужно переустановить игру, установить базу. Я удалила игру, установила 2 раз. Было тоже самое. Прочитала про установку приложения SInt 2 (фото 1). Установила, сделала, как в инструкции. По сути, игра потом должна была запуститься, но выдаёт, что установка прервана и т.д (фото 2). Помогите, пожалуйста
84c4757cdd5d.png
2980b84b59d1.png
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Проблема: бесконечная загрузка Китая....несколько дней назад ездили спокойно, предполагаю, что конфликт, но я все перепроверила Дашбоардом, удалила все конфликты, но ничего не изменилось. Может, подскажете, как можно еще выявить причину....
Еще недавно загружался почти мгновенно :(
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
Здравствуйте. Вчера Лаунчер при запуске начал выдавать вот это.
В разделе добро пожаловать "
Эта ошибка (HTTP 500 — внутренняя ошибка сервера) означает, что на веб-сайте произошел сбой сервера, который не позволяет отобразить веб-страницу."
При попытке входа в сторис пишет что логин и пароль не верный.
Загрузок ни каких нет.
Что это может быть.
Игру запускаю из ориджин.
 

NeGopnik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте.
У меня одна тут проблемка появилась.
Я вчера купил(по скидке) базовую The Sims 3 в Steam.
На следующий день решил установить базовую The Sims 3,но без аддонов.
В тот "следующий день" я пошел пополнить 300 рублей(в Steam остались 50 рублей) на Steam,чтобы купить аддонов 2-ух.Они называются сверхъестественные и райский остров.
Когда установлена базовая,я убрал галочки аддонов и поставил галочки,чтобы установились...
Установка окончена,запускаю...а тут мне выдается ошибочка,что The Sims 3 не отвечает(из-за файла Sims3LauncherW),ну ладно,я попробовал запустить,но не через Steam,а через ярлык в папку The Sims 3,нажал на TS3..запустилась.Мне нужно,чтобы The Sims 3 запустилась только со Steam,а так TS3 без Steam запускается.
Помогите решать.
P.S Характеристики моего компьютера тянет The Sims 3(даже репак Механика тянет 15фпс на высоких),следовательно базовая и с 2 аддонами тянет.
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня перестала запускаться игра с раб стола.Я устанавливала доп материалы для игры после чего запустила игру чтоб проверить все ли хорошо потом я запустила программу TSR RigFix стала обновлять файлы с помощью этой программы но при этом сама игра была запущена я как раз выходила из неё . После того как я дошла до обновления этой папки DCCache у меня все зависло игра вышла нормально но больше зайти в игру я так и не смогла.Я пыталась еще раз обновить папку DCCache но она даже не загружает файлы ,после чего я решила удалить папку мод со всеми файлами но мне пишет что удаление не возможно потому что файлы запущены в программе нужно закрыть программу пробовать снова. Что делать я не знаю. Компьютер перезапускала кеш чистила .
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Проблема, в общем, не особо проблема, но надоело. Каждые 3-4 дня Ориджин требует обновления. Я обновляю, и потом опять тоже самое. Только у меня так? Мало того, что я загрузку игры жду по 10-15 минут, так еще и Орижин обновляю, когда минуту, а когда и 10. Как запускать игру без Ориджин?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NeGopnik, обратитесь в техподдержку Steam.

я-бяка, вот никогда ничего не делайте с файлами которые влияют на работу какой-то программы, когда эта программа запущена. Собственно, в интернете куча туторов по удалению таких заблокированных файлов,Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

DonnaChe,
Только у меня так?
Не думаю, что Ориджин решили сделать вам такой эксклюзивный подарок :)
Конечно же он обновляется у всех игроков одновременно.
Как запускать игру без Ориджин?
Отключать интернет, тогда он не сможет обновиться и будет работать в автономном режиме.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
JDee без интернета не запустится игра. Вытащила из какой-то папки значок лаунчера, тыкаю на него) все равно ориджин вылазит
 
Последнее редактирование:

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Здравствуйте! Решила поиграть в TS3, дабы не искать по закромам свои диски скачала и установила репак, игра начала обновляться и все мои дополнения и каталоги отобразились в Ориджине (я и не знала, что они там болтаются). Удалила репак, установила игру через ориджин. Вроде все работает, но я не могу войти в сой аккаунт sims3 через лаунчер. Через браузер захожу спокойно. В лаунчере окошко с формами для ввода мейла и пароля просто исчезает и появляется снова, после нажатия "ок"
xMZwCYU.png

На экране выбора городков, при попытке "Перейти к сетевым функциям" выскакивает сообщение о неправильном мейле/пароле.
SMrHKhR.png

Но в браузере я вхожу же с этими мейлом и паролем!

