Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят кто сталкивался с таким в ЕА. Вчера играла всё хорошо, а сейчас захожу пишут, что у меня нет ни одного дополнения кроме базы, но в библиотеке у меня стоят все дополнения.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, да серверы у ЕА в очередной раз упали, только ждать, пока починят... У меня вчера авторизацию требовал постоянно, сегодня было нормально днем, а сейчас опять выкинуло из учетки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
да серверы у ЕА в очередной раз упали, только ждать, пока починят... У меня вчера авторизацию требовал постоянно, сегодня было нормально днем, а сейчас опять выкинуло из учетки.
Ну да, я три дня мучилась с ем, что при заходе симс в библиотеки не было, а когда её находила в общих играх то загрузка игры выдавала ошибку. Помогал только диспетчер задач убирала процесс ЕА файла. После этого нормально заходила. А сегодня при заходе пропали все дополнения при выходе ЕА уже был недоступен, чистка кеша не помогло.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброе утро всем! У меня проблема в ЕА, пишет: Загрузка идет дольше чем обычно. Проявите немного терпения, пока мы устраняем проблему. Что это такое и как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста.
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
*Francis* проблема при входе в EA epp, который вместо ориджина теперь? Если да, то мне помогло только переключение на впн.
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
*Francis* Это значит, надо заходить не через российский ip, а какой-нибудь другой. Видимо, это связано с санкциями, но точно не скажу. Боюсь, я сама не знаю, как лучше объяснить :печалька: Лучше загуглить, в инете есть понятные инструкции. Сама пользуюсь бесплатной программой Psiphon, но она срабатывает через раз.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток всем! Подключила впн, но ничего хорошего не произошло. Все та же надпись и игры нет в библиотеке вообще. Что делать?
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
*Francis*, а можете сделать скриншот? И самое распространённое решение - переустановить и\или обновиться - не пробовали? Сейчас просто проверила свой акк в ЕА, там всё нормально в плане захода и отображения игр даже без впн, сложно сказать, что происходит.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Как переустановить и обновляться? Просто удалить EA app, а потом снова где-то скачать и установить?
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
Просто удалить EA app, а потом снова где-то скачать и установить?
Да, именно так, можно скачать последнюю версию с ea.com. Попробовать стоит, во всяком случае. Ещё проблема может быть в антивирусе, мне встроенный в винду дефендер вообще всё запрещает открывать, может и тут что-то запретил.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Уважаемые администраторы форума! Урра! Все заработало! Уже включила обновление игры! Удалила и переустановила ЕА арр через администратора, все получилось! Avellana огромное спасибо за помощь!!!! :обожание: :воздушныйпоцелуй:
 
Последнее редактирование:

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Добрый день. Очень давно не играла в симс 4. Та учетная моя запись, которая была привязана к электронной почте, для меня не доступна, но мне бы очень хотелось восстановить все купленные мной дополнения, наборы и каталоги с 2014-2021 год. Я покупала, тогда все что выходило по лицензии в ориджин. А почта заблокирована, обращалась в тех. поддержку по поводу почты, но все безрезультативно. Создала сегодня новую учетную запись в EA app, но естественно в библиотеки контента нет. А я ведь покупала ... Всё осталось на той учетной записи, у которой заблокирована почта. При входе просто нужно ввести код, отправляемый на почту, привязанной к учетной записи. К почте 100% доступа нет. У меня сейчас новая электронная почта. Кто знает, как либо перенести весь купленный контент на новую учётную запись, или что я все потеряла? Не хотелось бы ... Может есть другой какой-либо способ вернуть учетную запись? Подскажите, пожалуйста, если были такие случаи у людей. Буду очень благодарна :танцую2:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У кого ни будь есть сегодня проблема с запуском ЕА? С самого утра нет подключения.
Запустился наконец- то.
 
Последнее редактирование:

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Julerra с тех. поддержкой EA не получается. Решила, что буду пытаться восстановить доступ к почте, к которой привязана моя основная учетная запись.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Решила, что буду пытаться восстановить доступ к почте, к которой привязана моя основная учетная запись.
А, ну если не все испробовали, то конечно, я просто решила, что вы пытались и не получилось.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Всем спасибо. Восстановила доступ к почте, уже играю. Все дополнения, наборы, каталоги, купленные мной в целости и сохранности.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Привет, в общем уже неделю воюю с запуском игры, у меня лицензия... Запускаю игру: спустя секунду пишет что "игра уже запущена, приятной игры!"
Пробовала:
Сбрасывать кэш приложения еа, восстанавливать само приложение еа, восстанавливать игру, переименовывать папку симс 4 в папке electronic arts (тут интересный момент - игра настолько быстро закрывается, что не успевает создать свой процесс в диспетчере задач, и папка новая не появляется), удаляла игру полностью, удаляла еа лаунчер полностью, чистила моды, запускала чисто без модов. И ни-че-го. Результата ноль. За все 9 лет игры у меня первый раз такое!
Процессор amd fx6300, 8gb, nvidia gtx760, вин 10 20H2, сборка 19045.3393. Драйвера видеокарты обновлены, памяти для игры тоже хватает.
Игра не на портативном диске, я полторы недели назад прекрасно играла, ничего не меняла, и тут бац! Я не могу запустить игру.
 
Последнее редактирование:

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Добрый день!
А есть возможность как-нибудь отключить эти всплывающие окна? Если нажать на крестик, игра на 3,5 часа зависает, а по-другому не закроешь.
Раньше они хотя бы относительно редко появлялись, а вот это окно (на скрине) при каждом запуске. Невозможно уже.

 
Верх