Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Никита_98, ого, странно. Я попробовала еще по-другому - двойным кликом на иконку игры в левом меню Установленные игры, тоже запустилась. В общем, не работает только сама кнопка Играть в карточке игры.
Можно еще выйти из сети, попробовать запустить игру (у меня запускается) и войти в сеть потом.
Но вообще, конечно, клиент работает так себе, ничем не лучше Ориджин.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Оно точно выключается? Может просто сворачивается, пока включается после ввода логина/пароля? Или даже если ждете, не открывается?
Точно выключается. Проблема, как выяснилось, в галке "оставаться в системе", без нее все нормально, только пароль каждый раз приходится вводить. Неудобно. :(
 

Dolonskaya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
160
Награды
2
Добрый день!
Помогите пожалуйста, не понимаю в чем проблема.
Установила все dlc по инструкции здесь на сайте (вариант с updater), все получилось, загрузила все дополнения, два дня играла - все было отлично.
Сейчас захожу в игру и вижу что все установленные допы «слетели» их просто нет, почти пустая игра… В updater они числятся загруженными. Подскажите пожалуйста решить проблемы. Буду очень благодарна.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У меня такой вопрос, почему игра не запускается с диска D. У кого ни будь она запускается с другого диска?
Запуск через три точки не помогло, перекачка игры тоже.

76ce23fd98693d84d0d6ec28d0524898.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, я решила проблему, изменив путь загрузок в Настройках - Загрузить (у меня там был указан пусть на диск С, хотя сама игра на диске Д), на D:\Origin Games и все заработало.

Dolonskaya, да, такое регулярно случается, к сожалению, нужно просто заново запустить файл анлокера (не апдейтера), проделать 4 шага (как в инструкции указано) и доступ к допам восстановится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я решила проблему, изменив путь загрузок в Настройках - Загрузить (у меня там был указан пусть на диск С, хотя сама игра на диске Д), на D:\Origin Games и все заработало.
Изменить путь в настройках, это грузишь игру, а как сделать если она уже там стоит, и лаунчер на диске С её не видит.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Изменить путь в настройках, это грузишь игру,
Нет, это не когда грузишь игру. Это просто заходите в Параметры, вкладка Загрузить - и смотрите, какой путь у вас там указан.
iWPvQID.png


Нужно, чтобы он совпадал с тем, по которому установлена игра (в меню игры выбираете Управление - Просмотр свойств)
3LTCcBG.png


У меня в Параметрах стоял диск С, поэтому не работал запуск, как изменила на Д, заработал.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У меня в Параметрах стоял диск С, поэтому не работал запуск, как изменила на Д, заработал.
Так не получается, он не видит её, а просит загрузить всю игру когда меняем настройки. Решили перезагрузить всё на тот диск )) Спасибо, что ответили....

f509b3dd9f42f96b0f3d1830e195974d.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, по идее, общая папка должна быть указана, а не папка самой игры.
А что у вас в свойствах игры? Где она установлена?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А что у вас в свойствах игры? Где она установлена?
указали G везде и в свойствах тоже, а лаунчер на диске С ни видит её и всё. Такая проблема на другом компьютере, я играю когда нахожусь там. Скачала ЕА полностью, ориджна вообще нет, а вот на моём компе всё хорошо. Перетащила ЕА на G перекачаю всё.
 
Последнее редактирование:

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Слетели все допы, после этого обновления ЕА(((((((
и новый загружала апдейтер и анлокер запускала, нет ничего в игре. Может что-то не так делаю? можно ли удалить ЕА и заново поставить? Как можно играть без захода в ЕА?
к@терин@, я решила проблему, изменив путь загрузок в Настройках - Загрузить (у меня там был указан пусть на диск С, хотя сама игра на диске Д), на D:\Origin Games и все заработало.

Dolonskaya, да, такое регулярно случается, к сожалению, нужно просто заново запустить файл анлокера (не апдейтера), проделать 4 шага (как в инструкции указано) и доступ к допам восстановится.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Может что-то не так делаю?
Расскажите, что делали?

У меня когда заменился Ориджин на ЕА апп, потребовалось только анлокер заново запустить и все.