Ладно, нажимаю "забыли пароль", появляется окошко с предложением ввести мейл - ввожу, открывается мой аккаунт на thesims3.com
25T6WWp.png
Ну как так-то? Может я чего-то неправильно делаю? Не играла в трёшку с выхода четверки, уже и не помню как и что. Помогите пожалуйста, а то не могу установить свой купленный стор.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Toivo, конечно поздно, вы ведь уже поверх установили из Ориджин.
Или снова удалить игру, почистить реестр и установить?
Как вариант. Только хорошо почистить, вручную. А то программы самое важное могут и не вычистить.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Как вариант. Только хорошо почистить, вручную. А то программы самое важное могут и не вычистить.
Сделала все по инструкции, скачала и установила заново, но проблема со входом сохранилась
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Была проблема, писала в вылетах
Ответа так и не было. Сегодня решила удалить игру и переустановить - а вдруг заиграет. Устанавливаю пиратку, репак от Каталист. Устанавливается нормально, но при за пуске игры выдается Ошибка инициализации 0x0175dcbb.
 

nebytovka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
HELP!!! Что делать??:плачу::плачу:
TPOUA4OyHOPAgjsBLhXhJ_CuzdTvgEbDfws9KweSm2yo8jBTZ2vNtv_bzHCkpiZ0Ur0lHHaduvS57lqJ5d7FmQ%3D%3D

Изображения необходимо публиковать как картинки, а не в виде ссылок.
Запрещено использовать красный цвет.
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Здравствуйте!
Очень и очень не вовремя при запуске игры выскочила ошибка инициализации(( Установлена копия лицензии, ссылки с нашего сайта. Буквально за несколько дней до этого все прекрасно работало, никаких изменений в игре и ноуте не происходило.
В общем я полностью снесла игру, почистила реестр и снова установила.
Установила я базовую игру, обновила ее патчем, который прилагался, и решила запустить. Но эта ошибка опять выскочила((
Что я не так делала? Вроде ведь до этого при переустановке все так же делала, и все работало..
Нужные программы (DirectX, Microsoft .NET Framework) установлены и обновлены. Что еще нужно этой игре? :плачу:

Снимаю вопрос! Оказывается до этого просто муж влез в настройки видеокарты и что-то там отключил, обновление драйверов помогло)

Запрещено использовать зачеркнутый шрифт.
 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
очень надеюсь на всевозможные советы(
мучаюсь уже вторые сутки
установила игру, запускаю, всё хорошо, меняю настройки, перезапускаю, и та-дам, долго черный экран, потом прогружается до главного меню. запускаю город и как только прогружается до конца выскакивает табличка: Прекращена работа симс(
но по неведомой причине, вылеты прекращаются, и игра загружается черным экраном с музычкой запуска симс (весело, но экран так и остаётся черным)
модов нет, комп должен тянуть игру нормально
- запуск с минимальными настройками - не запускается
- меняла запускающую видеокарту - не помогает (запускала с интегрированной видеокартой)
- игру переустанавливала три раза, с полной чисткой реестра (вручную, ccleaner, и клинер реестра для симс)
- Отключение DEP делала на всякий случай - реакции нет
- временные файлы в папке DCCache отсутствуют, пробовала создать папку dbcss на всякий случай, с изменением файла Recourse.cfg, не помогло

- драйвера все обновлены
- версия игры: GameVersion = 1.67.2.024002

у меня NVIDIA GeForce 940M with 2 GB Deticated VRAM

Спойлер
Y9DZbbXoctw.jpg
игру скачивала с форума
Спойлер
1
C6gUkdkPcVg.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх