Прокрастинация

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
prokrastinaciya-2.jpg

Два года я говорила себе: «Ну завтра точно создам тему в закулисье!», но не создавала, потому что находила другие занятия. Вчера я села писать отчет по практике, который должна была сдать еще в июле, но потом сказала себе: «Ну завтра точно напишу!», но, конечно, не сделала этого, зато наконец-то создала тему.

Прокрастинация мое все.

1.png



Сага о Мечте (TS2, первое поколение) – история о девушке, которая живет под Дважды Мертвым Деревом и любуется чистым небом над головой.

«Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт (TS4, четвертое поколение) – династия о симах, которые знают, что они симы и персонажи династии.​

Спойлер

Вызов принят, сосед! (челленджи #21 и #27, TS2) – совместные поигрульки с elBrujo по собственно сочиненным правилам. Суть в том, чтобы кидать друг другу кубик каждую неделю и отыгрывать выпавшее задание. Треш, безумие и прочие прелести.

Красавицы и чудовища (челленджи #19 и #27, TS2) – совместные поигрульки с elBrujo по собственно сочиненным правилам, но в этот раз уже с целью селекции. Треша и безумия ничуть не меньше, а, может, даже и больше.

Истории семьи Линдерберг, рассказанные ими же (TS2) – лучше самих Линдербергов никто о них не расскажет.

Династия Ольсен (TS4) – обычная династия без интересных сюжетных завихрений и годного раскрытия персонажей. Зато первая законченная.

Небо в клеточку (челлендж #5, TS4) – мини-челлендж о мужчине, которого посадили за то, чего он не совершал, и который в последствии начал потихоньку сходить с ума и говорить с неодушевленными предметами.​
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
выяснилось, что позы с обнимашками и поцелуями так себе
Дискриминация! Пора начинать писать петицию для XXL размеров!:яза:

В последнем отчете не показывала, сюда хоть притащу
Вахвахвах,какой красавец! Пока что генетика к тебе благосклонна :бровки: твое счастье в четверке нет жц романтика...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
твое счастье в четверке нет жц романтика...
здрасьте, есть)) серийный убийца романтик :злобный:
9e93fb0af7f6c4cb4efc8eefbf5014bc.jpg

1) Ухажер
- стать парой
- сходить на 2 свидания
2) Мастер свиданий
- достичь 4 уровня в навыке обаяния
- совершить первый поцелуй 3 раза
3) Романтик-профессионал
- достичь 6 уровня в навыке обаяния
- иметь крепкие романтические отношения с 3 персонажами одновременно
- целоваться с 10 персонажами
4) Серийный романтик
- заработать золото на 3 свиданиях
- стать парой 8 раз
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Тогда я перефразирую. В 4ке намного меньше шансов попасть именно на эту ЖЦ. В двойке с этим проблема: при шансах 1 к 6 она выпадает нереально часто и уже успела порядком надоесть.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Дискриминация! Пора начинать писать петицию для XXL размеров!
Я уже посмотрела уроки по созданию поз :смех: Если я правильно поняла, то проблема в том, что в блендере сим стандартно идет худой. Чисто теоретически, если два сима в игре будут очень худыми (намного сильнее, чем в блендере), то может быть обратная проблема, когда появляется лишнее пространство. На истинность предположений не претендую, я еще даже блендер скачать не успела, чтоб посмотреть, как оно и чего. Если мой порыв не заглохнет, попробую что-нибудь слепить специально под двух булочек.

Пока что генетика к тебе благосклонна
Генетика и оверлеи, ты хотел сказать :ведьмаржет: Ну ладно-ладно, Элиас и без оверлеев хорош.
Про оверлеи, кстати:
Лучшая пара месяца - Рене Декарт и Булочка с оверлейной пластикой лица
Спасибо, конечно, но Декарты в этом месяце даже не номинированы, у них за май один отчет :смех:

В двойке с этим проблема: при шансах 1 к 6 она выпадает нереально часто и уже успела порядком надоесть.
Судя по тому, как часто мне в двойке выпадает романтика, там вообще даже близко не 1/6, а намного больше.
Но Элиаса в любом случае участь серийного романтика минула, у него жц "душа компании". Во втором поколении будет много вечеринок :танцую1::Alcoman:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
На истинность предположений не претендую
так оно и есть, ага