Как можно играть без захода в ЕА?
Только полная пиратка.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Копались и ничего не получалось как писалось выше, не хочет он видеть игру хоть ты лопни( может только лицензия так ведёт себя), перекачала лаунчер ЕА на диск G, он скачал себе игру и всё работает. Только так помогает, а на разных дисках не идёт.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
С 5 марта игра (лицензия) не запускается, ЕА апп выдает ошибку 500, кэш сбрасывала, техподдержка молчит. Неужели только полная переустановка?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Копались и ничего не получалось как писалось выше
Главное, чтобы в Настройках - Загрузить был указан тот же путь (на уровень выше), что у самой игры (не наоборот). Я, может, плохо объясняю, вот есть видео по аналогичной проблеме с другой игрой

С 5 марта игра (лицензия) не запускается, ЕА апп выдает ошибку 500, кэш сбрасывала, техподдержка молчит. Неужели только полная переустановка?
На форуме ЕА пишут: Зайдите в панель поиска Windows, вбейте в поиск EA Updater, запустите от имени администратора и принудительно обновите. Перезапустите приложение EA.
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Расскажите, что делали?

У меня когда заменился Ориджин на ЕА апп, потребовалось только анлокер заново запустить и все.


Только полная пиратка.
Все заново скачивала(на всякий) переустановка всего.
Я анлокер тоже заново запускала. Это не помогло.

Но у меня получилось, я удалила из папки -"EA DLC Unlocker v2"удалила папку "origin" и все запустилось, даже заново ничего не надо было перезапускать. Может кому поможет
Уффф, 14 будут танцы? или все сразу встанет? наденька пойдет последней
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый вечер! У меня игра-пиратка (Считаю, что проблемы возникают независимо от того, какая игра-патченная или, как вы ее называете красивым словом "лицензионная"). Так вот. Игра раньше (одного и того же умельца, многократно обновляемая, я качаю ее с 15го года), сейчас вылетает из процесса без оповещения причин. Дополнений в моей игре очень много, недавно многие из них я перебрала, осталось 75 гб (вместо 83х), которые удалять не желаю. Раньше игра запускалась и с 83 гб допов. Но вот после обновления до последней версии я не могу запустить игру. Выяснить, из-за какого конкретно допа игра вылетает, возможным не представляется, так как полный перебор допов займет у меня примерно год. Есть ли какие-то способы определить, какие допы могут "выбивать"игру? Есть ли программы проверки конкретных конфликтов (Mod Assistance мне не предлагайте, пожалуйста, я ее опробовала уже, и она ничего конкретного не выдает) Неужели за почти 10 лет наличия игры наши "умельцы" не придумали ничего такого, что бы помогало определять причину неполадок игры и выявлять проблемный контент?
 
Последнее редактирование:

lilium1994

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
185
Награды
6
Добрый вечер! У меня игра-пиратка (Считаю, что проблемы возникают независимо от того, какая игра-патченная или, как вы ее называете красивым словом "лицензионная"). Так вот. Игра раньше (одного и того же умельца, многократно обновляемая, я качаю ее с 15го года), сейчас вылетает из процесса без оповещения причин. Дополнений в моей игре очень много, недавно многие из них я перебрала, осталось 75 гб (вместо 83х), которые удалять не желаю. Раньше игра запускалась и с 83 гб допов. Но вот после обновления до последней версии я не могу запустить игру. Выяснить, из-за какого конкретно допа игра вылетает, возможным не представляется, так как полный перебор допов займет у меня примерно год. Есть ли какие-то способы определить, какие допы могут "выбивать"игру? Есть ли программы проверки конкретных конфликтов (Mod Assistance мне не предлагайте, пожалуйста, я ее опробовала уже, и она ничего конкретного не выдает) Неужели за почти 10 лет наличия игры наши "умельцы" не придумали ничего такого, что бы помогало определять причину неполадок игры и выявлять проблемный контент?
Увы и ах, Симс очень не оптимизирован и может (шанс мизерный, но такое бывает) вылететь без каких-либо условий на игре без допов на очень мощном железе. На всякий пожарный проверьте свой ПК на вирусы, может майнера поймали.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
У меня довольно странная проблема, сегодня утром играла симс 4, запустился ок, поиграла вышла. Ноут не выключала и теперь хотела зайти, запускаю игру и выскакивает ошибка мол видеокарта не соответствует минимальным требованием и сразу после этого синий экран смерти. Ноут перезапускается, захожу в симс и вуаля все работает и все запускается. Такое уже не первый раз, это немного настораживает.
 
Верх