Путешествия в другие города (Traveler)

Путешествия в другие города (Traveler) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Traveler
Автор Twallan
Для аддона "Мир Приключений"

Мод позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
Автор рекомендует сделать резервные копии сохранений игры, т.к. мод может повредить их.

Мод добавляет меню взаимодействия NRaas \ Traveler к городской ратуше и всем компьютерам.

Меню взаимодействия:
Сменить город проживания - переселить симов в выбранный город насовсем. Опция появится на базовом лагере и будет доступна только за границей. Для этого симы должны поселиться в купленном доме, а не в базовом лагере.
Поставить на паузу время путешествия - прекращается отсчет дней до окончания путешествия. Опция доступна только за границей. По умолчанию: Нет.
Включить управление погодой в данном городе - включает изменение времен года в городе. По умолчанию: Да.
Города, исключенные из списка заграничных локаций - позволяет исключить любой город из списка заграничных, доступных для путешествия. По умолчанию: 0.
Длительность семестра в университете
Заграничные города, жители которых не будут взрослеть
- позволяет отключить старение в любом городе из списка заграничных, пока ваши симы находятся в родном городе. По умолчанию: 0.
Неактивные симы после прибытия станут невыбираемыми - По умолчанию: Нет.
Оплата за день путешествия - стоимость одного дня путешествия. Опция доступна только в родном городе. По умолчанию: 200.
Перезапуск генераторов насекомых/камней/металлов
Погодный камень после удаление сгенерируется вновь
- По умолчанию: Да.
Показывать меню Debugging - используется для отладки мода. Включать только по запросу автора. По умолчанию: Нет.
Потомки - позволяет запретить генерацию потомков, настроить возможность появления сверхъестественных потомков.
Предлагать сохранить игру - будет предложено сохранить игру перед путешествием. По умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сбрасывает настройки мода к состоянию по умолчанию.
С симов каких категорий будет снят запрет на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
Стандартное обновление города при повторном посещении - По умолчанию: Да.
Считать посещаемый город заграничным - опция доступна только за границей. По умолчанию: Да. Функция в телефоне "Вернуться домой" будет не доступна, если для этой опции выбрано Нет.

Удаление мода
Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.
Так же если вы удалите мод, то все сохранения, которые вы сделали в путешествии, не будут работать корректно.

2913800a4ff9t.jpg


Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
а у меня, что то глючит он(( отправляюсь в Монте Висту, а игра просто выкидывает( Версия мода совпадает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Visions, В чем это проявляется?

Аурэль, Кэш игры удаляли перед запуском?
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
ну, я не каждый раз это делаю, а вы уверены что причиной может быть это?
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Аурэль, не в кешах дело, скорей всего не хватает оперативки или как там её. При путешествиях игра утяжеляется и много потребляет.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
У меня игр кроме симс 3 почти нет, и пустого место слишком много, и на прошлых версиях, игра превосходно играла

очищение кеша не помогло...


вот фото до вылета
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Аурэль, это во время приезда или отъезда? А без мода как идут путешествия?
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
во время отъезда. Без мода открывается новое окно, и там несколько советов, и музыка из города ну там в Париж когда хочешь. В ранних версиях мода у меня всё было хорошо, а щас вот так вот(
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
на ратушу нажимали, или на сима?? На ратуже в опции Nraas должен появиться подтип Traveler.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Аурэль, а если поехать с модом не в Висту тоже вылетает? Как я поняла игра вылетает даже не начав показывать экран загрузки дома в путешествии?
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Все успешно работает.. Оказывается у меня сохранение было гнелое, а в новой игре путешествует без проблем)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Объясните мне, чайнику, скачала его давнешенько, но все никак не получалось его испробовать, толи боялась, толи еще что....
Как им пользоваться, то есть как отправиться мне к примеру в Бриджпорт??? Что делать то надо???
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
m@nd@rink@, ничего. то есть вы просто выбираете действие "Отправиться в путешествие" на телефоне или компьютере и в списке отпускных локаций будут все установленные города
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
m@nd@rink@, Устанавливаете его как обычный мод, не забываете удалять cache файлы перед первым запуском с новым модом. Затем заходите в игру. Кликаете на Ратуше, смотрите наличие меню Nraas -> NraasTraveler или Путешествия. Точно не помню на каком языке наз. Затем заходите в меню мода, ищите опцию "Считать город местом проживания". Должно стоять "Да". Или просто должна быть вкл. эта опция. Далее кликаете по тел. и заказываете путешествие. А вот тут в окне путешествия у Вас должен быть выбор не из трех городов, а из всех, которые установлены. Выбираете нужный город, отправляетесь туда. Далее по приезду в город кликаете на ратуше, выбираете меню мода и опцию "Считать город заграничным", иначе не сможете вернуться домой. Все.
Можете таким же образом переезжать жить в др. города, по приезду менять опцию "Считать город заграничным" на "Считать город местом проживания". И дом, в который рендомно заселились Ваши симы, будет считаться их домом. Обычно они селятся на самый дешевый участок. Кстати, базовый лагерь можно будет после смены типа города выбрать самим.
smile.gif
Но симы в него поселять на след. путешествие, как я поняла. Просто по второму разу я еще ни в один город не заглядывала.
smile.gif
Одного хватало. Скачанные города не очень.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Помогите, пожалуйста. Я отправляю сима в Санлит, он селится на самый дешевый участок. Я в режиме изменения города выселяю из понравившегося дома стандартную семью и меняю тип участка на частный. Потом сим по телефону покупает этот участок как дачу. Но когда он возвращается в родной город, а после снова едет в путешествие в Санлит он селится на самый дешевый участок, а не на дачу! Что мне делать?
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Elena1994, Честно, не пробовала никогда покупать дачу. Но мне кажется, что причина может быть в покупке дачу при нахождении в городе через мод. Может стоит попробовать купить ее через компьютер? Хотя это лично мое предположение.
 

Kameliay

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
А,что за cache файлы ?Их нужно всегда удалять перед запуском с новым модом?Не пострадают ли иные файлы от удаления этих cache файлов?Идет ли мод на пиратке со всеми дополнениями с сезонами?
 
Верх