Но Элиаса в любом случае участь серийного романтика минула, у него жц "душа компании". Во втором поколении будет много вечеринок :танцую1::Alcoman:
такая себе))) меня очень быстро эти бесконечные вечеринки достали)))
лайфхак: там где нужно просто количество вечеринок без качества, можно их стартовать и тут же отменять (и так 15 раз бгг), а не проводить полноценно, так КУДА быстрее :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, о, спасибо за лайфхак! Я бы даже внимания не обратила на требование по качеству и все пыталась бы проводить до конца и на золото :смех:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Постановочные скрины – не мое.
(продолжаю попытки сделать крутые рамочки)

Вот вообще не мое. Окончательно в этом убедилась. Нервов уходит много, почти все фотокарточки получаются какие-то одинаковые и в большинстве своем непригодные ни для дальнейшего использования, ни для банального созерцания с целью получить эстетическое удовольствие. Короче, ну нафиг.

Романтишные и не очень скрины на фоне общественного туалета.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


8.jpg

«Что я здесь делаю? Как я здесь оказался? Какого фига? Как же задолбало, хочу домой есть бутерброды и смотреть мультики.»

5.jpg

Когда насильно притащили на фотосессию и родители отказываются что-то делать и только лезут друг к другу целоваться, а ты пытаешься серьезно относиться к делу.

6.jpg

Лапушка Элиас в позе для женщин, но кому какая разница.

7.jpg
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Пока все отправляют своих симов на острова, я...

...тоже отправляю своих симов на острова, ну а фиг ли, там же круто. Надувной кит, дельфины, хвостатые тетки – мне много что ли для счастья надо?

Правда, на остров я так толком и не посмотрела до сих пор. Вместо того, чтобы ходить по незнакомому селению, изучать новый функционал и негодовать с багов, я залипаю на Элиаса и Налани.

4-1.jpg

6.jpg


7.jpg


5.jpg

Ну теперь-то особо не залипнуть на эту парочку, так что, глядишь, поиграю наконец нормально :смех:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
План нормально поиграть сорвался

Я не могу смотреть на Налани и не делать скрины каждую секунду, она слишком хороша (особенно после того, как загорела и стала еще более шоколадной). А потом мне стукнуло в голову поставить небезызвестный мод... Короче, я не знаю, как долго еще буду заниматься всякими глупостями (и смотреть на то, как Элиас и Налани занимаются всякими глупостями), но пока что мне не надоело.

В династии они расстались и это все еще в силе (рыдаю горючими слезами, они же так чертовски хороши).

1.jpg

Все остальное не проходит цензуру и поэтому лежит здесь.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Маленький (не)спойлер

1.jpg

Все пошло не по плану (а могло ли у Декартов быть иначе?).
Как некоторым удается отыграть нормальную свадьбу и иметь к концу действа стопочку красивых скринов? У меня только нервный срыв и желание убивать. Но красивые скрины хочется, поэтому меня непременно ждет продолжение банкета в другом сохранении чисто ради поснимать.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
elBrujo, JaNat, в династийном сохранении точно не вариант, мне строить из-за ограничения нельзя, так что грамотно устроенный лот фиг получишь. А вот с фотосессией в другом сохранении проще, там будет полный простор в действиях: не надо рвать попу ради ачивок за золото, не надо качать потребности, не надо соблюдать правила.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Arielle, вроде по правилам династий под свадебные вечеринки можно лоты обустраивать даже в династиях как угодно, если потом всё назад вернёшь. Вот только не знаю, распространяется ли это на бедолаг с твоим ограничением... Леди_Лейн?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Arielle, можно. :) Это ограничение не препятствует перестройке чужих участков, только свой перестраивать нельзя, в чужие, в том числе общественные, можно по общим правилам.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Выбирали, значит, имя

Я ленивая жопка, решившая спихнуть в Декартах все на кого угодно, сведя свою роль в создании династии к неизбежному минимуму – собственно, отыгрыш и написание, остальное давайте без меня. Следующий на очереди для выбора имени был один славный судмедэксперт. И вот у нас с ним состоялся крайне незатейливый диалог еще месяца полтора назад.

