Путешествия в другие города (Traveler)

Путешествия в другие города (Traveler) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Traveler
Автор Twallan
Для аддона "Мир Приключений"

Мод позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
Автор рекомендует сделать резервные копии сохранений игры, т.к. мод может повредить их.

Мод добавляет меню взаимодействия NRaas \ Traveler к городской ратуше и всем компьютерам.

Меню взаимодействия:
Сменить город проживания - переселить симов в выбранный город насовсем. Опция появится на базовом лагере и будет доступна только за границей. Для этого симы должны поселиться в купленном доме, а не в базовом лагере.
Поставить на паузу время путешествия - прекращается отсчет дней до окончания путешествия. Опция доступна только за границей. По умолчанию: Нет.
Включить управление погодой в данном городе - включает изменение времен года в городе. По умолчанию: Да.
Города, исключенные из списка заграничных локаций - позволяет исключить любой город из списка заграничных, доступных для путешествия. По умолчанию: 0.
Длительность семестра в университете
Заграничные города, жители которых не будут взрослеть
- позволяет отключить старение в любом городе из списка заграничных, пока ваши симы находятся в родном городе. По умолчанию: 0.
Неактивные симы после прибытия станут невыбираемыми - По умолчанию: Нет.
Оплата за день путешествия - стоимость одного дня путешествия. Опция доступна только в родном городе. По умолчанию: 200.
Перезапуск генераторов насекомых/камней/металлов
Погодный камень после удаление сгенерируется вновь
- По умолчанию: Да.
Показывать меню Debugging - используется для отладки мода. Включать только по запросу автора. По умолчанию: Нет.
Потомки - позволяет запретить генерацию потомков, настроить возможность появления сверхъестественных потомков.
Предлагать сохранить игру - будет предложено сохранить игру перед путешествием. По умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сбрасывает настройки мода к состоянию по умолчанию.
С симов каких категорий будет снят запрет на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
Стандартное обновление города при повторном посещении - По умолчанию: Да.
Считать посещаемый город заграничным - опция доступна только за границей. По умолчанию: Да. Функция в телефоне "Вернуться домой" будет не доступна, если для этой опции выбрано Нет.

Удаление мода
Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.
Так же если вы удалите мод, то все сохранения, которые вы сделали в путешествии, не будут работать корректно.

2913800a4ff9t.jpg


Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Kameliay, в папке electronic arts в самом низу находятся 4 файла с расширением cache, это кэш файлы которые нужно удалять после установки или удаления нового мода, никакие другие файлы при этом не пострадают, да этот мод идет на пиратке со всеми дополнениями главное чтобы версия мода совпадала с версией базовой игры
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
подскажите, а прожитые недели при переезде сохраняются или обналяются?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Olbgaya, нет, отсчет с 0, но карьера, навыки, отношения из предыдущего города, багаж, баллы счастья и т.д все сохраняется
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Поставил значит мод, меню настройки мода есть, но вот только при попытке путешествия через телефон всплывает окно для настройки путешествия, причем игровое время не останавливается. Дальше выходит сообщение об ошибке скрипта, в нем имя персонажа и причина ошибки - мобильный телефон. Путешествие сорвалось. Кэш чистил, может, нужно начать новую игру?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
В новой игре вообще исчез в меню пункт "отправится в путешествие..."
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, ну да вроде, версия игры 1.48, версию мода качал 1.42-1.48.
 

Psixeya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
2
Zet сказал(а):
В новой игре вообще исчез в меню пункт "отправится в путешествие..."
Такая же ерунда. С версией мода все в порядке
wacko.gif


Функция появилась после сохранения города.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Скажите а путешествовать можно во все города не надо ждать обновление что бы путешестовать в Монте Висту и Город Aurora Skies
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
нет мод у меня не работает. вообще уехать не куда не возможно. даже не отображается в меня телефона
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
а с животными получалось путешествовать?
хочу на своей лошадке по Египту покататься)
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
kein1969, Возможно Вы не заметили, у меня появился пункт "Путевые услуги" или что-то вроде и под ним все, путешествия, переезд и тд. Я сначала не нашла

Ilya25, У меня во все путешествуется отлично)
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
поставила, работает)
лошади в Египте не понравилось - поилок нет, придется редактировать.
вот только за три дня не появился квест на гробницу "открытие", только гранаты, медь и фотографии. пока не решила, из-за мода это или просто глюк игры...
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Может кто знает, нормально ли мод работает с Санлит Тайдс или так до сих пор и глючат сохранения?
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Zinomi, пока что единственный город, куда ездила моя симка - Санлит Тайдс) все нормально, мод работает без проблем)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Сегодня удачно вернулись из Бриджпорта, забрали невесту (специально селила ее там), симы развлеклись, мотались по клубам и самым крутым местечкам, Фенька моя нафотографировалась до полного освоения навыка и теперь дома будут висеть просто потрясающие фотографии ночного мегаполиса. Правда на обзорной площадке пришлось кодом ставить мольберты, но картины того стоили. Единственная проблема - при загрузке городка очень долго зависало и тормозило, я уже испугалась. Но все обошлось и каникулы у симов вышли великолепными.
Так что после этого первого раза будем путешествовать чаще!
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Не подскажете, есть ли возможность часть семьи отселить в другой город, а затем вернуться к игре оставшейся частью семьи в первом городе? Получается, что если я сохраняю игру после переезда, то вернуться в первый город не могу, а если не сохраняю, то нет и переезда)
 

VVikaaaa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Помогите!!
cry.gif
cry.gif
Я уже все перепробовала( У меня симс 18 в 1, скачала на версию 1.50. Захожу в игру ничего нет. Что делать подскажите? Уж больно мод нравиться(((
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
DancinGirl, думаю, это невозможно... старый город становится иностранным...
хотя... сейчас в голову пришел вариант... после переезда.. переключиться в новом городе уже на другую (ненужную семью), переехать ею в старый город... а там переключиться на нужную семью... а "вынужденных" (чужих) переселенцев удалить или оставить... это уж как хочется
может и получится...

VVikaaaa,
VVikaaaa сказал(а):
Захожу в игру ничего нет.
а что вы там ищете? когда вы отправитесь в путешествие.. вы пробовали листать список городов? там такая стрелочка появляется, но сразу отображаются только стандартные 3 города
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Ilya25, путешествовать можно только в те городки, которые уже установлены у вас в игре. То есть, если бы у меня, к примеру, не был установлен городок Санлит Тайдс, то я бы не смог совершить туда путешествие.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
скажите пожалуйста, а перед удалением мода из игры можно продолжить оставаться жить в другом не отпускном городе, в который переехала семья насовсем с помощью этого мода,
или нужно обязательно вернуться в начальный городок?
 
Верх