– Назови мне какое-нибудь любое имя.
– Мари.
– Почему оно?
– Потому что я говорю с тобой.
– Давай еще мужское на всякий случай. Мало ли что.
– Аарон.
– А это...
– Потому что я говорю с тобой.

Используя выражение "на всякий случай", я не думала, что случай будет именно такой, что у Декартов родится двойня, да еще и разнополая :саркастический: Это все чистой воды случайность, автор ни при чем и немного в шоке, это ж надо сразу за двумя детьми следить, а тут хоть бы с одним управиться.

Я, конечно, поржала, что девочка вполне могла унаследовать от мамани русалочий хвост (если не унаследовала, то обращу, не отвертится), а ей без задней мысли умудрились дать мое имя (смотрим на мой ник и подпись под аватаром, чтобы прочувствовать всю комичность ситуации, если еще не). Доперло до меня, кстати, не сразу, а уже когда скрины разбирала. Думаю, от красных или розовых волос потенциальной русалочке тоже не отвертеться, ну а фигли, ей на роду написано. Попала девка, короче.

Чтобы тут было не совсем уж пусто без картиночек, вот одна из фотосета после свадьбы. Когда-нибудь я их разгребу (наверное).

4.jpg
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
У Декартов творится какой-то, кхм, беспредел. Если с одним ребенком я еще, может, худо-бедно, но справилась бы, несмотря на баг, но вот двое нет, это слишком. Как я в отчете говорила, дети могут есть только на стульях, причем надо следить, чтобы ни в руках, ни в багаже перед тем, как на усадить на стул, не было игрушек и еды. Потому что иначе получится вот так.

TS4-2019-08-03-19-42-45-52.jpg

Пока ребенок не избавится от всего, что держит в руках (или одной, это не важно), так и будет сидеть. А эти гаденыши еще и есть ничего не хотят, все швыряют, как будто специально хотят по максимум усложнить жизнь родителям и мне заодно. Для полноты картины дети вечно просыпаются из-за того, что другие потребности тоже почти на нуле. Что бы они ни начинали делать (сами или после моего указа), мгновенно бросают и истерят. Тут уже даже Налани не выдерживает. Про меня и говорить нечего. У меня вообще такое ощущение, что я не в игрульку играюсь, а ношусь с двумя вполне реальными детьми. Каждый раз, нажимая на выход, мне хочется выйти не из симса, а в окно. А играть еще около трети стадии точно, если не больше. Если вдруг меня долго тут не будет, знайте, кто довел меня до суицида.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Arielle, я как человек недавно отыгравший с двойняшками в семье могу понять эту боль. У меня ещё один из детей был с чх "капризный", что говорит о дополнительной боли и стрессе. %):апстенку: Я не знаю, как у меня вообще получилось их вырастить идеальными малышами, я была на грани кого-нибудь убить. :горю: Разработчики подкинули такую свинью в игру, что не передать словами. Я очень надеюсь, что у вас дети вырастут не "угадай, чей сосед наш родитель" из-за бага с русалками.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
У меня ещё один из детей был с чх "капризный", что говорит о дополнительной боли и стрессе
Мне недавно от Эльбрухо поступило предложение сплавить детей до взросления в другую семью. Вот если бы хоть одна из этих двух жопок была еще и капризной, я бы даже всерьез задумалась над предложением :псих: Хотя глядя на то, как они швыряются всей едой, есть у меня подозрения, что они и так.

Я не знаю, как у меня вообще получилось их вырастить идеальными малышами, я была на грани кого-нибудь убить.
Мне бы просто вырастить :саркастический: На оповещения, что детей скоро заберут, я уже перестала обращать внимание, а шкала голода, уползшая на самое дно, стала такой привычной, что ну как-то вообще пофиг. Внутренний перфекционист скрипит зубами, что останемся мы без дополнительных чх и баллов за них и навыки, но уже бы просто выжить.

Я очень надеюсь, что у вас дети вырастут не "угадай, чей сосед наш родитель" из-за бага с русалками.
Спасибо ^_^
 
Верх